лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Предстоящие события на неделю ноября 2 ноября

Предстоящие события на неделю ноября 2 ноября

Примечание. Наиболее личные события были перемещены в онлайн-формат, отложенные или отменены из-за пандемии COVID-19. Мы делаем обновления, поскольку мы узнаем о них, но мы рекомендуем обращаться к организаторам до регистрации мероприятий на нем. Для обновленной информации и ресурсов для посетителей дома, посмотрите нашу страницу COVID-19. От всех нас на Labbn мы желаем вам и вашему здоровью в течение этих сложных времен.

Вот раунд конференций этой недели, вебинаров и тренингов для посетителей дома, и другие, которые работают с беременными женщинами и семьями с небольшими. Также включены: события вокруг Л.А. Округ, который вы можете поделиться с семьями, которые вы обслуживаете. хочу посмотреть дальше в будущее? Смотрите всесторонние списки, которые мы обновляем еженедельно для:

Домашнее посещение и ранние детские профессионалы
Родители, опекуны и семьи

У вас есть что-то для нас, чтобы включить? Электронная почта vreyes@labestbabies.org. И оставаться на связи с нами на Facebook, Twitter, Instagram и YouTube!

Ноябрь:

Американский диабет Mossee Обзор диабета, чтобы узнать о симптомах, рисках и профилактике. Также см. ресурсы диабета CDC.
Месяц осведомленности о здоровье мочевого пузыря
Месяц осведомленности костного мозга
Хронический обструктивной легочной (ХОБЛ) Осведомленность МЕСЯЦИАЛЬНОЕ МЕССУНСК ОБЪЕЛЕНИЕ Симптомы ХОБЛ, причинами и факторами риска. Также см. Ресурсы и видео COPD пациентов для пациентов и опекунов.
Месяц осведомленности о заболевании диабетического глаза
Месяц осведомленности национальной эпилепсии
Национальные семейные опекуны Moscowsee 10 советов для семейных опекунов и доступных ресурсов в семейном захотере.
Национальный месяц здоровой кожи
Национальный желудок, осведомленности о раке для рака пациента и ресурсы опекуна и риски, генетика и профилактика рака желудка
Месяц осведомленности о раке поджелудочной железы
Предоструссионное осведомленность МЕСЯЦИАЛЬНОЕ МЕСЯЦИЕ ДОСТУПНО РАЗРАБОТАТЬ И РАЗУЛЬТАТЫ ВОСОБЕННОСТИ И РЕСУРСЫ для беременности, младенцев, осложнений и убыток и инструментов и ресурсов.
Месяц осведомленности гипертонии легочной гипертонии
Лечебно-хирургические медсестер недели (1 ноября – 7)
Национальный медицинский персонал Услуги Осведомленности Неделя (1 ноября – 7)
Неделя практикующей медсестры (8-14 ноября)
Всемирный день пневмония (12 ноября)
Всемирный день диабета (14 ноября)
Всемирный день додового уровня (17 ноября)
Хроническая обструктивная болезнь легочной болезни (18 ноября)
U.s. Неделя антибиотической осведомленности (18 ноября – 24)
Всемирная неделя антимикробной осведомленности (18 ноября – 24)
Потрясающий американский день вывигания (19 ноября)
День рака панкреата мира (19 ноября)
Международные выжившие дни убытка самоубийств (21 ноября) Найдите международные выжившие события убытка самоубийства рядом с вами.
Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРД) Неделя осведомленности (22 ноября – 28)
Национальный день истории здоровья семьи (26 ноября)

События, происходящие в ноябре

Раннее детство и семейное участие События изменены публичной библиотекой Лос-Анджелеса:

Музыка по понедельникам: понедельники, 10:00 утра
StoryTime Online: вторник – пятница, 10:00 утра
Baby and Toddler Storytime: вторники, 10:30 утра
Виртуальный мини-историй: четверги, 11:00 утра

Для получения дополнительной информации о хосте событий, пожалуйста, обратитесь к этому календарю.

Родитель / семейное событие: онлайн Covid-19 (Coronavirus) Поддержка Groupsevery Monday, 5:00 вечера – 6:30 вечера вторник, 11:00 до 12:30 и 5:00 вечера – 6:30 PMELLY Среда (испанский), 4:00 вечера – 5 : 30 вечера Четверг, 12:00 – 13:00 и 5:00 вечера – 6:30 Группы социальной поддержки PMTHESE предлагают пространство для продолжения подключения в течение этих времен повышенной изоляции. Это не группы психотерапии, но терапевты содействуют группам предлагать структуру и поддержку. Представленные реляционным Центромвебинаром: уход за грудным вскармливающимся дьядом и себя во время COVID-19 Pandemievery в среду, 12:30 – 1:30. в качестве безопасного места для профессионалов лактации собирать. Каждую неделю будет нового докладчика / темы, чтобы обеспечить текущую информацию о руководящих принципах и рекомендациях. Преимущена коалицией грудного вскармливания внутренних империи.

Понедельник, 2 ноября

Виртуальный курс: психиатрические расстройства у женщин: диагностические и лечение соображения по всей женской жизни.

Вторник, 3 ноября

Вебинар: использование опиоида и ВИЧ / гепатит C сделана легким: практическая реализация овладевана 3, 10:00 до 11:15 Ampresented Международным антивирусным обществом-США

Среда, 4 ноября

Вебинар: Светоотражающий руководящий контроль № 4, 10:00 до 11:00 Amformather Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к этому флаеру. Представляете уннвиртуальное обучение: медицинское базовое и запланированные сбои (часть 3 из 3) 4 ноября, 13:00 – 2:00 вечера. Перевод испанского языка будет доступен претензиями по очереди – реформенная коммунальная реформа Степендия / семейное событие: свободный от гриппа выстрел в клинициторе 4, 13:00 до 4:00 вечера: Библиотека Парк Хантингтон, 6518 миль AvenUE, Huntington Park, CA 90255Free вакцины против гриппа будут предоставлены людям 6 месяцев и старше, медицинское страхование не требуется. Чтобы получить более быстрый сервис, распечатать и завершить форму согласия, прежде чем вы приедете. Представлена ​​департаментом общественного здравоохранения общественного здравоохранения в Партнерство с библиотекой округа Л.А.

Четверг, 5 ноября

Виртуальное обучение: травма Ответ в Infantsnovember 5, 9:00 – 4:30 PMPRESEnted Центром Университета ОСК для превосходства в инвалидности в области развития в детской больнице Лос-Анджелес и Департамент округа Лос-Анджелесский отдел психического здоровья: вступление: вступление в здравоохранение, расовые и Активность рождения – часть 2020 года здравоохранения и расовой практики в Nicu Sharessnovember 5, 10:00 до 11:00 Андерент с предыдущей академией премии (Quap) Webinar: самоубийство безопаснее уход за провидением первичной медицинской помощи. 5, 12:00 – 1 : 00pmpresented Сообществом Клиники Ассоциации клиники Лос-Анджелеса (CCALAC) Webinar: проведение конфиденциальных экран с использованием Tele Healthnovember 5, 12:30 – 1:45 pmpresented California Association Association (CPCA)

Пятница, 6 ноября

Виртуальное событие: 5-й ежегодной конференция диабета – управление высоким ударом для клиницистовNOVEBBER 6, 8:00 утра – 4:00 PMPRESEnted Управлением Университета в Университете Туро-Университета продолжающегося медицинского образования. Ассоциация общественного клиники Лос-Анджелесского округа (CCALAC) Виртуальная подготовка: Введение в младенчество, детство и обогащение обогащения отношений. Первоначальная оценка (ICARE) 6 ноября, 9:00 – 4:00 PMPRESENTED отдела департамента округа Лос-Анджелесского округа Manager Healthwebinar: насосы и Лактация СПИДа: навыки и возмещение 6, 10:00 утра – 12:00 PMPRESENTED BY CRODELFEEDLA

Суббота, 7 ноября

Мы не знаем о каких-либо событиях, происходящих сегодня.

Воскресенье, 8 ноября

Сегодня начало национальной практикующей медсестры (8-14 ноября)! Мы не знаем о каких-либо событиях, происходящих сегодня.

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *