лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 10 естественных средств от сухой потрескавшейся кожи

10 естественных средств от сухой потрескавшейся кожи

.

Делиться

Твит

Делиться

Крайне важно иметь баланс масла, а также влажность для здоровой, привлекательной кожи. Железы выделяют масло, которое смазывает поверхность кожи. Вода присутствует внутри клеток кожи, а также относится к клеткам кровотоком. Вода в клетках вашей кожи помогает сохранять вашу кожу пухлой, а также молодой, в то время как масло действует как щит, чтобы остановить влажность от испарения из верхних слоев кожи.

Существует два разных вида сухой кожи основной сухой кожи, а также сложная сухая кожа. Основная сухая кожа приводит к отсутствию натуральных масел, а также сильно влияет на молодых женщин до 40 лет. Обычно связанный со старением, сложная сухая кожа может оставить вас с тонкими линиями, морщинами, коричневыми пятнами, увеличенными полями или провистной кожей.

Теперь, когда на нас находится сильная погода, ваша кожа может показаться необычайно сухой. Но не волнуйтесь, есть ряд естественных средств, которые вы можете сделать в доме или купить в своей региональной аптеке для лечения сухой кожи. Ниже приведены наши десятки лучших средств для сухой, треснутой кожи.

1. Выпейте большие сделки воды

Это важно не только для вашего общего состояния здоровья и здоровья, а также здоровья, но и пьет много воды, также помогает вашей коже поддерживать естественную влагу. Убедитесь, что вы пьете половину своего веса в унциях воды каждый день. Используйте бутылку с водой с унциями, идентифицированными на стороне, чтобы точно измерение того, сколько воды вы пьете.

Связанный коллоидный серебро для ухода за кожей

2. Оливковое масло

Оливковое масло-все натуральное, без химикатов, а также упаковано с антиоксидантами. Большая часть увлажнителей, обнаруженных в магазине, состоят из оливкового масла. При использовании вашей кожи он может помочь заживать сухой раздраженной или воспаленной кожи, а также восстановить рабочие повреждения, которые запускают солнечные области, а также морщины.

Попробуйте это: замочите хлопковые сферы в оливковом масле, а также нанесите на сухие кожные пятна. Дайте ему сидеть около десяти минут, прежде чем полоскание. Вы также можете нанести оливковое масло, чтобы сушить руки, а также ноги, накрыть носками или перчатками, а также позволить ему сесть на ночь перед полосканием.

3. Мед

Мед смягчает кожу, когда используется непосредственно в сухие пятна.

4. Кокосовое масло

Кокосовое масло сливочное, гладкое и пахнет прекрасным. Это естественное лечение также помогает смягчить сухую кожу.

Попробуйте это: добавьте 2 т кокосового масла в ванну.

5. Алоэ

Алоэ обладает естественными целебными свойствами, а также может также помочь успокоить сухую раздраженную кожу. Если в вашем доме нет растения алоэ, вы можете открыть для себя натуральную алоэ вера в вашей региональной аптеке.

6. Ванная комната теплого молока

Это древнее лечение работает. Королевы купались теплым молоком на протяжении веков. Молоко успокаивает, а также помогает смягчить сухую кожу.

Попробуйте это: добавьте 2 c. теплого молока в ванну.

7. Кунжутное масло

Кунжутное масло – это еще одно натуральное масло, которое может помочь положить влажность в сухую кожу. Вы можете обнаружить кунжутное масло в восточной части вашего регионального продуктового магазина.

Попробуйте это: замочите хлопковые сферы в кунжутном масле, а также нанесите на сухие кулаки, локти, а также каблуки. Дайте сесть за десять минут перед полосканием.

8. Авокадо

Вы можете нанести пюре из авокадо или масло авокадо на сухую кожу. Это естественное лечение помогает успокоить сухую кожу, а также оставляет ее великолепной, так и мягкой.

Связанный (не делай) делай это сами по уходу за кожей: Компоненты дома, которые вы никогда не должны использовать на своем лице

9. Овсянка

Овсянка, используемая для кожи, поможет ей поддерживать влагу.

Попробуйте это: добавьте 1 c. овсянки в ванну.

10. Бананы

Потирая банан на вашей коже также поможет лечить сухую треснувшую кожу.

Попробуйте это: разбить банан, а также нанесите, чтобы выпустить кожу или втирать внутреннюю часть банановой кожуры на пятках.

Ссылка на этот пост: 10 естественных средств от сухой потрескавшейся кожи

5/5

(1 обзор)

Обмен – это забота!

ДелитьсяТвит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *