лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Новый документальный фильм учит нас, как взять на себя ответственность за наличие собственного здравоохранения

Новый документальный фильм учит нас, как взять на себя ответственность за наличие собственного здравоохранения

Shareing Watching!

Делиться

Чирикать

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.js.

С ожирением, раком и болезнью сердца на повышении Соединенных Штатов все ищут общего варианта для исцеления и улучшения здоровья. Minke Maker, Network Hacker считает, что через наши собственные себя и естественное исцеление мы можем получить лучшее здоровье. «Неважно, какое состояние здоровья вы можете быть в идеале сейчас, мы все в исцелении одного типа или другого. Мы все здесь сейчас в то же время, делитесь нашим временем, нашими ресурсами, нашей планетой, друг с другом », – говорится он на его сайте, Healyourself.tv.

После того, как он выздоровел от травм от автомобильной аварии Норма, хакер встретил кинопроизводитель и отправился в путешествие, чтобы создать свой собственный фильм о целинии. Его документальный фильм, исцелить себя, взяв на себя ответственность за здоровье, описывает, как мы можем контролировать наше собственное здоровье через природные решения.

Хакера опросил семнадцать экспертов по здоровью и здоровьям и адвокатам, включая врачей, опубликовали авторов и людей, которые избавляются от проблемы со здоровьем благодаря естественному исцелению. Каждый докладчик в фильме предоставил специальную перспективу при естественном исцелении на основе их опыта.

Наслаждаясь этим фильмом, я полагаю, что кинопровика и большинство его экспертов имеют экстремальный взгляд на естественное исцеление. Исцеляйте, что ваше самочувствие подчеркивает ценность поддержания здорового питания в покупке, чтобы избавиться от проблемы со здоровьем и добиться оптимального здоровья и благополучия. Я согласен, что нам нужно изменить наших диетов в Соединенные Штаты и ограничить наше потребление обработанных продуктов. Однако, согласно этому фильму, люди, естественно, вегетарианцы, и мы должны потреблять сырые фрукты и овощи и продукты, которые органически выращены. Да, диета, как это поможет вам почувствовать себя лучше и похудеть, но в быстром мире мы живем в рационе, исключительно на сырых фруктах, а овощи могут быть рядом с некоторыми невозможными. Кроме того, я не согласен с понятием, что мы естественным образом вегетарианцы.

Связанные признаки того, что вы испытываете чрезмерную усталость

Согласно энциклопедии исцеления пищи, Майкла Мюррея, Н.Д., Джозеф Пицльорно и Лара Пиццорно, «Человеческий желудочно-кишечный тракт способен переваривать как завод, так и для животных … наши передние числа собачьих зубов созданы для еды мяса … чтобы ответить на вопрос Из того, что люди должны есть, множество исследователей смотрят на другие приматы, такие как шимпанзе, обезьяны и гориллы. Эти нечеловеческие дикие приматы всевертоны. Они также обычно описываются как травоячие и оппортунистические карнависты в том, что, хотя они едят вообще фрукты и овощи, они также могут есть небольшие животные, ящерицы и яиц, если у вас есть возможность. Например, горилла и орангутан едят только 1 процентов и 2 процента продуктов для животных в процентах от общего количества калорий соответственно. Остальная часть их диеты получена из растительных продуктов. Учитывая, что люди между весом гориллы и орангутана, было предложено, что люди созданы для еды около 1,5 процента их диеты в виде продуктов животных.

Я верю, что это правда, и мы должны и потребуться не менее 1,5 процента нашей диеты, чтобы прийти от животных. Ожирение и болезни сердца слишком распространены в Соединенных Штатах, потому что большинство американцев получают половину своих калорий от животных, а белок от их диеты не приходит от только постных белков, таких как рыба и белое мясо.

Исцеляйте свое я также идут на ценность использования вашего ума через медитацию и веру в покупку, чтобы исцелить себя. Сьюзен Райан Джордан, мать актрисы Meg Ryan и опубликовала автор, сделала только это в покупке, чтобы вылечить себя от рака молочной железы. Сейчас она не рак, бесплатный на несколько лет. Да, я согласен, что наши умы являются исключительными и мощными. Вера, молитва и использование нашего ума и мозга могут помочь исцелить проблему со здоровьем и облегчить стресс.

Связанные, как сохранить свой автомобиль чистым с детьми: основное руководство

Фильм также описывает, насколько решающим является использование всего природного химического бесплатного продукта в наших домах и для личной медицинской помощи. Я также согласен с этим. Вы должны знать обо всех химических веществах, которые вы и ваша семья подвергаются воздействию каждый день, и как они влияют на ваше здоровье. Я согласен, что многие общие продукты, найденные в американских домохозяйствах, состоят из вредных химических веществ, которые могут вызвать рак, бесплодие и дефекты рождения. Если все CLE.Из-за их медицинских кабинетов, душевые ящики для душа, льняные шкафы и прачечные комнаты и заменены все их бытовые продукты, найденные там со всеми естественными альтернативами, тогда статистика рака будет чрезвычайно снижаться.

Я согласен с нормой хакером, что да через образование, и внедрение изменений образа жизни, мы можем контролировать наше здоровье и благополучие, не считая врачей и других профессионалов, чтобы сказать нам, как жить.

Для намного больше информации об этом фильме и приобрести DVD Пожалуйста, посетите: Healyourself.tv.

* Раскрытие. Все мнения являются точными и 100% моими.

Cascia Talbert – это оживленный блоггер, издатель, независимый писатель, онлайн-продавец и матерью пятерых детей, живущий на тихоокеанском северо-западе. С Б.А. В истории и законе и страсти к написанию и пребыванию здоровой, она начала журнал здоровых мамочек в 2007 году. Журнал здоровых мамочек в настоящее время занимает лучший блог здравоохранения для мамочек и имеет несколько писателей экспертов по здоровью и мамочными блоггерами. Г-жа Талберт считает, что если матери хорошо образовались по вопросам здравоохранения, и как оставаться здоровым, они могут пройти эту информацию до своих детей и обратить внимание на статистику ожирения детства в США.

Связанный Что такое панкреатит?

Г-жа Талберт – это популярное здоровье Blogger в WellShhere.com, а ее статьи также можно найти на Ezinearticles.com. Она также управляет здоровой социальной сетью Mommies On Ning, является главным директором Marketing для Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете социальных сетей по социальному медиа для оздоровления Америки. Следуйте за ней на Google+.

Ссылка на этот пост: new Документальный фильм учит нас, как взять на себя ответственность за наше собственное здоровье

0/5.

(0 отзывов)

Распределение заботятся!

Делиться

Чирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *