лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Карточка Дня святого Валентина Скарлетт

Карточка Дня святого Валентина Скарлетт

До того, как я буду хвататься за привлекательную домашнюю валентинку Скарлетт, я хочу сделать несколько заявлений.

Одним из них является цитата от моего приятеля Венди, который составил соблюдение на Facebook:

Мы покупаем Валентины, а также не делаем их в этом году. С тех пор давайте будем честными: молодые люди, которые их получают, не дают дерьма.

Второе-от еще одного приятеля Аши, соавтора минималистского воспитания, а также создателя родительских хакр, который сказал:

Хотя я полностью согласен с обеими разумными, приземленными друзьями, создание вещей с моими молодыми людьми-это одна из моих личных страстей. Это не должно быть твоим. Поэтому, хотя я поддерживаю всех, у кого есть другие вещи, на которых можно сосредоточиться, это то, на что я действительно смотрю вперед. Пожалуйста, не издевайтесь и не подразумевайте, что я настраиваю планку высокой. Я обещаю: я недооцениваю в других областях.

Когда Pinterest очень впервые стал тем, на что я смотрел на повседневной основе, более года назад я был очарован проектом Дня святого Валентина Кристен, а также подал его (практически) на будущее. На выходных я передала концепцию Скарлетт, показывая ее фотографии детей Кристен, а также она была взволнована этим. (Джулиан желал, чтобы с ним не было.)

Во -первых, у меня была ее подарок на фотографию с пустой стеной позади нее. Ей нужно было удержать кулак от своего тела, чтобы убедиться, что будет область для леденца на палочке. Затем я использовал свое новое предпочтительное приложение, чтобы добавить текст поверх фотографии. (Серьезно, проверьте это приложение. Это заставит вас чувствовать себя элегантным в одно мгновение.)

Затем я напечатал их 4 × 6 на хорошем запасе бумаги, 2-й на странице.

Затем мы вырезали их, использовали перфорист для отверстия, чтобы положить отверстия наверху, а также дно кулака на картинке, а также, наконец, она проскользнула по леденцам.

(Обратите внимание, что мы пропустили трудоемкий процесс, когда у детского сада составлена ​​каждое из имен ее одноклассника на Валентина. Я сделал это с Джулианом, когда он был в до-K с списком 23 одноклассников, а также это было болезненно.)

Таким образом, вот что вам нужно:

Карточная бумага

Принтер с рабочими чернильными картриджами (я обнаруживаю, что сохраняю это сложным)

Ребенок, который готов представить, пока вы не получите это правильно

Пустая стена

Метод для размещения текста на картинку (маркеры работают, конечно, я, опять же, я предлагаю приложение)

Ножницы

Дырокол

Лоллипопы

Если вы связываете гораздо больше с Ашей, чем со мной в этот момент, подумайте о ее будущем классе. Это бесплатно!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *