лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Чай для беременности – какие из них безопасны + наши любимые!

Чай для беременности – какие из них безопасны + наши любимые!

Мы знаем, что беременность может быть стрессовой на теле женщины. Именно поэтому мы проливаем чай на чай беременности и как он может помочь. С ростом альтернативной медицины, вы можете задаться вопросом о чаях и о том, что они могут сделать, чтобы облегчить ваш разум и тело во время значительных изменений, которые вы переживаете, создавая новую жизнь! Но как узнать, какие чаи безопасны для вас и вашего растущего ребенка? Разве кофеин не вреден для вас во время беременности? Каковы преимущества этих чаев во время беременности? А где лучшие компании, чтобы купить эти чаи, чтобы убедиться, что они из авторитетных источников?

Можно ли пить чай беременности, если у них кофеин?

Есть так многочисленные и не надеты беременности, поэтому я уверен, что вам интересно с кофеином. Кофеин является стимулятором, а также мочегонным средством. Это увеличивает вашу частоту сердечных сокращений, артериальное давление и побуждает ваши почки вымывать воду, вызывая обезвоживание. Это вещи, которые очень важны для проверки во время беременности, поэтому важно контролировать потребление кофеина во время беременности. Это не означает, что вам нужно избегать чая, это просто подразумевает осознавать, что вы вкладываете в свое тело.

Было проведено много исследований, чтобы выяснить риск потребления кофеина во время беременности. Согласно Марту центов, беременные женщины должны ограничить потребление кофеина до 200 мг/день или меньше. Итак, имея в виду эту цель, давайте посмотрим на различные виды чая, их кофеин и преимущества каждого во время беременности.

Говоря о чае

Прежде чем мы перейдем в разные чаи, нам нужно разбить чай в целом на две категории; не-хербал и травяной.

Не-хербал:

Есть три категории не-хербальных чаев: черный, зеленый и улун. Не-хербальные чаи происходят из листьев чайных растений. Их содержание кофеина зависит от нескольких факторов: время окисления (брожение листьев), время пивоварения, размер и тип листьев, используемый для приготовления чая.

Черный чай- 40-75 мг кофеин на 8 унций

Черный чай – самый распространенный чай в мире; в том числе сорта, такие как Эрл Грей, английский завтрак и апельсин Пеко. Этот тип чая имеет наибольшее количество кофеина по сравнению с его аналогами из -за полностью ферментированного. Черный чай включает в себя антиоксиданты, называемые танинами и катехинами. Эти антиоксиданты способствуют улучшению сердечно -сосудистого здоровья и профилактики рака. Однако, поскольку черный чай гораздо более окислен, чем другие типы не-хербальных чаев, есть лучшие варианты с гораздо большим количеством антиоксидантов. Все, что сказано, черный чай, вероятно, не лучший выбор, когда он касается чая беременности.

Зеленый чай- 15-60 мг кофеин на 8 унций

Зеленый чай гораздо более деликатный, чем черный чай. Этот тип чая имеет очень мало кофеина, особенно по сравнению с некоторыми другими типами. Количество танинов и катехинов, обнаруженных в зеленом чае, выше, чем черный чай, создающий зеленый чай, является исключительным выбором для вашей ежедневной дозы антиоксидантов.

Чай улун- 50-75 мг кофеин на 8 унций чашки

Чай улун исходит от тех же чайных растений, что и черные и зеленые чаи. Несмотря на количество кофеина, обнаруженного в этом чае, он обладает многочисленными успокаивающими эффектами, такими как уменьшение тревоги и влияние напряжения на организм. Эти эффекты являются удивительным преимуществом во время беременности, просто посмотрите на ваше потребление.

Нажмите здесь, чтобы следовать за нами в Instagram, чтобы не пропустить!

Травяные и фруктовые чаи:

Травяные чаи не рекомендуются для беременности, и мы рекомендуем полностью их избежать. Фруктовые чаи, с другой стороны, могут быть полезными, поскольку они не состоят из кофеина. Убедитесь, что когда вы покупаете фруктовые чаи, они не смешиваются с травяными чаями.

Ниже приведен список различных типов фруктовых чая и их преимущества. Прежде чем пить чаи ниже, поговорите со своим врачом или акушеркой об употреблении и травах во время беременности.

Красная малиновая чай

Богатый железом

Увеличение производства молока

Ослабил трудовые боли

Помогает с симптомами тошноты

Лимонный бальзам чай

Снимает раздражительность

Предотвращает бессонницу

Уменьшает беспокойство

Имбирный корень чая

Помогает с тошнотой

Уменьшает рвоту

Одуванчик чай

Высокий витамин А, кальций и железо

Лучший чай беременности

Некоторые компании создали упакованные чаи, специально разработанные для беременных женщин. Вот несколько фаворитов на рынке:

Традиционные лекарственные чая беременности

Этот младший, сладкий чай поступает от доверенной компании, которая сочетает в себе травяную травяную мудрость и науку, чтобы создать смесь, которая помогает со многими надоедливыми симптомами беременности. Звезда этого чая – малиновый лист. Эта силовая трава тонирует матку, добавляет питательные вещества, такие как витамин А, В, С и Е, железо и кальций, и помогает с утренней болезнью. Малиновый лист может уменьшить боль во время родов и родов. Проверьте текущие цены здесь!

Земля мама утренний оздоровительный чай

Эта органическая компания имеет множество продуктов для будущих матерей, в том числе этот чай, который, как они утверждают, предназначен для «здоровья по утрам, а не болезни». Корень имбиря, ромашка, лимонБальзам, мята и поворот апельсиновой кожуры делают этот чай цитрусовым, чтобы успокоить ваш тошнотворной желудок. Проверьте это здесь.

Чай Peapod для двух беременных чая

Peapod создал чай с лишним листьем, разработанный для поддержки вашей здоровой беременности. Специально отобранные травы раскручивают матку, помогают с утренним недомоганием, и рекомендуется использовать всю вашу беременность и послеродовую. В качестве кончика заморозить варевший чай в ледяной всплеск для обезвоживания и тошноты. Купи здесь!

Я думаю, что у нас все это покрыто! Чай может принести для вас потрясающую пользу во время беременности. Если вы заинтересованы в добавлении этих преимуществ к беременности, рассмотрите это с врачом или акушеркой, изучите травы на национальной медицине, подробно рассмотренную базу данных и рассмотрите некоторые чаи беременности, обсуждаемые в этой статье. Вы можете просто найти свой комфорт беременности в чашке!

Есть вопросы о беременности? Не стесняйтесь задать в комментариях или задать вопрос в нашей группе новичков в Facebook, это потрясающая группа матерей, где вы можете поделиться своим опытом, попросить рекомендации и даже помочь другой маме!

Вы также можете наслаждаться:
Избегайте растяжек с лучшими кремами беременности.

Мода беременности – лучшие джинсы для беременных – наши лучшие редакторы

Цитаты:
Травяные чаи и беременность: какие из них безопасны? (2018, 8 октября). Извлекаются из

PIN -код для дальнейшего – чай ​​беременности – какие из них безопасны + наши любимые!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *