лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Примите семейный отдых в трех Мартини

Примите семейный отдых в трех Мартини

, я только что закончил читать семейные каникулы Three Tribe Martini: полевой гида по бесплодным воспитаниям воспитания, и я влюбился в Christie Mellor откровенный способ сказать мне, чтобы мои злобные дети ведут себя Прежде чем принимать их на веселье, экономичный праздник.

Ее всякая точка зрения, кажется, тесно связана с понятием новичкой мамы «Делай то, что вы хотите сделать», но в сонке, смешной тоне. Она дает предложения по расширению вкус вашего ребенка вдали от «белых продуктов» и обсуждает многочисленные причины, по которым лучше оставаться с приятелями, чем тематический парк.

Хотелось бы, чтобы у меня были плохие вещи, чтобы сказать, что мой обзор немного более сбалансирован, но я провожу эту книгу. Может быть, короткие, квиппы главы нацелены на сну набор. Это копать?

Моя любимая часть – и что я планирую попробовать сразу с мужем, младенцем, малышом и без денег – это «неожиданный» отдых, где вы едете несколько часов в любом направлении и просто крыло. Члены семьи могут по очереди быть королем или королевой на день (возможно, Milo не получится), и мы должны делать то, что хочет королевское высочество для еды и веселья.

Да, может быть, на День Холдена, мы будем ездить по трекам, вдзривать игру в форме корма и едят крекеры золотых рыбок, но потом я по очереди. Ура!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *