лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Камуфляж ваших младенческих ударов с фоотюжными зажимами для волос

Камуфляж ваших младенческих ударов с фоотюжными зажимами для волос

Вы точно понимаете, как вы начинаете терять волосы примерно от 3 месяцев до 6 месяцев после родословного? Затем они растут, как маленькие маленькие волосы кукол; Эти новые крошечные волосы – твоя младенческая удара.

Если вы маму ребенка, вы, возможно, уже экспериментируете с аксессуарами для волос для одного, однако, мальчика-мама, у нас тоже должны быть забавные прически!

Мне нравится использовать стрижки, а также могу помнить об этом, когда я был новой мамой. С одной стороны, использование немного цветочного огромного было областью веселья над моей массивной грудью, а также провистником («Посмотрите на мои глаза, как люди, а также перестаньте смотреть на кувшины!»). Кроме того, я убедил себя, что Барретт заставил мои младенческие удары выглядеть преднамеренно.

Чувные волосы с цветочными волосами от Swanky Bambino

Эти войлочные прически от Swanky Bambino созданы вручную в Окленде, штат Калифорния, за 4 доллара за поп. Я купил несколько за свой собственный чулок в прошлое Рождество (на примере продажи в Studio Grow), а также получил много комплиментов. Я только недавно обнаружил их веб -сайт, а также купил четыре гораздо больше (менее чем за 20 долларов, включая доставку. Yeehaw!).

Я попытался обнаружить несколько фотографий, на которых я использовал эти зажимы для волос или другие подобные прически для волос. К сожалению, я почти всегда владею камерой, а также когда я принимаю автопортреты, вы не можете по-настоящему увидеть, насколько классные прически для волос (просто глупая улыбка с лихорадкой, снятая сверху вверх, чтобы сделать мой подбородок Посмотрите определенным). Итак, вот еще один совет, чтобы встать на фото самостоятельно! (Я полагаю, что если вам понравится какой -либо тип наших недавних телевизионных мест, я использую его.)

Есть несколько других вариантов волос, которые я пробовал для маскировки младенческих ударов: головокружительный платок, а также использование солнечных очков в качестве повязки на голову (но вы действительно можете уйти только летом, вы знаете?).

Я доступен для любого типа других хаков, а также идеи для решения этой проблемы с небольшим количеством таланта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *