лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Kidz ZonePerfect® – Питание для активных детей

Kidz ZonePerfect® – Питание для активных детей

.

Делиться

Твит

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.jsding Весенние и летние месяцы мои дети проводят много времени на свежем воздухе, участвуя в спорте, катаясь на велосипедах, плавая и ходят на семейные прогулки. В покупке, чтобы поддерживать этот уровень активности и наращивать сильные мышцы, крайне важно, чтобы у детей было много худого белка в своем рационе. Как занятая мама, у меня не всегда есть время, чтобы приготовить питательную закуску для моих детей. Я был взволнован, узнав, что Abbot Nutrition, производители Similac®, Pediasure® и обеспечения®, представили новый батончик для детей для детей, Kidz Zone Perfect.

Kidz ZonePerfect® Putrition Bars объединяют белок, питательные ингредиенты и вкусные ароматы. Они также просто идеальная закуска для занятых семей на ходу, как мои. Kidz ZonePerfect® Bars состоят из пяти граммов белка, 23 витаминов и минералов и трех граммов клетчатки и доступны в шоколадной чипке с арахисовым маслом, карамельным хрустом и желтым кексом. Больше всего мои дети любят их.

«За прошедшие годы бренд ZonePerfect® сосредоточился на том, чтобы сделать отличные батончики для питания для стимулирования занятого, активного взрослого образа жизни»,-заявляет Тоб Коэн, вице-президент и генеральный директор подразделения Abbott. «Чтобы получить идеальное вдохновение для нашей новой детской линии, мы знали, что нам нужно выйти из кухни и в умы детей. Проще говоря, мы должны были собрать наших больших детей вместе с маленькими детьми. Результат был блестящим: три питательных бара Kidz ZonePerfect® в веселом, вдохновленном молодежи вкусах. »

Kidz ZonePerfect® доступен в целевых магазинах по всей стране и в проходе питания в продуктовых магазинах, аптеках и массовых мерчендайзерах и продается в упаковках по пяти. Их также можно купить в Интернете по адресу www.abbottstore.com. Вы также можете следить за Kidz ZonePerfect® в Twitter на Twitter.com/zoneperfect и понравиться им на Facebook на facebook.com/zoneperfect.

*Раскрытие: я получил образец детских батончиков в области питания, сумки для обеда, бутылки с водой, ручки и блокнот в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Связанный сырой против обычного меда

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Если вам понравился этот пост, вы можете получить удовольствие от этих историй.

Загрузка …

var marketgiddate = new Date (); document.write (”);

Ссылка на этот пост: Kidz ZonePerfect®-Питание для активных детей

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *