лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Оценка соски нагрудников – это самый лучший снимок?

Оценка соски нагрудников – это самый лучший снимок?

Соски надушек был вполне хорошо понят среди множества моих друзей -мамы. Таким образом, как беспокойная мама трех лет, пустыни были настолько полезным продуктом в моем доме, что мы должны были проверить его. Спуги помогли моим младенцам открыть для себя самоуправления, была находкой. Аналогично понимается как Paci, Binky, (или Dink, Uh-Oh, Woggy в моем доме), эти маленькие помощники позволили мне мирные души, а также перерывы от утешения. Они снабдили моим детям комфортный продукт, от которого они могут зависеть.

Любые недостатки (смещение зубов, ушные инфекции и т. Д.) Были минимальными. Помимо использования соски могут минимизировать опасность синдрома неожиданной смерти младенца (СВДС) на 50%. Значительное облегчение! Для меня профессионалы перевешивают минусы. Давайте будем честными, мы находимся в режиме выживания в течение первых нескольких месяцев как новые мамы. Это немного вещей (буквально), которые действительно помогают.

Если вы прямо здесь, так как вы приняли решение о предоставлении соски, вы не обнаружите нехватки брендов, форм, а также размеров для выбора (и тонны противоречивых отзывов); сделать это сложной задачей, чтобы выбрать на одном. Вы можете получить зверинец неиспользованных пустышек в ящике. Мы не хотим, чтобы вы это делали! Мы прямо здесь, чтобы помочь вам сэкономить как время, так и деньги, поделившись профессионалами, а также минусы одного из самых выдающихся брендов, нагрудников ниже.

Что нам нравится в Bibs Pacifier

Долговечность: основанная в Дании более 40 лет назад, Bibs – это домашний, занимающийся бизнесом, занимающимся использованием только самых лучших материалов. Они были уже десятилетиями, что является свидетельством их популярности среди новых, а также профессиональных родителей.
Широко распространенное использование: нагрудники последовательно используются родителями по всему миру.
Материалы: Софифолисты нагрудники изготовлены из 100% натурального каучука, который, как указано в моделировании кожи мамы, что делает переход от груди к соску простым. Они на 100% бесплатны от BPA, ПВХ, а также фталатов.
Дизайн: простой стиль пустышек нагрудников – это кивок прошлому со спокойным, традиционным стилем. С более чем 30 цветами для выбора родителей не хватает на выбор.
Размеры: Соски нагрудников доступен в 3 уникальных размерах: (1) 0-6 месяцев; (2) 6-18 месяцев; Помимо (3) 18-36 месяцев, что делает его простым размером по мере роста вашего младенца.
Вдвое как аксессуар: мамам нравится сопоставлять библии младенцев с их нарядами, что делает его не только комфортным, каким бы модным, а также элегантным аксессуаром. Нет лука, нет проблем!
Полезные воздушные отверстия: воздушные отверстия на нагрудниках оставят вас в отдых, заверяя, что ваш ребенок может легко дышать. Эти воздушные отверстия также помогают минимизировать раздражение кожи.
Ребенок одобрен: многие родители сообщают, что нагрудники – единственный сосок, который их младенец взял после того, как попробовал ряд других.
Кольцо снаружи: делает маленькие руки простыми, а также положить обратно в рот.

Негативы для рассмотрения:

Размер: Несмотря на то, что существуют разные размеры, некоторые родители сообщают, что даже самый маленький размер также огромный для новорожденного ребенка. Родители также сообщают, что размеры противоречивы от одной покупки к другой, что предлагает возможную проблему производства.
Запах: 100% резиновый запах может быть отталкивает детей, что заставляет их вообще снизить этот снимок.
Накопление воды: родители сообщают, что вода может накапливаться в соске, что производит лучшую атмосферу для плесени, а также рост бактерий. Учитывая, что им предлагается регулярно дезинфицировать в кипящей воде, это может создавать проблемы с самого начала.
Соски могут разорвать: некоторые родители нагрудников сообщили, что соски легко разрывают. Это, конечно, вызывает опасную опасность удушья.
Без прикрытия: в отличие от других выдающихся брендов соски, пустышки надушек не включают покрытие для обеспечения соска на ходу. Простым вариантом для этого был бы держатель поясниц, такой как этот от Accmor. Сделать его простым, чтобы бросить его в сумку для подгузников, а также уйти!
Цена: по сравнению с другими выдающимися брендами, нагрудники оцениваются на более высокой стороне. На Amazon вы можете получить 2 упаковки за 14,99 долларов, а также 4 упаковки за 27,99 долларов.

Сначала безопасность соски

Имейте в виду, что эти идеи безопасности для использования сосками:

Вы всегда хотите осмотреть, что сосок не поврежден, прежде чем использовать вашего младенца, пугающего – не затрагивает его, чтобы убедиться, что нет разрывов или слез.
Всегда следите за тем, чтобы убрать дыхательные пути для ноздрей ребенка.
Никогда не подключайте соску к чему -то, что может обернуться вокруг запястья или шеи ребенка.
Убедитесь, что сам соска не представляет опасности.

Но не верьте нам на слово …

С типичным из 5 звезд на Amazon (из 80 обзоров), а также 5 звезд на Target.com (из 37 отзывов), без риска заявить, что большинство родителей являются поклонниками нагрудников.

Прямо из уст родителей:

«Супер прост в чистке, а также также милые. Кроме того, это единственный Пачи, мой младенецвзять; Мне точно нравится, как совпадают его наряды ». -Майкл Г.

«Мне нравится стиль, а также цвета нагрудников. Мы получили четыре, а также я обычно сопоставляю цвет соски с наряд моего сына, а также всегда выглядит невероятно мило! Я хочу, чтобы он пришел с вершиной для соска, чтобы убедиться, что мне не всегда приходится держать его в опоре ». -Надия

«Мы получили три разных пустыни для младенцев, а также он предпочитает это больше всего! купил гораздо больше, а также будет использовать/рекомендовать для обозримого будущего »-floyd

«Мы потратили столько денег на получение различных видов пустыней, а также, наконец, через 2 месяца мы получили их. Наш ушел, чтобы он был идеальным, так же хорошо, как мы поняли, что мы обнаружили один! Мне нравятся цвета, так что это абсолютно победа! » -ПАСТЕКА918

В целом, Paics Pacifier – это надежный бренд, о котором бродят родители по всему миру. С очень небольшими негативами это отличная отправная точка для вашего путешествия по вопросам соски. Мы надеемся, что вашему младенцу это понравится так же, как и у меня!

Больше обзоров соски нагрудников

Конечно, не просто поверьте нам на слово. Соски Bibs имеет более 1200 оценок, а также 4,5 звезды на Amazon. Прямо вот несколько их обзоров.

«Хорошо, я признаю это; Сначала я получил эти пустыни для своего новорожденного, так как они просто такие очаровательные, верно?! Однако, честно говоря, они находки. Большая часть соска – самая лучшая часть этого PACI. Это заставляет его выпадать из уст моего месяца сыновей, а также отложить его соску, когда он теряет его, а также крики. Это серьезно помогает новой маме посреди ночи! Во время моих сыновей очень первая неделя жизни эти части сосков соски были немного большими для его рта. Он действовал так, как будто он заткнул на них. Тем не менее, он был 6 фунтов при рождении, однако после того, как ему было пару недель, он любил их с тех пор. Я не предлагаю это для очень мало или предварительного ребенка, однако вы не можете обнаружить стиль более симпатичного стиля или гораздо лучшего соски ».
C. Capone – Amazon

Я не решался потратить 14 долларов на PACIS, однако я счастлив. Мой младенец поглощен этим Pacis! Я говорю всей моей маме хороших друзьях о них. Они не только невероятно стильны, но и настолько легкие, поэтому они никогда не осенью из рта моего ребенка. Мы используем бутылки доктора коричневого цвета, поэтому сосок очень похож на тех, кто находится на вершине.
Amazon пользователь

«Первоначально я не собирался предоставлять своему ребенку какой -либо тип соски. Тем не менее, он оказался в отделении интенсивной терапии, где ему предоставили соску. Проблема с тем, что ему было предоставлено, он взял его только в том случае, если вы держали его все время.
Я получил другие, в том числе от Nuk, Natersutten, а также Patpat Ryanandrose, а также это единственные, которые он берет, без того, чтобы мне удерживать на месте. За стоимость получения двух высококачественных пустышек, которые мне нравится, я абсолютно получу больше! 6 человек обнаружили это полезно ».
Адам

Просто чтобы прояснить предыдущие оценки о непоследовательных размерах сосков и т. Д., Размеры сосков одинаковы! Все они начинаются так же, а затем расширяются с использованием. Они сделаны из 100% натурального каучука, а также (как указано в описании), смягчены, а также будут растягиваться со временем!

PIN для дальнейшего: оценка соски BIBS – это самый лучший сосок?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *