лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Важные факты о мезотелиоме

Важные факты о мезотелиоме

– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Важные факты о мезотелиоме

Рак – это болезнь, которой вы захотите избежать каких -либо затрат. К сожалению, это не всегда возможно. Хотя рак в целом пугает, широко распространено согласие с тем, что мезотелиома, как правило, является одной из самых вредных форм этого заболевания. В этом руководстве вы узнаете гораздо больше об этом раке и его влиянии на организм.

Что такое мезотелиома?

Прежде всего, вы должны знать, что мезотелиома – это отчетливый тип рака, который влияет на слизистую оболочку вокруг различных органов организма. Наиболее распространенный тип называется плевральной мезотелиомой и влияет на слизистую оболочку вокруг легких и стенки грудной клетки. Другие формы этого рака также могут повлиять на мешок вокруг сердца (перикардиал) и облицовку брюшной полости (брюшной). Эта форма рака вызвана практически исключительно воздействием асбеста. Вот почему это важно, чтобы SERS Environmental Monitering Австралия и осмотреть ваш дом на наличие асбеста. Асбест – это естественный минерал, который использовался в широком разнообразии продуктов, особенно на строительных и автомобильных продуктах.

Количество смертей

Мезотелиома, несомненно, является агрессивным заболеванием, которое поражает примерно 2000 человек в год в США. Прогноз, даже при обычной терапии, не является хорошим, а медианная выживаемость для плевральной мезотелиомы (единственная, что влияет год.

Понимание симптомов

Большинство людей, которые обеспокоены симптомами мезотелиомы, – это те, кто работал с асбестом или рядом с ним. Существуют разные симптомы, связанные с мезотелиомой. Симптомы плевральной мезотелиомы, которая влияет на слизистую оболочку легких, включает в себя:

Сухой кашель или хрипы

Боль в груди или животе

Высокая температура

Плевральные выпоты

Одышка

Связанный узнайте гораздо больше об использовании фторида в качестве продукта ухода за полостью рта

Симптомы перитонеальной мезотелиомы, которая влияет на слизистую оболочку вокруг живота, включает в себя:

Вздутие живота

Чувство полноты

Живопание брюшной полости / нежность

Усталость

Брюшная жидкость

Варианты лечения

Варианты лечения различаются и зависят от многочисленных факторов, в том числе: тип мезотелиомы, здоровья пациента, стадии рака и даже типа клеток. Есть три типа клеток: эпителиоид, двухфазный и саркоматоид. Эпителиоид имеет лучший прогноз. Обычные методы лечения включают операцию с или без химиотерапии (как в случае гипертермической внутрибрюшинной химиотерапии (HIPEC), системной химиотерапии и редко лучевой терапии. Медицинские исследования также могут использоваться небольшим процентом пациентов. Например, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня Медицинские испытания для нового препарата под названием Keytruda приобретают большой интерес. Кроме того, некоторые клиенты мезотелиомы будут использовать альтернативные методы, такие как масло каннабиса или внутривенное витамин C.

Используя многомодальный подход, некоторые люди смогли пережить свою продолжительность жизни, так как Пол Краус был одним из самых заметных. Павел выживает сильным 20 лет после своего диагноза. Фактически, он самый длинный задокументированный выживший мезотелиомы в мире.

Помните, независимо от того, какие варианты вы выберете, всегда старайтесь определить лучшую команду клиницистов, которые вы можете – те, кто имеет наибольший опыт и наибольший уровень успеха с этой болезнью.

Ссылка на этот пост: важные факты о мезотелиоме

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *