лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Оценка книги «Детская жира»

Оценка книги «Детская жира»

Мы, новички, слегка идущие в области плана диеты, а также упражнения. Мы считаем, что у новой мамы есть достаточные коррективы, а также дел, не беспокоясь о потере последних десяти фунтов.

Тем не менее, наши обычные посетители могут также понимать, что когда Майло исполнилось два года, а люди все еще спрашивают меня, когда должен был быть младенец, я вдохновил серьезно относиться к потере веса.

План диеты с младенцем не заставил меня потерять последние десять фунтов; Тем не менее, я без колебаний предложил бы это моим новым друзьям, сестрам или невестам, которые могут испытывать трудности в форме здорового питания в хаотической жизни с новорожденным.

План диеты с младенческой жирной диетой (напряженное руководство мамы по потере веса, а также выглядит невероятно) – удобная книга для родителей, пытающихся справиться с ручками, как на ручках. Авторы, как новые мамы, так и диетологи, говорят на обычном языке, а также не обещают мгновенных результатов, употребляя только грейпфрут или печенье (я действительно получил шаг для диеты с всекомынальными куки!).

Их советы полностью входят в то, что я уже верю, так как они понимают трудности воспитания детей маленьких детей. Например, они полностью * получают *, что, когда ваш младенец не появляется на его тарелке, мама обычно делает. Одна новичка мама сказала мне сегодня, что она даже ест то, что ее сын бросает на пол. Yikes.

Самые практические вещи для меня:

Отличный план питания с мотивацией для закусок, а также быстрых обедов

Много практических советов по еде вне дома (пропустите значительный замечательный десерт Ooey Gooey, а также выбирайте глубокий темный шоколад меньшими порциями)

Подтверждение некоторых типичных правил смысла, которым мы уже соблюдаем в доме, а также огромный высокий уровень пятерки, чтобы избежать McDonald’s (до сих пор)

Действительно отличные концепции для повышения веселья, а также сжигания калорий внутри вашего на регулярной основе

Что мне не понравилось?
Ну, мне не нравится предлагать с проблемами веса или верю в диету вообще. Период.

Как только я преодолею себя, а также признаю, что смогу использовать это руководство, а также помощь … я обнаружил визуальный стиль, а также немного мощного. Это не мой стиль.

Нижняя линия
Совет – это действительно шум, а также основанный на типичном смысле. Если вам трудно со здоровым питанием после рождения ребенка, это отличная книга для вас.


Отказ от ответственности/раскрытие:
Копия этой книги была отправлена ​​мне для рассмотрения, а также проверил всю чертову.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *