лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Чем заняться в Вашингтоне, округ Колумбия, с ребенком или малышом

Чем заняться в Вашингтоне, округ Колумбия, с ребенком или малышом

Все мои родственники живут в Вашингтоне. Они перешли от разброса в Нью -Йорке и Бостоне, чтобы собраться в одном городе. Если я смогу пережить путешествие, я протестирую эту забавную неделю мероприятий в Капитолии нашей страны.

Местный DC Mamas, это звучат для вас весело? Дайте нам знать, чего не хватает!

На этой неделе действий касалась США, предоставленных США Ciao Bambino, глобальным руководством по семейным праздничным имуществам (редакционные и общинные обзоры для удивительных направлений по всему миру с милыми символами, чтобы указывать на дружелюбие ребенка и малыша).

Понедельник: это монументально
Вы не можете быть в Вашингтоне, округ Колумбия, а не посетить национальные памятники. Но вместо того, чтобы обманывать себя, думая, что вы выйдете из всех основных достопримечательностей вдоль национального торгового центра, не потея, будьте предупреждены, что они распространяются так далеко друг от друга, что вам будет лучше смешать памятники в Часть дня фитнеса. Упакуйте своего ребенка в коляску бега и выберите отличный пробег/прогулку от здания Капитолия до Мемориала Линкольна.

Сделайте перерыв в центре в Памятнике Вашингтона, где флаги будут загипнотизировать ваш бамбино, и он может получить много живота/ползания/блуждания, пока вы облизываете клубничный батончик из углового мороженого. (Это единственная еда, которую вы найдете в Национальном торговом центре.)

[Представьте себе ребенка здесь]

Вторник: познакомьтесь с Джорджем
Атмосфера Джорджтауна – это намного больше колледжа, чем мама, но именно поэтому вам это понравится. Это всегда хоппин, и есть много покупателей, чтобы закончить с ребенком на буксире. Политика магазинов одежды The Roost, так что дайте день, когда уверенность вашего тела находится на пике. Остановитесь на обед в Clyde’s of Georgetown, где они делают крабовый пирог и дайте милые пластиковые автомобили маленьким. Сохраните место для мороженого в Ben & Jerry’s.

Среда: Сантсоновский увольнение
Побейте жару в жаркий летний день в нескольких лучших музеях страны. Сначала перейдите в Музей Смитсоновского национального воздуха и космоса и познакомьтесь с ребенком с самолетами и вертолетами всех размеров. Есть много практических экспонатов »», с большим количеством датчиков кнопки и рычагов, из которых он получит удар, даже если он понятия не имеет, что означает выставка. Прогуляйтесь через торговый центр или прыгайте на автобусе циркулятора и отправляйтесь в Смитсоновский национальный музей естественной истории. Прижимайте горячую домашнюю собаку на его передних ступенях, поверните своего малыша упаковкой крекеров с подставки для горячих домашних животных, а затем зайдите внутрь, чтобы проверить все драгоценные камни и камни, убедившись остановиться на супер-гигантском слоне для Ooohs и ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Четверг: получить укрытие
Может быть, сегодня в тот день, когда все идет дождь и льется. Отправляйтесь прямо на станцию ​​Юнион, крупное, богато украшенное, старое здание, которое по -прежнему служит поездом и автобусным терминалом, но у него есть множество других способов оставаться занятыми, такие как кафе и бутики. Лучше, чем любой пригородный торговый центр, это место, где можно потянуть чашку кофе и посмотреть на гонку пассажиров, чтобы сесть на следующий поезд. Аааа, есть ли что -то намного более приятное, чем видеть «другого народа» в безумном черте, пока вы смотрите в полном блаженстве в новой любви всей своей жизни? Снимите латте калории, быстро ходя взад-вперед несколько раз.

Пятница: Планируйте будущее вашего ребенка
Убейте камеру в сумку для подгузников и отправляйтесь в Белый дом. Извините, но вы не будете разрешены в помещении. В наши дни вам нужна группа из 15 лет и предварительно ограбленная (он же 6-месячная бронирование развития), чтобы приблизиться к штаб-квартире Дуби. Но фотография вашего младенца перед воротами будет сокровищем на долгие годы. Надпись первой классной обедам Д.С., бронируя стол в высококлассном, но в то же время дружелюбном ресторане. Два любимых, чтобы попробовать: Acadiana и Dish + напитки.

Очень большое спасибо Кристи на ciaobambino.com за этот отличный набор мероприятий для мамы и малышей. Мы надеемся в ближайшее время появиться еще гораздо больше отличных городов! Дайте нам знать, если они помогут вам спланировать следующий удивительный отпуск.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *