лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Когда мы дали друг другу ничего больше, чем идеи на Рождество

Когда мы дали друг другу ничего больше, чем идеи на Рождество

, мы действительно сделали это, когда у нас были младенцы. Если у вас есть маленький ребенок (или ореховый малыш), разрешение утверждено сделать то же самое!

Три простых шага к невероятно дешевому (бесплатному + зеленому) вдумчивому подарку:

Подумайте о своем другом. Действительно подумайте о них. Что ей нужно? намного больше времени вдали от детей? Время запустить отличный след? Оправдание, чтобы попробовать новейший бранч?

Запишите несколько забавных идей. Используйте свои маркеры или разные шрифты, чтобы сделать его интересным.

Упаковать это. Довольно конверт. Консервная банка. Декоративная коробка. лента вокруг свитка. Блеск на трубке туалетной бумаги. Что бы у вас было под рукой.

Это хорошо сочетается с нашей праздничной мантрой гораздо более веселой и меньшей беспорядка. Хорошо, я только что сделал это, но это звучит как мы.

Вы можете сделать это для друга – запечатлеть идеи, чтобы она мог сделать самостоятельно или вещи, чтобы вы оба получили удовольствие вместе.

Или подари этот подарок паре. Несколько лет назад, вместо праздничных подарков, Уитни, ее муж и я и мой муж обменялись даром семи различных концепций свиданий. Было забавно видеть, где мы перекрывались. Записав книгу вместе, мы не были шокированы, обнаружив, что наши стили презентации были очень похожи.

У нас с Алеком все еще есть два гораздо больше назначенных дат, чтобы вычеркнуть наш список (и мы победили, потому что, насколько я знаю, Уитни и Райан сделали только один!). Если в пятницу вечером мы сможем только втиснуть в тренажерный зал для скалолазания.

Мы храним наш список в нашем холодильнике, поэтому у нас никогда не хватает идей для дат. Вы можете увидеть наши каракули, из которых мы уже пересекли. Это был, несомненно, подарок, который длился весь год.

Связанный пост: Младенцы должны желать нематериальных владений

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *