лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Фильм о материнской выставке мам Кенсингтона

Фильм о материнской выставке мам Кенсингтона

Для меня большая честь сниматься в фильме «Мама Кенсингтона» на выставке материнства в Интернете, место для празднования, а также честно поделиться тем, что значит материнство для многих, является ключевой поддержкой для нас все.

Это означает, что мы не чувствуем себя изолированными так хорошо, как мы можем обнаружить голоса, с которыми мы можем связать в этом сумасшедшем мире воспитания.

Мама Кенсингтона ищет, а также мотивирует других мам участвовать в выставке, а также поделиться своим путешествием. Вы можете соблюдать их в Твиттере прямо здесь, а также связаться с Диной по электронной почте прямо здесь, чтобы показать свой интерес!

Материнство удивительно, обогащает, хотя и чрезвычайно сложно. Мне нравится, что блоги мотивируют, а также разрешают честный дискурс среди родителей. Социальные сети, Твиттер в конкретных, а также в этом блоге были для меня спасательным кругом в начале, а также моя цель – поддержать других родителей.

Надеюсь, вам понравится фильм!

Купите мою бестселлеру в мягкой обложке или аудио

Моя дебютная книга – это мое руководство по выживанию, а также процветаю, а также в доме, а также предлагает представление о том, как именно производить цифровой бизнес или вернуться на работу с уверенностью.

Mumboss: Гид честной мамы по выживанию, а также процветает на работе, а также в доме (2 -е издание Великобритании)

Доступно на Amazon или Audible

Рабочая мама: ваш гид по выживанию, а также процветает на работе, а также в доме (издание США/Канада)

Доступно 8 сентября 2020 года. Заказ сейчас на Amazon

Как то, что вы читали? Тогда почему бы не соблюдать Вики на Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest, а также в Instagram

Никогда не пропустите пост!

Подпишитесь на честность для моей обычной рассылки по электронной почте, где я делюсь своими новыми сообщениями в блоге, советах по ведению блога, приглашениям на мероприятия, соревнованиях, а также новостям о моей новой книге. Я никогда не делюсь вашими личными данными с третьими лицами.

Facebooktwitterpinterestemailtumblrshare

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *