лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Матери -новички должны понимать, что новички должны понимать: картинки для младенческой статистики

Матери -новички должны понимать, что новички должны понимать: картинки для младенческой статистики

Я полностью завидую этим по -настоящему очаровательным изображениям, которые используют возможности картинки взаимодействовать со всеми статистикой для нового ребенка. Я предполагаю, что я не единственный, кто будет смотреть на это, а также захотеть повернуть.

Эта картина предоставлена ​​владельцем CandyCrushshop.com Джанетт Кунито, которая произвела это очень очаровательное заявление о прибытии младенца Лука, поделившись своим именем, высотой, датой, а также с временем рождения с реквизитом.

У кого есть газонная палка, модные винтажные часы, а также бла -бла -бла? Новая мать Джессика признается, что не владела этими вещами, однако она купила их (и – SHHH вернула несколько из них после фотографирования.)

Джессика справляется с этим стилем утверждения потрясающий. Она написала в Facebook: «Мы вернули часы, газонную палку, а также вес после того, как сделали снимок. Кружево было материалом, который у нас был, мы напечатали страницу календаря, а также материал, в котором мы ее завершили, был старым платьем моей дочери. Единственное, на что мы потратили деньги, это ее имя, которое мы использовали в ее питомнике ».

Мне нравится ее бюджетный успех. «Мы сфотографировались сами с моим мобильным телефоном, а также использовали халяву Shutterfly, а также получили 100 абсолютно бесплатных отпечатков этого».

Джессика управляет кошками Etsy Shop, а также лестницы.

«Мы можем быть сломаны, однако мы все еще можем быть милыми», – говорит она.

Вот гораздо больше примеров, которые я обнаружил на Pinterest:

Предметы, которые у вас уже есть:

Цветной лист, одеяло или столовая ткань для фона

Двор или измерительная лента

Вес

Плитка Scrabble для написания имени

Предметы, которые вы можете добавить:

Простые, удалить часы (партнерская ссылка на Amazon для тех, которые я бы рассмотрел)

Страница календаря (вот различные стили на Pinterest)

Бумажные теги, для сочинения деталей, например, количество фунтов, а также OZ (партнерская ссылка на фундаментальные на Amazon)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *