лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby 15 самых быстрых способов индуцировать труд дома [советы от мам]

15 самых быстрых способов индуцировать труд дома [советы от мам]

, когда ваш срок приходит и идет, он может быть очень обострением (это занижение). Почему последний месяц беременности, кажется, длится самый длинный? У вас есть имя, мешок медицинского учреждения все упакованные, плана рождения, но нет ребенка. Итак, мы собрали кучу матерей для предложений на самые быстрые способы индуцировать труд дома (+ некоторые мы не рекомендуем).

Хотя некоторые врачи и акушерки могут с медицинской точки зрения побуждать после 39 недель – другие могут заставить вас ждать до 42 недель. Есть несколько отличных природных способов получить ваше тело в Gear для труда в комфорте вашего собственного дома, если вы прошедшете свое состояние и все еще ждали.

Итак, вот самые быстрые способы индуцировать труд дома. Все эти способы естественны, но прежде чем попробовать любой из этих методов, убедитесь, что вы говорите с врачом или акушеркой по поводу вывода дома. Я бы также порекомендовал принять курс рождения мамочной рабочей сети, чтобы подготовиться к труду и доставке. Я взял один сам, прежде чем родить моего четвертого ребенка и нашел так полезным! У нее есть тонны предложений о естественной индукции.

Физические действия для индуцирования труда

Когда он пришел к нему, наши мамы сказали и за то, что самый быстрый способ индуцировать труд дома – это физическая активность. Теперь не переусердствуйте, но это, безусловно, являются фаворитами нашей мамы.

Секс

Давайте начнем с удовольствием, который сделает ваш партнер счастливым. Секс – это очень распространенный способ индуцировать труд, а некоторые говорят самый быстрый способ индуцировать труд дома. Многочисленные беременные женщины имеют большой успех с этим методом. Это, вероятно, один из самых простых и многих эффективных способов принести труд.

Научно-сперми стимулирует шейкуса и оргазм может вызвать сокращения сокращений. Там нет болящих в попытке, верно?

Стимуляция ниппеля

Стимуляция ниппель – это, безусловно, еще один из самых быстрых способов индуцировать труд дома и был показан различными исследованиями для работы, конечно, не во всех случаях. Стимуляция сосков может принести сокращения, высвобождая окситоцин, что делает его отличным способом индуцировать труд дома. Если вы приобрели себя нагрудный насос, это прекрасное время, чтобы попробовать это!

Нога или массаж тела

Вы знали, что массаж ног может принести труд? Существуют определенные точки давления, которые могут помочь привести к сокращению сокращений. Вы можете либо перейти к массажисту акупрессира или просто иметь вашущную другую, дайте вам массаж. Если это не принесет труд для вас, по крайней мере, вы издали его массаж!

Акупунктура

Акупунктура аналогична массаже акупрессира, но используется с иглами. Этот метод должен быть проведен только профессионалом. Говорят, что иглоукалывание приносит сокращения сокращений и помог созревать шейки матки для труда. Если вы не испуганы из игл, это стоит попробовать!

Подпрыгивая на шарике

Вы, наверное, видели ожидаю, что мама подпрыгивает вверх и вниз на шарике тренировки раньше! Это потому, что это может помочь получить ребенка в соответствующем положении и поощрять голову ребенка, чтобы переместиться через родовой канал. Вы можете начать делать это с первого семестра. Это не только поможет индуцировать труд, но это тоже много веселья и хорошего упражнения!

Вы захотите включить ваши позиции на мяче между глубокими широкими кругами, на рисунке 8, подпрыгивание, позу ребенка и поддерживаемые приседаниями.

Плавать

Плавание – еще один хороший способ, чтобы вы попытались вызвать труд. Пребывание активным к концу вашей беременности будет перемещать ребенка к тазу и поощряет расширение. По крайней мере, хорошее плавание поможет облегчить боль на суставах и мышцах от беременности!

Ходьба

Ходьба работает аналогично плаванию и подпрыгивающим упражнениям – это побуждает ребенка допустить допущения в таз и принести труд. Многие легкие аэробные упражнения настоятельно рекомендуются, когда приближается к вашему сроку содействия труду (хотя физические упражнения, вероятно, последнее, что вы хотите сделать в третьем триместре!)

Вы также можете попробовать бордюр, прогулку для добавленного увеличения, чтобы добраться до ребенка. Для этого вы положите одну ногу на бордюр, а другой на улице, как вы идете.

Природные продукты и травы, чтобы вызвать труд дома

Давайте рассмотрим некоторые натуральные ингредиенты, вы можете попробовать, что некоторые из наших матерей говорят, что самые быстрые способы индуцировать труд дома.

Пивоваренные акушерки

Эта странная смесь включает в себя абрикосовый сок, чистый лимонный чай вербена, касторовое масло и миндальное масло, и она, по-видимому, очень эффективно. Узнайте гораздо больше об этом от Mommy Trace Necker здесь!

Масло примулы вечерней

Вечернее первоцветное масло – это настоятельно рекомендуемый способ индуцировать труд естественным путем по акушеркам. Это доказала успех для многочисленных мам! Это может быть сделано устно и приобретено во многих местных аптеках.

Приметное масло работает путем проведения шейки матки, поэтому, если ваше тело готово к труду и просто нужно добиться дополнительной помощи с эффектом, он должен быть успешным.

Красный малиновый лист чай

Красный чай для листьев rasbery – это многоэффективно, когда вы пьете его ежедневно в течение третьеготриместр вашей беременности – или, по крайней мере, начиная в третьем триместре. Многочисленные матери обещают благодаря его успеху – даже говоря, что чай добился труда быстрее и менее болезненным! Стоит попробовать!

Тимьян чай

Тимиарный чай аналогичен красному методу чайного листа малины. Некоторые женщины утверждают, что тимьян в чай ​​может вызвать сокращения матки. Кажется, что это многоэффективно, когда вы пьете его в день, так что добавьте еще один чай в список покупок!

Еда даты

Фото любезно предоставлено свежей

Это сладкий и вкусный способ индуцировать труд дома! Даты – это доказанный способ помочь с расширением и эффективностью. Они не только помогают с размягчением шейки матки, но они также невероятно здоровы для вас, и ваш ребенок загружены с тоннами кальция и калия.

Острая пища

Говорят, что острая продукты побуждают труд, хотя, вероятно, вряд ли поможет, если ваше тело не будет серьезно готово к труду. Это хорошее оправдание, чтобы попробовать немного вкусной пряной тайской или индийской еды или какой-либо острой пищей, которую вы предпочитаете.

Ананас

Скажи Алоха на ананас, как говорят, чтобы вызвать труд и имеет какую-то науку за ним. Во время учебы докторов обнаружил, что ананас может вызвать сокращения матки, а также созревание шейки матки. Вы можете попробовать свежий или замороженный ананас и даже ананасовый сок!

COHOSH, в частности, черный когош

Cohosh – это трава, как правило, используется для продвижения потрачений и сокращений. Эта трава обычно находится в виде жидкой добавки, и несколько капель каждый день предположительно принесет труд. Многочисленные акушерки рекомендуют Cohosh для индуцирования труда естественным путем, но вы должны проверить своими специально, прежде чем пробуть его.

Касторовое масло (не рекомендуется)
Касторовое масло было использовано для индуцирования труда на протяжении десятилетий. Это показало очень успешный метод, чтобы вызвать труд, но может быть опасно. Это может вызвать напряжение на ребенка, поэтому важно говорить со своей акушеркой или доктором перед использованием касторового масла.

Когда посетить доктор!

Врачи или акушерки, как правило, расскажут клиентам о показателях 4-1-1. Когда сокращения находятся в 4 минутах друг от друга, длиной 1 минуты, по крайней мере, на 1 час, самое время, чтобы позвонить или отправиться в лучшую сторону в родильный центр.

Если ваша вода бывает сломаться – это, безусловно, хорошее время отправиться в медицинское учреждение или, по крайней мере, позвоните своему врачу, если вы не уверены. Некоторые женщины полностью пропускают сокращения и могут быть в активном труде, когда их водные перерывы.

Обязательно пополните свой родильный центр или медицинское учреждение и пройдите тест-драйв – время, как долго требуется добраться до туда. Подготовка имеет важное значение и зная, где идти заранее (вроде) поможет облегчить напряженность труда! Убедитесь, что мешки медицинского учреждения упакованы, а автомобильное сиденье установлено. У тебя все получится!

Есть вопросы о индуцировании труда? Пожалуйста, оставьте вопрос в комментариях или задайте вопросы в наших новичком матерейной группе Facebook. Это отличный способ подключения с другими мамами, делиться предложениями и получить совет.

Возможно, вам также наслаждаться:

Что узнать и сделать о послеродовой выпадении волос

Newborn не будет спать? Предложения новорожденного сна от эксперта!

Абсолютные обязательницы! Что упаковать в медицинскую сумку для вас и ребенка!

Часто задаваемые вопросы

Как вы начинаете сокращать?

Движусь – ходьба – это один отличный способ! Стимулировка ниппеля – естественное применение натуральные острые пряные продукты

Какой самый быстрый способ попасть в труд?

1. Секс2. Стимулирование ниппель3. Упражнение4. Acuessure5. Острые продукты6. Красный малиновый лист чай

Могу ли я сам разбить мои воды?

Нет, ваша вода должна быть нарушена только естественным путем или к врачу, это, как правило, безопасная процедура. Никогда не пытайтесь разбить вашу воду дома.

PIN-код напоследствии: 15 самых быстрых способов индуцировать труд дома

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *