лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Один из них, как и история особой свечи

Один из них, как и история особой свечи

, я получил эту свечу после того, как наслаждался сексом, а также в эпизоде ​​города, в котором Миранда понимает, что Стив – тот, который во время первого дня рождения их ребенка Брэди. Я предоставил это своему тогдашнему парню в нашу годовщину знакомств как сувенир нашей любви.

Будучи эмоциональным упаковочным ратом, я спас его.

Мой тогдашний парень оказался моим нынешним мужем. Когда наш новобранец повернул один, я помнил нашу особую свечу, а также надел ее на свой торт ко дню рождения. Оу. Мы не понимали, если у нас будет гораздо больше детей, однако я не смог бы выбросить свечу в любом случае.

Вскоре после того, как Холден повернул один, я закончил тем, что ожидал с младенцем номер два. Быстро в первый день рождения Майло, я снова вытащил свечу. Холден, почти три, принял его за угощение, а также съел кусок воска, прежде чем я заметил. Видите следы зубов? Я подумал, что мы были сделаны с детьми, однако я держался за свою свечу.

Когда у Сойера был свой первый первый день рождения, я вырвался в это изуродованное, сгоревшее сокровище, а также вытащил его во Флориду на его особый день.

Теперь, когда мы закончили иметь детей, я все еще держу его в ящике кухни. Я предполагаю, что замечательные смешанные воспоминания о том, как я заставляет меня держаться за это.

Счастливого дня Святого Валентина!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *