лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Thermacell Lantern позволяет вам наслаждаться на открытом воздухе без ошибок

Thermacell Lantern позволяет вам наслаждаться на открытом воздухе без ошибок

.

Делиться

Твит

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.jsi я очень беспокоюсь о прибытии весны. Здесь Spokane, он может оставаться холодным до 6 месяцев в году. Но когда наступает теплая погода, я провожу большую часть дня на улице. В жаркие летние вечера я сижу во внутреннем дворике, наблюдая, как мои дети играют в тупик. Прошлым летом мы с детьми получили несколько укусов от насекомых. Но в этом году мы будем безопасно защищены от комаров и насекомых благодаря моему репеллентному фонарю Thermacell Mosquito.

Этот милый маленький фонарь эффективен, и опадает комаров и других летающих насекомых, и является прекрасным дополнением к любой колоде или патио.

«Наш новейший термолетный фонарь ненавязчив, декоративен и эффективен, что позволяет людям наслаждаться на открытом воздухе, свободных от летающих насекомых, не применяя спреи и лосьоны», – сказала Аллегра Лонитт, вице -президент по маркетингу. «Thermacell создает площадь 15 × 15 футов от репутации, которая обеспечивает защиту по сравнению с другими вариантами, которые могут быть шумными и вонючими, такими как Zappers и Citronella».

Термацельный фонарь не издает никакого шума и не производит запах. Он работает на одном патроне Бутана, который нагревает репеллентный коврик, освобождающий аллетрин, синтетическую копию естественного инсектицида, обнаруженного в цветах хризантемы, в воздух, создавая площадь 15 × 15 футов, свободную от обезжиренных насекомых. Репеллентный коврик обеспечивает до четырех часов защиты, и каждый патрон Бутана длится до 12 часов. Свет управляется аккумулятором, и вы можете использовать фонарь с или без репеллента комаров.

Фонарь Thermacell делает замечательный подарок для всех, кто любит проводить время на свежем воздухе. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Thermacell.com.

Связанный с признанием жестокого обращения с детьми

*Раскрытие: я получил репеллентный фонарь Thermacell Mosquito в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Healthy Moms» в 2007 году. Журнал «Healthy Moms» в настоящее время занимает лучшие блог о здоровье для мам и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Вы нашли эту информацию полезной? Нажмите здесь, чтобы показать свою поддержку журналу «Здоровые мамы».

Ссылка на этот пост: Thermacell Lantern позволяет вам наслаждаться На открытом воздухе без ошибок

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *