лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Успокойте F*CK Down, единственный метод воспитания, который вы когда -либо требовали

Успокойте F*CK Down, единственный метод воспитания, который вы когда -либо требовали

. Вас работают над проблемами воспитания? CTFD. Я не спокойный, как правило; Энергетический в отличный день приравнивается к тому, что в плохом дне приравнивается к. Гораздо более вероятно, что это момент, когда я пытаюсь не кричать на детей или паники, я действительно повредил своего старшего ребенка (когда -либо слышал о самой первой теории воспитания блинов? Yikes).

Так что мне нравится легкая, а также лаконичная мантра для родительских дилемм Дэвида Вены: успокой Чрезвычайные решения, Дэвид явно поразил нерв с родителями. Его точка зрения CTFD превратилась в полномасштабную, симпатичную, подавляемую книгу для себя.

Я попросил Дэвида поделиться с нами некоторыми из его мудрости. Как и он спокойно согласился.

Я: Скажи мне, что очень впервые повлияло на блог о публикации о CTFD?

Дэвид: Вскоре после того, как Tiger Mom Thing поразила известную культуру, я услышал историю о NPR о минималистском воспитании детей. Эти две вещи казались такими смехотворно противостоящими другим, я действительно злился. Я злился на «экспертов», которые охотились на испуганных родителей, а также злились на родителей за то, что его напугали. После того, как я на некоторое время тушил его, я составил технику CTFD как тип сатиры воспитательных страхов, а также методов воспитания в целом. Так же, как я предполагал, что я составил его для себя, так как я был испуганным родителем.

Я: Расскажи мне о времени, когда ты съел свою собственную собачью еду (следовал за твоим собственным советом)?

Дэвид: Наш ребенок Уайетт не получал такого быстрого чтения, как наш ребенок Бун. Я начал беспокоиться о том, что он может не идти в ногу с другими молодыми людьми в своем классе. Но я остановился, а также помнил, как каждый юноша устанавливает в своем собственном темпе. Итак, я не напрягался по этому поводу. Мы просто позаботились о том, чтобы он не отставал от своей домашней работы. Теперь он может проверить, а также даже составить свои собственные истории.

Я: Теперь давайте услышим о том времени, когда вы были совершенно небелем, даже понимая, что вы являетесь плакатом, который вызывает спокойствие?

Дэвид: Когда наши молодые мальчики были младенцами, я гордился тем, что смог быстро изменить подгузник. Бун суетился так же, как я понял, что ему нужен чистый, поэтому я поднялся на изменяющий стол. Я повернулся, а также начал лаять команды в моем супруге, а также свекровь, как: «Вручи мне эти салфетки. а также принесите мне подгузник, статистика! Двигайтесь, люди. Шаг!” Они оба просто смотрели на меня. Я повернулся в Бун так же хорошо, как я увидел, что болтал его в воздухе его лодыжками. Его сделка была ярко -красной, бросая абсолютную посадку.

Большое спасибо, Дэвид. Оммм.

Какой еще Дэвид Венна? Купите успокаивает, что на Amazon, а также на Amazon, и перейдите на TheDaddycomplex.com.

[Все картинки Хизер Флетт из злой полезной книги CTFD в моих руках]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *