лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Link Love для апреля

Link Love для апреля

Болело ли вам грудное вскармливание? Кто -нибудь подготовил вас к этой реальности?

Вчера я ответил на дверь, надевая американскую девушку в кукле с детьми. Я забыл, что надел его. Это мой переход к этому дезорганизованному и разнообразному списку вещей, которые стоит прочитать.

Джейсон Гуд – папа/писатель, который веселый. Посадить на его сайт. Если у вас есть ситуация с протеканием мочевого пузыря, вы, возможно, не захотите сидеть на диване, пока вы его читаете. Родители дошкольников, это для вас.

Моя любимая линия из этого саркастического обзора Грота Ариэля в Диснейленде-«У моей дочери есть состояние под названием 3 года…»

Кручное вскармливание болит, и это не моя вина.

Лучшие игрушки 5 долларов могут купить. (Хизер, вам было интересно, как сыграют ваши дети, когда вы упаковываете все их игрушки, чтобы двигаться? Храловая фольга!)

Плот с дырой в нем для беременных животных. Только в Австралии, но Трес круто.

Предварительное написание мероприятий по укреплению маленьких рук-некоторые хорошие идеи для игрушек, не являющихся игрушками.

Когда ваш малыш ненавидит кого -то важного, как папа или бабушка. Амала должен выйти в историю как лучший совет совет, действительно.

Воспитание без Фего (страх+эго)

Последний совет от меня сегодня. Эта кукла американской девочки, которую моя дочь заставила меня носить в перевозчике? Это подделка. Мы с бабушкой согласились, что куклы слишком дорогие для четырехлетнего ребенка, и она сбила с ног. Если вы думаете о том, чтобы сделать большой погружение в куклу, знайте, что вы можете просто искать 18-дюймовые куклы и аксессуары и сэкономить большие деньги. Проверь их.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *