лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 15 очень веселых игр для младшего душа, который понравится вашему гостю!

15 очень веселых игр для младшего душа, который понравится вашему гостю!

Существуют многочисленные детали, которые входят в планирование младенческого душа года, а также мы здесь, чтобы убедиться, что вы не можете помнить ни одного из них! Игры для младшего душа будут держать ваших гостей заняться, а также веселиться на протяжении всей вашей вечеринки. К счастью для вас, все эти игры довольно просты в настройке, а также не нужны многочисленные материальные блага. Играйте так много или так, как вам хотелось бы, а также не помните, чтобы получить забавные призы, настроенные для победителей!

15 очень веселых игр для младшего душа

Скорее ли она –

Ищу ледокол, играй «Скорее, она предпочел бы»! В конце концов, у ваших гостей есть одна общая черта: вы понимаете будущую маму. Эти печатные игровые карты с красивыми листьями эвкалипта были бы идеальными для младшего душа зелени. Осмотрите их здесь!

Кто это заявил?

Это фантастическая, а также веселая игра для людей, которые можно догадаться, кто сказал что. Мать, чтобы быть или отцом, чтобы быть? Попросите родителей ответить заранее, такие как «Я позабочусь о ночной кормлении», а затем заставит вашего гостя, кто что заявил. Проверьте это здесь!

Беременный животик или пивной живот?

Эти печатные изготовления довольно веселые. Вашим гостям придется предположить, какая картина представляет собой пивной животик или ожидающий живота. Вы можете проверить их прямо здесь, на Etsy

Что у тебя в телефоне?

То, что в вашем телефоне, – это фантастическая игра, потому что у всех есть свой телефон на них вообще. Люди делают очки в зависимости от вещей, например, если у человека есть фотография матери, чтобы быть в своем телефоне, какие приложения у них есть, а также больше. Осмотрите это здесь!

Детская книга эмодзи игра в душе

Эта игра включает в себя как чрезвычайно типичные, так и традиционные названия детских книг. Гости предполагают, что имена детской книги объясняют, что смайлики, все мы понимаем, а также любовь. Человек с наиболее подходящими ответами побеждает. Обязательно у вас есть приз для победителя! Вы можете приобрести печатный здесь!

Игра для детского душа – Назовите эту песню, детка!

При быстрое приближение срока срока, пришло время ворваться в некоторые детские песни. Прямо здесь вы можете скачать несколько игровых карт с некоторыми лучшими маленькими мелодиями для гостей, чтобы угадать. Попросите чемпиона принять дом за понимание всех этих замечательных джемов. Проверьте игру здесь!

Цена – лучшая игра для младшего душа

Попросите ваших гостей Боба Баркера (или Drew Carey за стоимость лучших новичков), а также придумывать расходы на эти традиционные детские предметы. Вы также можете смешать его, а также искать расходы на эти продукты на дату, когда мать родилась, а также посмотреть, могут ли люди предположить затраты тогда. Проверьте это здесь!

Угадайте младенец

Одной из гораздо более забавных игр для младшего душа является предположение, что младенческая еда. Что вам нужно: младенческая еда – это главное, что вам необходимо для этой игры! Вам также понадобятся дополнительные немеченые контейнеры, а также несколько ручек, а также бумагу для всех, с которыми можно составить. Вот ссылка на распечатку, если вы хотите получить фантазию!

Как играть: эта игра очень легко настроить, однако удивительно весело, а также, безусловно, будет производить для некоторых воспоминаний. Не говоря уже о том, что практически все присутствующие мамы, скорее всего, имеют преимущество! Расположение различных ароматизированных детских продуктов в незаметных банках, а также их. Получите гостей предположить, что такое младенческая еда в банке, а также, кто получает самые подходящие победы!

Не говорите младенца

Что вам нужно: вы будете требовать прищепки, очаровательную банку для их расположения, а также показатель, лучше всего во входе в празднование, обсуждая правила. Мы считаем, что этот ботанический тематический распечаток восхитителен, однако вы можете обнаружить, что не государственные детские распечатки будут в форме практически любого типа стиля на Pinterest.

Как играть: это классика для детского душа, а также будет длиться почти всю вечеринку. Это также фантастический метод, чтобы заставить гостей поговорить, и это хорошо, если у вас есть смесь разных групп приятелей, а также семьи. Когда гости пойдут в душ младшего возраста, они возьмут 3 прищепки, а также нажимают их. Каждый раз, когда они слышат еще одного приглашенного ребенка, они берут у них прищепки. Эта игра становится искренней захватывающей, когда люди начинают становиться конкурентоспособными, а также пытаются заставить других ускользнуть. Кто бы ни имеет больше всего в конце празднования, является победителем!

Реле модификации подгузников с завязанными глазами

Что вам нужно: завязанные глазах, детские куклы/воздушные шары, подгузники, детские салфетки, детский порошок

Как играть: есть просто что -то смешное в играх с повязками на глазах, так как, несомненно, что -то пойдет не так. Не говоря уже о том, что когда вы меняете подгузники в 2 часа ночи после нескольких дней без сна, в любом случае ваш с завязанными глазами. Разбейте своих гостей на команды, а также попросите их назначить одного человека, чтобы изменить подгузник. Повязка на глазаНазначенный игрок, а также время, насколько быстро они могут снять подгузник, протереть, порошок, а также получить новый подгузник. Их товарищи по команде могут предоставить им направление, чтобы помочь, однако не трогательно! Вы можете либо изменить подгузник на воздушном шаре, либо на детской кукле, что бы ни было более практичным для вас. Прикрепите его на потом

Концепция Cornhole

Что вам нужно: вытяните свои припасы старой бобовой сумки, а также предоставьте им подтяжку лица для младенцев. Это означает; Покрасьте доски розовые, а также превратите мешки с фасолью в мешки в форме спермы. Не стесняйтесь получить столь же всеобъемлющее или сохранить его настолько расплывчатым, насколько вам нужно. Если вы не хотите получить так же хорошо, вы можете купить мешки с фасолями Best Off Etsy. Вот фантастическая картина того, чего вы будете пытаться достичь.

Как играть: сыграйте именно то, как именно вы играете в типичную игру в коркуруду (конечно, с еще большим количеством смеха)!

Повязка на с завязанными глазами «кормление»

Что вам нужно: завязанные глаза, младенца, ложки, сетки для волос или пончо для «детей»

Как играть: и мы принесем вам еще одну забавную игру с завязанными глазами. На этот раз ваши гости сочетаются в двое, один будет младенцем, а один будет с завязанными глазами. Это на 100% станет грязным, однако это часть веселья. Какая бы команда вышла самые чистые победы! Используйте эти милые маски для сна, а также они будут идеальными для матери, чтобы забрать домой.

Имя знаменитости Имя

Что вам нужно: все, что вы по -настоящему требуете для этой детской душевой игры, – это распечатка со звездами, а также их младенческие имена. Я считаю, что это (см. Ниже) легко и мило! Вы также потребуете, как несколько ручек, так и буферов, если вы гости не будут сидеть за столом.

Как играть: это легкая подходящая игра! Тот, кто сочетает в себе большинство звезд соответствующим младенческим именам, является победителем. Установите наземное руководство по телефону во время игры, чтобы сделать вещи справедливыми, однако убедитесь, что у вас есть ответ, необходимый для работы.

Поздние ночные сообщения подгузника

Что вам нужно: вам потребуется мать, чтобы предоставить вам список брендов подгузников, которые она планирует использовать, а также приобрести их в нескольких размерах. Вы также понадобятся большие предложения веселых цветных маркеров, а также наклейки. Эта привлекательная печать поможет обсудить игру для ваших гостей, а также может быть создан на столе, где вы все это установите;

Как играть: хотя это не скорее игра, гости получат удары от оставления сообщений для матери и отца на подгузниках в будущие ночи. Гости могут оставить слова мудрости или простых шуток на этих подгузниках, так как родительство сложно, а также возможность проверять слова из любимых, что кажется немного более выполнимым.

Сколько ей было лет?

Что вам нужно: много молодежных фотографий матери (и отца, если вы будете включать его)! Вы также захотите предоставить своим гостям ручки, а также бумагу. Этот пакет Etsy является экономически эффективным и восхитительным, если вы ищете распечатку.

Как играть: в этой игре вы предполагаете, сколько лет, сколько лет, мама была на определенных картинках. Номер фотографии, а также заставляют гости сочинять свои предположения для каждого. Это, безусловно, повлияет на повествование ее юности, а также даст всем что -то, чтобы смотреть в будущее с новым младенцем на пути. Конечно, если у вас есть детский душ, обязательно добавьте там несколько старых детских фотографий отца!

Имейте какие -либо опасения или рекомендации по поводу некоторых забавных игр для младшего душа, оставьте сообщение в комментариях.
Присоединяйтесь к нашей группе Facebook Mothers Это фантастический метод для связи с другими мамами
Вы также можете наслаждаться:

7 различных методов, чтобы бросить злой великолепный душ для младенцев

Украсить один из них в младенческом душе

6 Предпочтительные обнаружения в самом значительном детском душе

Приколочка на потом: 15 очень забавных игр для младшего душа, который понравится вашему гостю!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *