лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Вы можете иметь потрясающую кожу с рутинным учебным лагерем для потрясающей кожи #GiveAway

Вы можете иметь потрясающую кожу с рутинным учебным лагерем для потрясающей кожи #GiveAway

, обмену заботой!

Делиться

Твит

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.jswe All Choe Conling Skin. Когда я был подростком, я страдал от прыщей, и сегодня у меня все еще несколько легких прорывов. Как и многие женщины, я пробовал несколько продуктов по уходу за кожей, в поисках чего -то, что поможет мне получить юношескую, светящуюся, потрясающую кожу. Конечно, я никогда не нашел это волшебное зелье. У моей кожи недостатки. Но после прочтения «Процедура кожи – учебный лагерь для потрясающей кожи», от Даны Рамос, я узнал, что могу получить гораздо более потрясающую кожу, если действительно искренне хочу ее без покупки дорогих кремов или пластической хирургии.

Автор Дана Рамос годами боролась с прыщами и меласмой (темные нерегулярные участки кожи, вызванные гормональными изменениями или повреждением солнца). Она увидела дерматолога и узнала гораздо больше о том, что на самом деле работают продукты по уходу за кожей. Получив много комплиментов на ее потрясающую кожу и несколько человек, которые спрашивают ее, как она достигла этого, она приняла решение написать книгу «Режим кожи».

Рутина кожи описывает, как вы можете достичь потрясающей кожи, используя недорогие продукты, найденные в аптеке или в Интернете. Основным продуктом по уходу за кожей, который рекомендуется в «режиме кожи», является химическая пилинг. Согласно Platinumskincare.com, «химические пилинги – это потрясающие методы лечения лица, которая существенно улучшит и сглаживает текстуру вашего лица, удалив поврежденные внешние слои вашей кожи. Было доказано, что химическая пилинга помогает лечить прыщи, морщины, пятна кожи или неровную окраску на вашей коже. Формула очищения, возможно, должна быть отрегулирована на основе типа кожи и индивидуальных потребностей ».

Дана рекомендует вам делать кожу каждые 7-14 дней. Примерно после 7 процедур для кожи вы увидите выдающееся улучшение в вашей коже. Просто посмотрите на результаты, которые были у этих женщин.

После того, как одна очистка, моя кожа немного покраснела, но как только покраснение исчезло, моя кожа почувствовала себя освеженной. Я действительно считаю, что если вы придерживаетесь идей, которые Дана разделяет в своей книге, и вы серьезно относитесь к получению гораздо более потрясающей кожи, «режим кожи» будет работать для вас.

Связанный коллоидный серебро для ухода за кожей

Чтобы узнать гораздо больше о «режиме кожи», и подписаться на информационный бюллетень Даны, посмотрите TheSkinRegime.com.

*Раскрытие: я получил копию книги «Режим кожи, учебный лагерь для потрясающей кожи» и образец кожуры в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Три читателя Mommies Magazine могут выиграть копию книги «Режим кожи, учебный лагерь к потрясающей коже» от Даны Рамос и образца кожуры кожи. Все, что вам нужно сделать, чтобы войти, это похоже на рутину кожи в Facebook, следите за Даной Рамосом в Твиттере, подпишитесь на рутинную рассылку кожи и оставьте нам комментарий.

Этот конкурс открыт для всего мира, для всех 18+ и заканчивается 8 марта 2013 года в 8 часов утра

Для дополнительных записей:

Подпишитесь на нашу бюллетень для здорового образа жизни

Следи за мной на Твиттере

Подпишитесь на журнал «Здоровые мамы»

Поместите нашу кнопку на свой веб -сайт или в блоге.

Следите за этим блогом с Google Pal Connect

Digg этот конкурс

Твитнуть этот конкурс

E отправьте ссылку на наш сайт или этот конкурс с приятелем (убедитесь, что вы BCC Talbertcascia @ Yahoo Dot Com, так что у меня есть доказательства E Mail)

Как журнал «Здоровые мамы» на Facebook

Присоединяйтесь к нашему сообществу лягушек в блоге

Добавьте журнал «Здоровые мамы» в свой блогролл.

Блог об этом конкурсе. Убедитесь, что вы включили ссылку обратно.

Для каждой записи, включая дополнительные записи, оставьте отдельный комментарий. Победители будут выбраны случайным образом из комментариев и электронных писем, которые я получаю. Конкурс заканчивается 8 марта 2013 года в 8 часов утра и открыт для любого человека в мире, 18+. Пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты в своих комментариях. Все комментарии без электронных почтовых адресов будут дисквалифицированы.

Связанный (не делай) делай это сами по уходу за кожей: домашние ингредиенты, которые вы никогда не должны использовать на своем лице

Cascia Talbert – занятый блогер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих вТихоокеанский Северо-Запад. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Ссылка на этот пост: Вы можете иметь потрясающую кожу с рутинным учебным лагерем для потрясающей кожи #giveaway

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *