лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Vagi-kool® recyclable feminine Chilly Pack

Vagi-kool® recyclable feminine Chilly Pack

Обмен заботевается!

Делиться

Твит

Делиться

Vagi-kool® recyclable feminine Chilly Pack успокаивает много чувствительной области женщины

Женщины делают большую сделку в покупке, чтобы ожидать, а также подготовиться к рождению. Наша многочисленная чувствительная область, наше влагалище может стать неприятным во время менструации, когда мы получаем дрожжевую инфекцию, как во время беременности, а также особенно после родов. На рынке есть много сделок кремов, которые претендуют на страховую претензию в том, чтобы быстро успокоить дрожжевой инфекционный дискомфорт, а также мы можем получить женский холодный пакет в медицинском учреждении после родов. Однако, как правило, мы не можем забрать их домой.

Я с учетом того, что я оставляю медицинское учреждение после рождения моего второго ребенка, а также очень боли. У меня были естественные роды, а моя многочисленная чувствительная область была воспалена, а также воспалена в течение нескольких недель. Я хочу, чтобы я смог пойти в аптеку, а также купить женский холодный пакет. Медицинское учреждение не предоставило мне какого -либо типа, чтобы забрать домой.

Недавно я обнаружил об этом продукте, который вы можете приобрести для дома, чтобы успокоить ваше воспаленное влагалище после рождения. Нетоксичный, без латекса, вагим-Kool® Feminine Pack разработан для того, чтобы быть личным, частным, а также стильным с почти незаметным посадкой. Vagi -Kool® предлагает облегчение зуда, естественно уменьшает отек, а также сохраняется для использования как во время беременности, так и во время ухода за больными. Я хочу, чтобы у меня был этот продукт, когда родились мои дети.

Гелевой пакет с мягкой розовой вагисткой vagi -kool® особенно развит, а также для самой чувствительной, а также изящной области тела женщины. Он мягкий, а также просто лучшая форма в форме, удобно в ваших трусах.

Vagi – Kool® предоставляет:

Мгновенное облегчение зуда

Естественно уменьшает отек

Помогает уменьшить ощущения сжигания

Способствует благополучию, а также естественному исцелению

Можно использовать с безрецептурным или назначенным лекарством

Vagi-Kool® также предлагает потрясающее успокаивающее краткосрочное облегчение дискомфорта влагалища, вызванного:

Беременность, а также роды

Дрожжевые инфекции

Герпес

Операция

Спортивные травмы

Менопауза

Восковая, а также бритье

Недавно я поговорил со Стивеном Пейснером, генеральным директором Vagi -Kool® о бизнесе, а также о том, как именно он начал. Он сказал мне, что его супруга получила ужасную дрожжевую инфекцию, которая длилась 30 дней. Она отказалась использовать замороженный горох, чтобы исцелить зуд, поэтому Стивен вышел в поисках женской холодной пачки для нее, однако он не мог обнаружить его. Именно тогда он понял, что должен что -то сделать. Он провел какое-то исследование, а также создал холодный пакет из супер мягкого суперпроличного медицинского поливинила, который действительно формируется в вашем теле, чтобы гарантировать, что вы можете наслаждаться потрясающим успокаивающим облегчением, где, как и когда вы требуете много а также с его почти незаметным близким к телу в форме только вы поймете, что у вас есть.

Каждая коробка из ваги-Kool® Feminine Feminine Chilly Pack включает в себя 10 рукавов Komfort-Fit ™, чтобы гелевая упаковка не была напрямую касаться вашей кожи. Мне нравится этот продукт, а сегодня нет ничего на рынке, что напоминает Vagi -Kool®. Он также одобрен акушерами, а также гинекологами по всей стране. Vagi -Kool® с гордостью производится в США в сертифицированном FDA. Вы можете быть уверены, что женские холодные пакеты Vagi -Kool® имеют наибольшее качество.

Для получения дополнительной информации, а также для покупки ваги-kool® Feminine Wack Pack перейдите на www.vagikool.com ~ Vagi-kool® также предлагается в Amazon в США, Великобритания, а также в Канаде.

Связанные здоровые закуски, которые будут любить ваши молодые люди

В этой короткой статье спонсируется женские здравоохранения Vagi-Kool®.

Ссылка на этот пост: vagi-kool® recyclable feminine pack

5/5

(1 обзор)

Обмен – это забота!

Делиться

ТвитДелиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *