лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Счастливого дня на первом месте

Счастливого дня на первом месте

Я искал ваш восхищенный пост дани в день рождения и не нашел его. плохая мама. Ну, нет больше.

Дорогой Майло,
Вы злющие и смешные, как все, черт возьми. Вы большой источник радости. Ваши объятия выдающиеся.

О, драма! Вы падаете на пол подделка, если кто-то причиняет боль или вашему телу, и, так же быстро отскочите. Вы любите пинать вещи. Между драмой и ногами мы уже должны записаться в крошечный футбольный класс.

Ты кричишь громче, чем я. И это действительно что -то говорит.

Вы верите в дух изобилия. Вы никогда не говорите «нет», чтобы по очереди (противоположность вашего старшего брата, кстати). Часто вы хотите «две гораздо больше минут», но вы всегда делитесь.

Ваше воображение невероятно. Будучи годичным, вы часто укладываете свои тосты или вафлю в формы и рассказывали нам, что они (гора, летучая мышь, жираф). Теперь вы можете напугать своего старшего брата историями о незаконных монстрах.

Тот же мальчик, разные автокресла

Можно ли быть осторожным и бесстрашным? Я имею в виду, что вы осторожны с тем, что другие люди хотят, чтобы вы сделали. И бесстрашная с вашими собственными идеями. Вы поднимались высоко и падали далеко, учитывая это, прежде чем вы сможете ходить. Ты любишь это.

Тебе любопытно. Вы любите писать буквы и угадать, как писать слова. Вы мастер головоломок.

На третий день рождения вы хотели пригласить только одну маленькую девочку на вашу вечеринку. Вы дорожите своей дружбой с Вайолет, прежде всего. Это так чисто и красиво, но также заставляет меня нервничать из -за твоего сердца. Что происходит, когда Sweet Violet выбирает другие игрушки или других друзей? Зачем все яйца все в ее корзине? Я особенно любезен к фиолетовой в надежде, что это продлит ваш деликатный статус лучших лучей; Вы правы, она жемчужина.

Вило около лета 2009

Вы любите танцевать. Увидев Toy Story 3-которая была слишком зрелой и страшной для вас, извините за это-вы взяли латинский танец Tango, вдохновленный Buzz Lightyear, который, вероятно, стоил для меня цены. У вас также есть несколько различных развитых танцев: как танцуют дети, как танцуют девочки, танцуют с реквизитом, удивление добычи и популярные голые танцы после балы.

Вы вдумчивы и наблюдательны с памятью, которая улажена скалой. Вам все еще нравится рассказывать историю о том, когда «мама застряла на заднем сиденье и призвала к помощи» (спасибо Child Locks!), И это было больше года назад.

Вы ждали до 18 месяцев, прежде чем попытаться ходить. И как только вы это сделали, вы освоили его: встали посреди комнаты и прошел через дом, как будто это не было большим воплем. Если подумать, мы не знали, какого цвета будут ваши волосы до тех пор.

Я люблю наслаждаться вами, расти и меняться каждый день, и просто хотел запечатлеть несколько моих мыслей и наблюдений, прежде чем вы снова пойдете и снова изменитесь.

Я мог бы съесть тебя, я так тебя люблю,
Мама

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *