лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Блогер и бывший адвокат делятся историями о жизни в Сиднее, Австралия

Блогер и бывший адвокат делятся историями о жизни в Сиднее, Австралия

, обмену заботкой!

Делиться

Твит

Делиться

Иногда нам нужно рисковать в жизни. В 2015 году Михал Джонсон поставила значительный риск и оставила свою работу в качестве адвоката в Южной Африке и перенесла свою семью в Сидней, Австралия. Иммигрирование в новую страну может быть сложной задачей для молодых семей, таких как Джонсонс. Но они хорошо приспособились к жизни в Австралии, и сегодня Михал делится историями о своей жизни в своем блоге все вещи, мать Сидней.

«Я учился и обучался быть адвокатом в Южной Африке, после работы в юридической фирме с полным обслуживанием, посвященной судебным процессам (Legalese для борьбы с битами, Алекс Спиро дает гораздо больше информации об этом), я перешел в международную юридическую фирму и присоединился Департамент, который посвятил свою работу правам человека и конституционным правам. Это было трудно в стране, где бедность и жестокое обращение с детьми распространены, но это было и остается моим призванием. Мой супруг и я иммигрировали в Австралию в 2015 году с нашими двумя маленькими детьми на буксире, младшему было всего 4 месяца. Без моего супруга не было работы и без какой -либо семьи, мы создали нашу жизнь в Сиднее в пригородном районе, известной как Северный берег. Практически за 18 месяцев, в которых мы были в Сиднее, в которых мы поселились, и нашли нашу канавку. Несмотря на некоторые трудности и трудности, которые приходят с иммиграцией, мы любим Сидней и благодарны за то, что находились здесь. В феврале 2016 года я решил начать записывать наши приключения и открытия в блоге для друзей и семьи, которые можно использовать в качестве ссылки при посещении города. Блог выросла собственная жизнь, и вскоре я включил свои мысли о воспитании детей и идей о том, что я нашел полезным. Все вещи, как Матерь Сидней стала моим творческим центром (когда я думал, что не могу быть креативным) и выходом для моих безостановочных исследований и чрезмерного анализа. Я очень благословлен, что я могу открыть для себя такую ​​потрясающую часть мира с двумя моими фантастическими детьми и невероятным мужем ».

Если вы хотите познакомиться с Михалом лучше или выяснить, на что похожа жизнь на другой стороне земного шара в Сиднее, Австралия, проверьте Allthingsmydney.com.

Связанная гидратация: не только необходимо для летней жары- это тоже может помочь вашему пищеварению

Вы хотите, чтобы вас показали, как это? Проверьте, получите, чтобы получить больше информации.

Ссылка на этот пост: блогер и бывший адвокат делят истории о жизни в жизни в Сидней, Австралия

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *