лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby 5: 2: Я думаю, что люблю тебя …

5: 2: Я думаю, что люблю тебя …

перед фотографиями ниже, но в ближайшее время надеясь на это тело!

Предпочтения!

Пусть ребенок № 1, до второго ребенка № 2 тела: вы снова станете моим!

Для тех, кто следит за этим блогом (да, вам несколько миллионов в задней части *кашель), вы будете знать, что я работаю 5: 2/ быстра лицо).

Доктор Мозли впервые выступал за диету на документальном фильме BBC2 Horizon «Eat, Fast and Live Hold», где он обнаружил, что, употребляя 500 калорий в день для женщин, 600 для мужчин, два раза в неделю, не последовательно, гормон роста IGF-1 (Essential Essential Для детей, но повреждение для взрослых) снижается, что позволяет вашему организму восстановить себя, помогая вам похудеть в процессе.

Лично я буду есть гораздо больше, как 7-800 калорий в быстрые дни, но я нахожусь в ночи с ребенком и не становлюсь фанатичным в том, что я ем то, что я ем. Я также ненавижу взвешивать себя (да, здесь есть рисунок, напугающий меня), но считаю, что я потерял камень (около 6 килограммов), по крайней мере, судив по моей одежде и возрождению талии и хотел бы потерять другую (включая мой Post Preg Tum).

Сейчас я ношу структурированную одежду Великобритании 12 размера 12 (в отличие от очень эластичных 12 -х и 14 -х годов, рождено Александра 5 месяцев назад) и вместе с довольно разумной диетой в течение оставшихся 5 дней (со странным ванильным кусочком и шоколадным эклером навсегда вкладывается Мера), быстрые результаты поддерживают меня мотивированными.

Самое главное, конечно, я защищаю свое тело в процессе, и это заставило меня снизить потребление белка в течение недели, питаясь более здоровым, чем раньше. Да, первые 2 недели были довольно трудными (я управлял им исключительно, наклеив фотографии JLO на мой холодильник и беговую дорожку для не быстрых дневных тренировок) и почти несколько раз съел мою лучшую руку (но это было бы полностью опрокидывало мое пособие по калориям) Тогда чудесным образом к 3 -й неделе, я едва чувствовал себя голодным в быстрые дни.

Голод возникает в волнах, и эти волны теперь нежны и полностью терпимы. Я всегда выбираю продукты с низким GI, чтобы оставить меня как можно более полным в быстрые дни (и в жизни, конечно же, штуковаренные заклеи день. Вот рецепт моей тети Луллы для супа из чечевицы, который я делаю религиозно утром в быстрый день, и здесь вы найдете рецепт для запеканки из греческой фасоли моего отца.

Итак, здесь я снова, быстрый день, и после долгих выходных по снижению, я на самом деле с нетерпением жду возможности дать своему телу отдохнуть сегодня. Что такого фантастического в этой диете, так это то, что вы можете планировать быстрые дни вокруг своего образа жизни (я никогда не делаю это по выходным, чтобы я мог радуть ел со всей семьей) или в ночь для девочек или давление в день сроков и подобного Мозли, я склонен поститься во вторник и четверг.

Еще одно невероятное бонусное предложение – моя кожа, которая не выглядела лучшей после беременности/борьбы с лишением сна, и теперь она светится (с небольшой помощью Лоры Мерсье). Мой отец на самом деле сказал мне, что я снова смотрю 16 на днях (благослови его, он не носил свои очки, и, честно говоря, мне было зрелым 16), но все же привет, я мог бы обвесить этого Мозли, если я когда -нибудь его увижу. Другие удивительные побочные эффекты включают в себя спокойный сон, когда позволяет мое потомство (только беспокойная ночь была в мой самый первый день голодания) и ощущение очень энергичным, несмотря на типичный разрушенный сон!

Я также провел выходные, купив новый весенний гардероб, разбираясь в манго и даже вытащил из ящика, в котором они были укрыты, я был на 4 месяца беременности и повесил их вверх, полностью Конечно, амбициозный, но кто знает, может быть, мои бедра скоро воссоединятся с ними … Я буду держать вас в курсе.

Так ты на быстром диете? Если да, то как у тебя дела?

Вот рецепт для хитрый, если вы хотите сделать свой собственный. 81 калория в 3 столовых ложках. Ды! Пожалуйста!

© Питер Бродбент

Обслуживает 6 человек.

Ингредиенты:

225 г сушеный нут (разверните при пропитании) или 400 г жестяного нута (вымытый и дренированный)

соль

2 зубчика чеснока, раздавленные

2 столовые ложки пасты тахини

сок 1 лимона

4 столовые ложки девственного оливкового масла

немного приготовления нута 6 столовых ложек

Украсить:

щедрое количество кайенского перца

Небольшая горстка нарезанного петрушки с плоским листом

Замочите нут на ночь в холодной воде. Слейте их и положите в большую кастрюлю, покрывая их большим количеством пресной воды и варите от 1 до 1 1/2 часа или до мягкой. Добавьте соль к концу приготовления.

Слейте и зарезервируйте кулинарную жидкость. Охладите в течение нескольких минут, затем предложение в кухонный комбайн. Жители их с оставшимися ингредиентами, с половиной оливкового масла. Добавьте достаточно кулинарной жидкости, чтобы произвести довольно зернистое пюре, консистенцию толстого майонеза. Возможно, вам придется обработать хумус в двух или даже трех партиях. Проверьте сезон и добавьте гораздо больше соли, если необходимо, теперь вылейте в смесь и останетесь вОливковое масло и хорошо перемешайте с ложкой.

Поместите смесь в подачу и выравнивайте верх. Вылейте на оливковое масло, затем посыпьте кайенским перцем и нарезанной петрушкой. В сопровождении горячего хлеба питта или мультиниками, такими как палочки сельдерея и длинные палочки моркови и огурца.

Конечно, вы можете съесть эти три из отмеченных наградами греческих ресторанов Papa G The Olive Tree Greek Restaurant в Лидсе.

Рецепт © Джордж Псариас.

Фотографии © Питер Бродбент.

Пожалуйста, спросите своего DR, прежде чем приступить к какой -либо диете.

Купите мою бестселлеру в мягкой обложке или аудио

Моя дебютная книга – это мое руководство по выживанию и процветанию на работе и дома и дает представление о том, как создать цифровую компанию или вернуться на работу с уверенностью.

Мумбосс: Гид правдивой мамы по выживанию и процветанию на работе и дома (Великобритания 2 -е издание)

Доступно на Amazon или Audible

Рабочая мама: ваш гид по выживанию и процветанию на работе и дома (издание США/Канада)

Доступно 8 сентября 2020 года. Покупка сейчас на Amazon

Как то, что вы читали? Тогда почему бы не подписаться на Вики на Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest и Instagram

Никогда не пропустите пост!

Подпишитесь на честность для моей еженедельной рассылки по электронной почте, где я делюсь своими новыми сообщениями в блоге, советах по ведению блога, приглашениям на мероприятия, соревнованиях и новостях о моей новой книге. Я никогда не делюсь вашими личными данными с третьими лицами.

Facebooktwitterpinterestemailtumblrshare

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *