лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby 5 медоносных домов для детской

5 медоносных домов для детской

. Пока я был занят, выступая за своего первого ребенка, мой супруг отчаянно искал способы участвовать и внести свой вклад. К сожалению, он мог съесть всю фолиевую кислоту, которую он хотел, и это не поможет плоду развиться лучше.

Фото: Джейсон Хадсон на Flickr

Вот несколько незначительных проектов по улучшению дома, с помощью которых ценный партнер или бабушка и дедушка могут быть заняты.

Установите диммер на свет питомника – я ценю эту функцию каждый день. Когда вам нужно убедить своего ребенка в том, что 2 часа ночи – это «сонное время», ваш аргумент будет намного более убедительным, если комната не гремит от света. Мои дети сейчас большие, 3 и 5, и они все еще спят со светом на «апельсине», что указывает на немного немного.

Покрасьте комнату краской с низким содержанием VOC-будь то питомник для фантазии пастельной или электрическим зеленым, выберите краску, которая откладывает менее токсичные пары. (Для гораздо большего количества идей по минимизации ядовитого мусора в вашем доме до прибытия ребенка, проверьте блог, созданный здоровым ребенком здоровым миром>)

Выключите водонагреватель – убедитесь, что ожесточающая вода не выходит из ванны, останавливая температуру, когда он когда -либо достигнет опасного уровня. На водонагревателе есть циферблат, который указывает, насколько жарко допускается вода. Установите его на 120 градусов.

Повесить черные оттенки-есть дешевые, мгновенные, называемые Redi Shades (6 пакетов для примерно сорока долларов), которые вы можете просто прикрепить под или через существующие оконные покрытия. Или выровняйте существующие шторы дополнительным слоем затемненной ткани.

Тон вниз по вашему дверному колоколу – мой звучит как телефон 1960 -х годов. Не подходит для дремоты детей или мам. Дорогая, если ты читаешь это, я бы хотел мягкий и нежный дверной звонок перед Хэллоуином.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *