лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Хвастаться: я могу сделать запеканку в моей тостере духовке

Хвастаться: я могу сделать запеканку в моей тостере духовке

на Рождество, я спросил мою маму для новой тостерной духи. У нее есть этот элегантный, который предложил ей Хизер, так как ей это нравится.

Я тяжелый человек Le Toaster Supen, а также, когда моя сломалась несколько лет назад, я только что вошел в цель, а также выбрал новый, а также купил его. Жаль на меня за проведение исследований, а также да, я должен был показывать местные, однако давайте не будем проходить на это.

Хорошо, мы можем задерживаться на мгновение на моем отказе делать исследования. Возможно, я восстал против изобилия информации, предлагаемой в Интернете, что делает обязательным для проверки четырех разных веб-сайтов для оценок, а также взглянуть на то, что люди заявляют на Amazon, прежде чем сделать любой тип покупки. Разве я не могу просто посмотреть на ассортимент на шельфе магазина, а также выберите тостер духовку, которая, кажется, имеет правильные особенности?

Нет, мой окончательный вывод.

За последние два года я имел дело с тостером, которую я ненавидел. Это сделало ужасные шумы предупреждения, которые не выключили, пока вы не пойду, а также нажал кнопку. Стиль взаимодействия кнопок всасывается. Однако это сработало, так что я могу сделать?

Наконец, я пригласил мою маму относиться ко мне, а также удары, которую она дует, моя привлекательная духовка тостер Breville. Огромная достаточная для жареной курицы, печенье или какой-либо какой-либо другой другой вид деятельности Martha Stewart, которую вы можете придумать. 12-дюймовая пицца вписывается там.

В новогодний день я сделал яйцо + хлеб + овощи запястья под влиянием рецепта, которую я видел Кэтрин на верении. Смотрите именно, как мой новый тостер конвертирует кастрюлю блюдо? Они нравятся друг другу.

Видимо, Кэтрин получил приятели в Betty Crocker с тех пор, как я обнаружил, что это видео, объясняя, как сделать запеканку для завтраков.

Обратите внимание, что мы не огромны на завтрак в моем доме, поэтому я сделал несколько изменений. Во-первых, я использовал розмарийный хлеб, который обеспечивает целую еду вкусному травку вкус без какого-либо дополнительного труда. И мои овощи были картофелем, цуккини, а также замороженные кукурузы. Как и я положил какое-то козью сыр в. Так я не соответствовал рецепту вообще? ОК, не совсем, однако я получил концепцию запеченной яичной пищи от нее. Это немного звучит для вас?

Вы, ребята, люди тостер духовцы?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *