лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Мамы любят EnergyBits, Spirulina Superfood

Мамы любят EnergyBits, Spirulina Superfood

, обмен заботливыми!

Делиться

Твит

Делиться

Spirulina представляет собой богатые антиоксидантами синие водоросли, разрываясь с витамином А, растительным железом, хлорофиллом и десятками других важных питательных веществ для хорошего здоровья. Spirulina составляет 60% белка по весу, а его содержание витамина А и железа делает его потрясающей энергией пищей, чтобы добавить в график любого занятой мамы. Кроме того, это потрясающее добавление зеленой пищи к вашей здоровой диете, наполненная чисткой и энергией хлорофилла.

Недавно я попробовал спирулину в виде энергетических кубиков, 30 маленьких таблеток с чистой спирулиной и без ГМО, сахара, наполнителей, кофеина, сои или других химических веществ. Просто чистые, зеленые витрины спирулины. Многие люди не понимают, что Energybits Spirulina не является добавлением. Это еда! Spirulina не выращивается в лаборатории и искусственно в сочетании с другими питательными веществами. Он выращивается гидропонически (в воде) и собирается, как и другие пищевые культуры. И EnergyBits значительно облегчил потребление этих синих водорослей, поставляя его в виде небольших таблеток, которые вы можете легко взять с собой.

Я сам попробовал эти маленькие таблетки:

Я уже люблю спирулину за ее антиоксиданты и хлорофилл, а также его легкое перенос и потребление, особенно в форме битов. С моим напряженным графиком может быть сложно чисто нести порошок спирулины вместе со мной. Но EnergyBits отправляет вдоль небольшого металлического контейнера, чтобы провести ежедневную порцию битов, чтобы вы могли бросить их в сумку и принести их куда угодно. И мне нравятся повышения кожи, волосы и энергию, которые я вижу, когда я принимаю эти таблетки последовательно. Моя кожа чистая, мои волосы сильны и блестят, а моя энергия стабильна в течение дня. Конечно, эти кусочки лучше всего подходят, когда вы соблюдаете сбалансированную, полезную диету в качестве основы. Они являются исключительной поддержкой для высокого стресса, активного и занятого образа жизни. Лучше всего для мам!

Связанные варианты лечения запоров

Биты в розницу в сумке с 33-х сохранения (1000 вкладчиков) за 120 долларов. T0 заставляет эти сумки растягиваться еще дальше, я обнаружил, что принятие 1/2 порции (15 бит) также может обеспечивать важную энергию и антиоксидантную поддержку на ежедневной основе.

Чтобы приобрести свои собственные биты, ознакомьтесь с веб -сайтом EnergyBits. Вы также можете оставаться в курсе новых продуктов и акций, следуя за ними в социальных сетях:

Твиттер: @Energybits

Facebook:

Ссылка на этот пост: мамы любят энергетические кубиты, суперпродасть спирулины

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *