лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Возьмите куда -нибудь

Возьмите куда -нибудь

Если у вас есть малыш, вы знаете, что вы должны выйти из дома. Как я уже говорил, в моем обзоре Naptime-новый приятный час, автор Стефани Уайлдер-Тейлор полностью на борту с духом этого сайта-это то, что вы должны заниматься деятельностью, но они не должны быть Детские направления.

Мой приятель Никки в Лос-Анджелесе регулярно доставляет своего не совсем двухлетнего ребенка в осветительный магазин. У него есть любимые огни, которые он любит проверять. Вундеркинд? Может быть, но я думаю, что его родители являются гениями за то, что понимают, что осветительный выставочный зал служит домом для малышей.

Большинство из приведенных ниже идей уже где -то на rokiemoms.com, но я понимаю, что для вас слишком большая работа, чтобы прочитать весь сайт. Чтобы облегчить вашу жизнь, я делюсь с вами Спиком хороших мест Стефани Уайлдер-Тейлор, чтобы взять вашего ребенка в нескольких милях от вашего дома. (Ее книга смешная, если вам нравится здоровая доза сарказма со своими Cheerios, кстати.)

1- Книжный магазин »« Думайте о книжном магазине как о огромном лабиринте секретных отрывков.

2- Продуктовый магазин »« Если вы хотите выполнить свои поручения, развлекая своего ребенка, пусть ваш ребенок будет ездить в корзине тележки.

3- Магазин 99 центов »« Даже если ваш ребенок бежит по проходам, ломающим дерьмо в течение полчаса, вы все равно будете тратить меньше, чем на довольную еду.

4-Магазины ремесел »,« как маленькие мальчики и девочки, будут просматривать разноцветные бусины, строительную бумагу и готовые к крашению фигурки с гораздо большим энтузиазмом, чем коллекция «Оскар де ла Рента», чтобы надеть платья, чтобы надеть платья для Эмми.

5- Парк »« Дети похожи на щенков. Им нужно бежать, прыгать и путешествовать по песку и капать в ваш дом.

6- В любом месте с поездами »« Любовь детей ». Я не понимаю, но мне не нужно.

Ссылки по теме
> Читать гораздо больше от Стефани
> Другие любимые новобранцы матерей для малышей:

Зоомагазин

Фотосессии граффити

Ехать на автобусе (как Бекки в Бостоне)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *