лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby 5 Методы, чтобы ввести овощи в детскую еду

5 Методы, чтобы ввести овощи в детскую еду

.

Делиться

Твит

Делиться

Зеленый может быть пугающим цветом для молодежи, когда он приземляется на их тарелках. Тем не менее, ваши бить по -прежнему требуется съесть от трех до четырех порций овощей, а также две -три порции фруктов в день, чтобы оставаться здоровыми, согласно Министерству здравоохранения и благополучия США, а также для социальных служб.

«Было бы здорово завоевать своих молодых людей на вкус овощей непосредственно, однако вы должны предложить с правдой, что многие молодые люди не нравятся, штат, заявив зарегистрированный диетолог Фелисия Столер, автор книги« Живой тощий в Жесткие гены: здоровый метод похудеть, а также чувствовать себя фантастическим, а также шоу TLC «Дорогая, мы убиваем детей!»

Решение? Скрыть фрукты, а также овощи в продуктах питания любят молодые люди. Вот как:

Подлый вегетарианская техника № 1: камуфляция цветной капусты.
Цветная капуста является исключительным источником калия, клетчатки, а также витаминов С, а также в тяжелом пар, а также пюре, а затем смешивайте его с картофельным пюре в соотношении 1-1. «Он поднимает цвет всего, с чем вы готовите», – заявляет Столера, поэтому ваши молодые люди никогда не поймут, что он там.

Подлый вегетарианская техника № 2: Сделайте среднюю, экологически чистую фрикадельку.
Горстка пюре из сырого младенческого шпината – богатый витаминами А, С, Е, К, а также В; утюг; калий; кальций; Помимо волокна – делает исчезающий поступок при пюре, а также приготовленных в гамбургерах, мясном рулете, фрикадельках или неаккуратном Джо. Вершина с кетчупом или соусом, чтобы скрыть какие -либо доказательства. Шпинат поддерживает кости, а также здоровье зубов, в дополнение к общему здоровью глаз и благополучию (не только зрению).

Подлый вегетарианская техника № 3: набивайте кексы.
Оранжевые фрукты, а также овощи, такие как тыква, тыква ореха, чудесный картофель, а также морковь производят влажные, вкусные, дружелюбные к детям кексы. В зависимости от вегетарианцев, вы получите витамины, а также калий, клетчатку, а также антиоксиданты. Добавьте корицу, а также черту мускатного ореха для замечательного вкуса, похожая на киннабон.

Связанный имбирь может помочь вам похудеть, а также чувствовать себя прекрасно

Подлый вегетарианская техника № 4: Жарить другой оладья.
Дети не могут выдержать хрустящие картофельные блины – даже когда целый цуккини терпится с картошкой. Верхний с яблочным пюре для удара чудесных фруктов. Между картофелем, а также цуккини эти оладьи состоят из здоровых порций витамина С, калия, витаминов группы В, а также антиоксидантов.

Подлый вегетарианская техника № 5: Врач соус для спагетти.
Натереть или пюре смесь приготовленного баклажана, чудесного перца, а также желтого тыква, а также добавить в соус спагетти. Вместе эти здоровые фрукты (да, фрукты!) Поставляют мощную смесь антиоксидантов, клетчатки, витаминов группы В, а также витаминов А, а также C. Добавить в пиццу или макароны, а также верхнюю с размеченным сыром.

Однажды ваши молодые люди, скорее всего, удивит вас, а также запрашивают горох, а также морковь. Однако в то же время, проникновение овощей в пищу (поскольку вы складываете несколько овощей на их тарелках!) Предоставляет им витамины, минералы, а также питательные вещества, которые им нужны. Так же, как вам не придется слышать «Yuck!»

Авива Пац для журнала «Здоровые мамы»
Авива Пэтс написала для множества национальных
Публикации, такие как родители, воспитание детей, здоровье, я, Redbook, а также Мария Клэр.

Ссылка на этот пост: 5 методов, чтобы ввести овощи в детскую еду

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *