лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Родившаяся свальная новичка мама: Кристина Ко

Родившаяся свальная новичка мама: Кристина Ко

Кристина Ко живет в Бостонской районе со своим супругом и 6-летней дочерью и ожидает второй дочери в марте 2011 года. Она выздоравливающая академическая, дизайнер, эстафета а также хороший друг. Она пишет в Твиттере обо всем этом в @bostonmamas.

Я задал ей несколько вопросов о ее опыте и ожиданиях как рожденной мамы-новичка. Мы определяем рожденного новичка как родителя, младший ребенок которого-школьник.

Расскажите нам, какие 3 вещи вы в восторге от того, что они пытались, не было рядом, когда родилась Лорел.

Что ж, три главных вещах, которые я в восторге от попыток, на самом деле, были вокруг, когда родилась Лорел, но я не воспользовался ими. Руки вниз, первым является (успешное) кормление бутылки – не только для того, чтобы дать мне небольшую свободу, но и Джон и Лорел могут получать удовольствие от кормления ребенка. Мне было ужасно лениво ввести бутылку в Лорел – мы не добрались до нее, пока ей не исполнилось 3 месяца, и к тому времени она была похожа на: «Хм, нет, мама, этого не происходит». Я до сих пор не дикая, но, надеюсь, на этот раз вокруг моего жидкого золота действительно будет привык, а не просто сбросить раковину после отказа от попыток! Это так смешно … Лорел говорила: «Мама, не будь ленивым из -за бутылки на этот раз, потому что я хочу накормить свою младшую сестру!»

Второе, что я в восторге, – это классы мамы/детской йоги. Я стал очень посвящен йоге в последние несколько лет, и я хочу не в курсе после рождения ребенка – просто так хорошо, что все растягивает все, и мне любопытно посмотреть, как он выбрал ребенка. Я думал о том, чтобы попробовать занятия с Лорел, но никогда не добрался до этого.

И третье, что я хочу попробовать, – это бежать с коляской бега. Как хорошо знает Хизер, я начал бегать около полутора лет назад, и один из моих необычных опытов 2010 года участвовал в эстафете 200 миль с Eat. Блог. Пробег. команда. Команда планирует перегруппироваться в 2011 году, и я надеюсь, что смогу подготовиться вовремя с помощью коляски бега. Одна из моих подруг бросает мне детский душ, и я попросил переработанный/подержанный душ (хотя я также приветствую свежие подгузники, учитывая, что нам, несомненно, нужно много из них!) – я держу пальцы скрещенными, что кто -то имеет Коляска бега, которую они больше не хотят!

У вас есть новые страхи или проблемы?

Я на самом деле оказался удивительно дзен по поводу этой беременности и предстоящей доставки. Я имею в виду, да, конечно, наша жизнь сильно изменится, и есть некоторые материально -технические заботы (например, я действительно должен посмотреть на какую -то помощь по уходу за ребенком в ближайшее время », но в остальном я чувствую себя невероятно спокойным и восхищенным обо всем этом – как в моей предстоящей роли как матери двоих, так и профессионально. Я думаю, что это помогает, что моя профессиональная жизнь намного лучше подходит для моей роли мамы, чем когда я работал над своим докторским общением во время беременности Лорел. Тогда меня окружали мужчины в Гарварде и Массачусетском технологическом институте, и был очень четкий смысл, что (профессиональные) часы тикают и что я облажался, делая выбор, чтобы стать мамой. Это было действительно удручающе.

Каким будет ваш первый выход? Вы хотите присоединиться к нам на нашем RM Challenge?

Хорошо, это будет звучать абсолютно безумно, но когда я думаю, что «выход» я думаю, что путешествие, и когда я думаю, что поездка, я думаю о маме 2.0 в апреле! Часть меня чувствует, что не так уж важно путешествовать с 4-недельным, и, конечно, все остальные говорят мне, что я абсолютно сумасшедший. Я думаю, что мне просто очень понравилась конференция и людей в прошлом году, что мне больно думать о том, чтобы пропустить действие в этом году. Я имею в виду, что я должен продолжать напоминать себе, что это будет не тот же опыт с гигантскими протекающими сиськами и новорожденным на буксире!

В гораздо большей местной сфере, я думаю, что ваш вызов маммий -новичков замечательный; Я полностью согласен с тем, что это помогает иметь прогулки – когда Лорел был ребенком, я чувствовал, что мне нужно выходить, по крайней мере, один раз в день, даже если это была прогулка по окрестностям или посещать дом моих родителей. Я всегда чувствовал себя немного сдутым в те дни, когда я не выходил, и буквально не мог вспомнить ни одной вещи, которую я делал весь день!

Более конкретно, учитывая, что я люблю культуру кафе и все, что является хитрым, ваша неделя 1 (притворяйся, что вы в Европе) и 4 -й неделе (посетите магазин ткани). Абсолютно говорят со мной! Мне очень повезло, когда Лорел родилась в том, что у многих моих местных подруг были дети одновременно, и не было недостатка в датах игры. И по общему признанию, я также никогда не ходил в группы мамы, потому что концепция казалась слишком сложной и немного утомительной-как в «тьфу, что если это клика? Что если я ни с кем не общаюсь? » Тем не менее, произошла пара вещей, учитывая, что тогда … во -первых, я узнал, что независимо от того, насколько отличается, мама – мама – мы не все согласны с тем, как родитель, но у всех нас есть общий язык. И во -вторых, я слышал потрясающие вещи о мамеГруппы в таких местах, как Исис воспитания детей. (Раскрытие: я знал о них обратно, когда Лорел был ребенком, но только покупать там … теперь я делаю некоторую консультативную работу для них и искренне обладает глубоким восхищением для образовательных и социальных ресурсов, которые они поставляют для родителей.) Есть Исис меньше мили Из моего дома – просто подумайте, я мог бы бежать с ребенком в бегом коляске и встретить новых мамочек в классе йоги мамы / ребенка!

У вас есть какие-либо вопросы для наших читателей?

Я бы на самом деле хотел услышать от своих читателей о своих любимых тканевых подгузниках. Джон и я ткань лавровый лавровый жгут около 6 месяцев (мы использовали ткань, когда дома и одноразовые, когда вышли и о «|we, вероятно, постараюсь сделать что-то похожее на этот раз), но мы использовали старомодные подгузники (обложка, лайнер И прямоугольный трипточный подгузник) и сервис (спасибо в законах!) И мы, вероятно, ушли бы намного дольше, если бы у нас были современные тканевые подгузники, которые были лучше построены и могут быть отмытыми дома. Старомодные только что стали такими грязными и стали невозможными выровняться, когда Лорел получил Свиска. Технология так много продвинулась, и я хотел бы услышать о любимых брендах и стилях.

++++
Кристина КОК завершил свою докторскую степень. И постдокторская стипендия в музыке и науке мозга, прежде чем повесить ее академические шпоры, чтобы стать писателем, редактором, дизайнером и творческим консультантом. Она является основателем и редактором Бостона Мамас, дизайнер позади Chic Peacock, пишет личный блог на поп-дискурсе, ручками в колонне минималистской мамы и проводит жизненный показ видео.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *