лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Матери -воины – великие матери

Матери -воины – великие матери

Хороший друг, а также коллега -блогер, Джилл Краузе из BabyRabies, отправились в три города, чтобы удовлетворить эти семь женщин, чтобы помочь рассказать их истории, а также поставить лица в перинатальное настроение, а также стресс и тревожные расстройства. Она говорит: «Возможно, я не гораздо более счастлив от этого видео или гораздо более смиренным, чтобы слушать, как эти женщины рассказывают свои истории моей камере».

Это быстрое видео, которое будет тянуть в вашем сердце. Если вам трудно или понимаете кого -то, кто есть, получите помощь! Есть много сделок, предлагаемая так же, как вам не нужно делать это в одиночку. Postpartumprogress.org – идеальное место для начала.

Перинатальное настроение, а также стрессовые и тревожные расстройства влияют на 1 из 7, а также новые мамы. Мы сильны, мы бойцы, мы великие мамы, а также мы здесь для вас, если вы тоже боремся. Матери с перинатальными расстройствами настроения не одиноки. Как и они все еще великие мамы, даже если они борются.

Найдите гораздо больше ресурсов, а также инструменты на postpartumprogress.org, а также см. Cottonbabies.com, чтобы поддержать бизнес, который поддерживает всех мам.

Пожалуйста, если вы боретесь, протяните руку. получить помощь. Вы можете поправиться.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *