лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Расскажите им, что вам нравится в них

Расскажите им, что вам нравится в них

в прошлые выходные в Нью -Йорке, у меня было неожиданное удовольствие увидеть двух моих лучших друзей из детского сада.

Эти женщины, сейчас 40 лет, как дома для меня. Хотя мы не взаимодействовали между третьим классом и сейчас, уровень комфорта, который я чувствовал с ними, превзошел мои ожидания.

{Притворяюсь, что я вставил фотографию, которую я обнимал каждый из них лучше всего.}

Мы были связаны на всю жизнь благодаря уникальному, маленькому школьному опыту в раннем детстве. Наша начальная «школа» состояла из тридцати детей, разделенных на три группы, проводя практическое междисциплинарное обучение весь день. Если вы увлекаетесь этикетками для образовательных стилей, например, Монтессори или что -то в этом роде, я не могу помочь вам идентифицировать это. Это было в Санта -Монике, штат Калифорния, в конце 70 -х.

Вы, возможно, догадались, что из смело напечатанного комбинезона Сэмми.

Физическое пространство нашей школы было жилым домом. То, что мы назвали большой комнатой, было чьей -то гостиной в прошлой жизни здания. Мы провели много нашего обучения на полу.

Каждый год, до того, как учебный год был обеспокоен закрытием, наши учителя привели нас в письменное упражнение, в котором каждый ребенок выписывал свое имя на вершине листа бумаги. Документы были размещены на столах вокруг большой комнаты. Весь студенческий состав (все 30 из нас!) Распространены через комнату, садясь, чтобы написать что -то хорошее о каждом из наших одноклассников на своих документах. Предложение, которое мы попросили завершить, началось с «Мне нравится, как ты…»

Позже на той неделе у каждого из нас был опыт сидения на сцене (на самом деле на задней палубе дома), и наши положительные чувства читали вслух перед нашими сверстниками и родителями. Это я, слышу слова моих друзей, читаемые моим учителем, Джоэлом.

Было приятно не только услышать, что о нас писали другие, но и услышать, как наши чувства читают вслух нашим сверстникам.

Сэмми, мне нравится, как ты обнимаешь людей, когда они плачут.

Джессика, мне нравится, как ты танцуешь.

Джон, мне нравится, как вы используете прилагательные в своих историях.

Этот мощный ритуал всегда оставался со мной как любимое воспоминание о детстве.

Джессика имеет свою очередь в кресле.

Я хочу, чтобы Джоэл знал, что я не забыл ничего из этого; Что мы, его самые ранние выпускники, все лучшие люди из -за образования, которое мы получили в детстве в его школе. Мы лучше, люди, потому что нас научили рассказывать своим друзьям, что нам нравится в них.

Видя Сэмми и Джессику в эти выходные, подтвердило это для меня. Мы не боялись рассказать друг другу, насколько мы особенны друг для друга, потому что нам была предоставлена ​​возможность практиковать.

+++

Это размышление о том, что я хотел бы сказать кому -то из моего прошлого, было спонсировано Hallmark, потому что у них есть приложение Facebook, посвященное тому, чтобы побудить нас «рассказать им»! Эта серия ежемесячно появляется на новичках и будет продолжаться до конца года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *