лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Удачающий боковой концерт для матерей – аренда младенцев для путешествующих домохозяйств

Удачающий боковой концерт для матерей – аренда младенцев для путешествующих домохозяйств

Спросите мать или отца, которые путешествуют со своими маленькими детьми, если они считают, что аренда младенцев в пункте назначения – отличная идея. Они будут заявить да! Почему я не понял, что ты мог сделать это!?! Проверьте, насколько замечательно, а также удовлетворить этот новый боковой концерт …

Приятное концерт для матерей – аренда младенцев для путешествующих семей

Babierge, а также их доверенные партнеры на помощь! Поверьте Airbnb, однако для детского оборудования.

Один из наших предпочтительных побочных концертов для матери – это то, что очень легко для любого типа мамы. Мы покупаем тонны снаряжения для наших детей, верно? а также то, что происходит после того, как младенец использует его в течение пары месяцев, а тогда нет никаких требований. Обычно это будущая распродажа газонов или пожертвование доброй воли. Теперь предполагайте, что вы можете получить доход на все это удивительное снаряжение, которое у вас есть.

BabyQuip – это ведущая платформа для проката детского снаряжения, связывающая матерей или пап, которые арендуют свое младенческое снаряжение, называемые доверенными партнерами, с домохозяйствами, путешествующими в их район. Доверенные партнеры арендуют, предоставляют, а также создают исключительно чистое детское снаряжение, которое они владеют в отеле семейного отеля или аренде отдыха, а затем возвращаются, чтобы забрать его в день отъезда. Доверенные партнеры выбирают снаряжение, которое они хотят арендовать, а также установить свои собственные расходы, а также плату за доставку. По сути, вы можете выбрать стоимость, за которую вы хотите арендовать свое снаряжение, а также сколько именно его предоставить. Вы также можете настроить дни, которые предлагается для аренды, чтобы вам не приходилось предоставлять в дни, которые вы не можете. Поговорим о серьезностной стороне!

Для кого это лучше всего подходит?

Доверенные партнеры обычно – матеря с маленькими детьми (хотя некоторые являются папами, а также пенсионерами), ищущие побочный концерт, который является приятным, а также значимым. Примерно через две недели вы переехали с приложением, а также процесс обучения, чтобы представить свою собственную компанию на платформе BabyQuip. BabyQuip обучит вас всем элементам компании, занимающейся безопасностью снаряжения, а также в чистоте, обслуживании клиентов на рынке гостеприимства, продажах, а также в маркетинге.

Что делает Babyquip?

BabyQuip разрабатывает ваш сайт, устанавливает вашу страховку, а также приводит к вам в интернет -трафике. Затем они обучают вас безопасности снаряжения, региональной рекламе, а также о предоставлении превосходного обслуживания клиентов. Их цель – удовольствие путешествовать по семьям.

BabyQuip Trusted Partners также извлекает выгоду из понимания, а также опыта гораздо более двухсот других предпринимателей для проката снаряжения, таких как они. С регулярными сеансами видео семинара, в рабочее время, а также возможность спросить озабоченность в их поддерживающем личном сообществе Facebook, вы получите опасения, на которые именно отвечают, как именно вести свой бизнес-быстро! »

На типичных матерях получают более 600 долларов в месяц плюс советы, уступая только для хозяев Airbnb. Некоторые делают несколько тысяч долларов за многие месяцы.

На старт, внимание, марш!

Начните с того, что сообщите, что вы заинтересованы. Скажите им, что новички, матери, послали вас!

Вы также можете наслаждаться

Обывание в домашней матери, мать, которая сделает вас счастливой мамой

7 Очень универсальное пребывание в доме Матери задачи [+ 2 новых]

PIN для дальнейшего -приятный боковой концерт для матерей -аренда младенцев для путешествующих семей

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *