Сделайте игру в памяти

вот появляемая идея. Сделайте индивидуальную версию игровой памяти. Вы знаете, где вы превращаете две плитки, чтобы попытаться сделать матч. Каждый раз, когда вы делаете матч, вы удаляете плитки, пока не сочтете все пары.

Я сделал это для моих бабушек и дедушек, один рождественские много лет назад. Это примерно на полпути на этой картине. Моя сестра покрасила лоток, прежде чем мы одарили его им.

Чтобы сделать что-то как удивительное, как это, вам нужно провести немного денег на поставки.

Мы получили блоки и лоток в магазине ремесла (Майкла). Я обрезал и разместил фотографии, пока они не были все 1,5 дюйма площадь и все на одном документе. Если вы не являетесь опытным в любой графической программе, вы действительно можете сделать это в Word. Вырежьте изображения и используйте что-то вроде мода Podge, чтобы придерживаться их в блоках. Поместите другой слой мода Podge (материал в разделе декупаж магазина) сверху.

Моя сестра распыляла их блестящей защитным пальто.

На самом деле мы также напечатали направления для игры в игру, просто чтобы сделать подарок немного слаще, и назвал его семейной памятью.

Мы надеялись, что мои дедушки будут иметь часы или хотя бы несколько минут веселья с этим. А теперь, годы спустя память моего деда настолько исчезла, что этот ограниченный набор подходящих блоков является лишь идеальным уровнем для него.

Для моих детей я загрузил фотографии в Shutterfly и купил игру памяти, которая поставляется с потрясающей упаковкой. (Сэкономьте 25% скидку с вашу Shutterfly Buy с нашей специальной ссылкой здесь и Code Sfly25off)

Я был очень в восторге от того, как это вышло и довольно в восторге от нынешней цены на Shutterfly для пользовательского подарка, подобного этому!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *