лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Будьте лучшим родителем, которым вы можете быть с этими 7 советами

Будьте лучшим родителем, которым вы можете быть с этими 7 советами

, обмену заботой!

Делиться

Чирикать

Делиться

Будь лучшим родителем, которым вы можете быть с этими 7 советами

Воспитание не поставляется с руководством или набором правил, что затрудняет тому, чтобы некоторые из нас чувствовали, что мы делаем хорошую работу. Однако быть родителем также не означает, что есть только один правильный способ сделать что -то. Каждый родитель отличается и имеет разные методы воспитания. Это совершенно нормально. Однако, если вы действительно боретесь с навигацией по всему родителю, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы изменить себя.

Запланируйте мне немного времени.

Быть родителем может быть чрезвычайно стрессовым, и легко снять стресс на тех, кого вы любите. Вместо того, чтобы быть подлым родителем или несчастным родителем, вам важно провести некоторое время с самим собой, чтобы перезарядиться и перегруппироваться. Для некоторых людей это время просто означает прогулку или ежедневно ездить на ежедневной основе. Для других это может означать участие в деятельности, которая не связана с вашей семьей. Когда вы сможете немного отойти от своей семьи и сосредоточиться на себе, это сделает вас лучшим родителем для тех, кто вам нужен.

бросить вредные привычки

Мы все виноваты в том, что у нас есть плохая привычка, но есть некоторые вредные привычки, которые намного перевешивают других. Например, если у вас есть плохая привычка подвергать себя или свою семью в опасность, будь то из -за злоупотребления наркотиками или алкоголем, интенсивных азартных игр или преступной деятельности, вам нужно найти способы сразу остановить это. Будучи обвинением в преступлениях, связанных с наркотиками, потерями жизни вашей семьи или вовлечении своей семьи с не той толпой поставит под угрозу ваши отношения с семьей. Однако, если вы делаете правильный выбор, чтобы вернуть свою жизнь в нужное русло и поставить за собой эти плохие привычки, вы можете восстановить свои отношения со своими детьми и супругом.

втягиваться

Связанный защитник вашего здоровья в 2020 году, наблюдая за этими ключевыми показателями несбалансированной иммунной системы

Взаимодействие в жизнь вашего ребенка может помочь вам стать лучшим родителем. Например, если ваш ребенок хочет заниматься спортом, возможно, вы можете добровольно тренировать или помочь. Делая это, вы будете проводить качественное время со своим ребенком, делая то, что они любят делать. Кроме того, это позволяет вам двое создавать связь с чем -то особенным для вас двоих.

Найдите время для развлечения

У каждого есть занятая жизнь, и если вы постоянно работаете или ругаете своих детей для оценки или плохого поведения, то это будет плохо отражаться на ваших отношениях. Вместо этого постарайтесь проводить некоторое время каждую неделю для веселой деятельности. Может быть, это просто означает просмотр фильма вместе, схватить немного мороженого, приготовление еды или поездку в их любимый магазин. Неважно, что вы делаете, пока вы делаете это весело. Это в конечном итоге станет одной из вещей, которые они помнят о вашем времени вместе, поэтому обязательно найдите вещи, которые их заинтересованы и способствуют более тесным отношениям с ними.

Пусть ваш ребенок совершает ошибки

Независимо от того, чего вы хотите для своих детей, понимайте, что ваш ребенок будет делать ошибки. Если вы злитесь на них каждый раз, когда они совершают ошибку, это окажет негативное влияние на ваши отношения. Вместо этого обязательно позвольте своему ребенку делать ошибки, но будьте рядом, чтобы помочь им через это. Дайте им знать, что они сделали, неправильно и как они могут это исправить. Это поможет вам открыто общаться и создать более сильную связь.

Отложить личное время

Связанный 3 простых способа избавиться от мамы

Если у вас более одного ребенка, отложите личное время для каждого из них индивидуально. Это поможет этому ребенку почувствовать себя особенным, и это позволит вам узнать немного больше об их личности, мыслях, желаниях и т. Д. Плюс, каждому ребенку нравится быть центром внимания своих родителей, так что дайте им это маленькое Немного времени, чтобы создать более сильную связь между вами.

Знаю, что ты не одинок

Есть много родителей, которые чувствуют себя такими же, как вы. Понимая, что вы не одиноки в своих чувствах, вы будете больше времени сосредоточить внимание на своих детях и быть лучшим родителем, которым вы можете быть. Расписание времени с другими родителями на регулярной основе, чтобы помочь вам чувствовать себя связанными с другими, которые испытывают те же проблемы и этап жизни.

Ссылка на этот пост: быть thE лучший родитель, которого вы можете быть с этими 7 советами

0/5.

(0 отзывов)

Распределение заботятся!

Делиться

Чирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *