лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Познакомьтесь с обезьяной в зоопарке

Познакомьтесь с обезьяной в зоопарке

Пришло время представить своего ребенка львам и ящерицам. И разве вы не чувствуете себя официальным родителем, когда хвастаетесь, что вы отнете своего ребенка в зоопарк?

Моя подруга Сара получает кредитный отчет для этого. «Это весело и для родителей», – говорит она. Честно говоря, я думаю, что это в основном весело для родителей. Даже через 12 месяцев Джулиан не мог вырвать животных из их окружающей среды своими неподготовленными глазами. Мы лучше всего стоят перед корпусом с жирафами в нем, и не могли быть уверены, что он мог их увидеть. Однако он видел много проточной воды, которая взволновала его, и есть области для детей и малышей, чтобы ползти.

Как и Детские музеи, когда вы присоединяетесь, вы можете идти, когда захотите весь год. Мое местное членство в зоопарке включает в себя полностью бесплатную парковку и несколько других преимуществ. Кроме того, зоопарк-это некоммерческий, поэтому членство-это хорошая вещь (не говоря уже о налоговых вычетах). Деньги помогают заботиться о животных. Поскольку как мать, теперь вы несете ответственность со всеми живыми вещами, в том числе с поразительными рептилиями, которые скоро полюбит ваш ребенок, это хорошо.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *