лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Сделайте завтрашний ужин сегодня вечером

Сделайте завтрашний ужин сегодня вечером

Сделайте завтрашний ужин сегодня вечером, когда оба партнера смогут дежурить

С тех пор, как я в итоге стал мамой, я экспериментировал с множеством разных способов поужинать на столе с минимальной суетой. Я был чертовым инженером промышленного инженера в колледже, а также более десяти лет, когда я был экспертом по административным вопросам. Почему это все еще так сложно для меня?! Очевидно, что в эти рабочие с-младшие годы я просто ужинал все время или занимался хлопьями.

Одна рекомендация, которую Алек, а также я пытался сделать завтрашний ужин сегодня вечером. То есть после того, как нас кормили, а также маленькие, в постели, мы готовим ужин к завтрашнему дню.

Мы обнаружили этот взлом случайно, например, когда мы верили, что тушеное мясо говядины или лазанья было чем -то, что мы могли бы просто собрать вовремя к сегодняшнему времени, а также пришлось что -то съесть (например, мой старый приятель) во время приготовления пищи. Полученная огромная еда можно съесть до конца недели.

Готовьте ужин после ужина. Без шуток. В воскресенье вечером сделайте два ужина, а также поместите один в кастрюлю. В понедельник вечером, микроволновая печь, а также вы едите пять минут после того, как вернетесь домой. После ужина, когда дети намного спокойнее (и животики заполнены), готовьте еду следующей ночью, а также сохранить ее. Я даже установил стол накануне ночью с того самого первого периода времени в доме после того, как работа так тяжела, что ужин, все готово. – Смотрите гораздо больше на: www.adoptivefamilies.com

Похожие посты: Государственная ночная кастрюля, быстрое полезные гарниры, а также то, что делать с придирчивыми едоками.

Вы когда -нибудь специально пытались приготовить ужин после обеда? Что у тебя?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *