лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Расширение прав и возможностей мам с фантастическими идеями

Расширение прав и возможностей мам с фантастическими идеями

Обмен заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

Привет, мама,

Мне жаль, что у меня не было времени в блоге в декабре. Это был беспокойный декабрь, однако я получил удовольствие в домашнее время! Мне нравится Рождество, это мой предпочтительный праздник! Я действительно достался удовольствию за то время, когда я провел со своим братом, я не видел его в прошлом из -за его службы в армии. Я хочу воспользоваться этим моментом, чтобы поблагодарить военных. Мой брат – профессионал, который страдает от ПТСР. Он был домом на Рождество, а также это был самый лучший рождественский подарок! Я никогда не понимал, что с ним происходит, однако теперь у меня гораздо лучше понимать его состояние, а также то, как он страдает. Мы вышли на вечернее веселье, как и он поделился несколькими своими историями. Когда он делился со мной своими историями, у меня было много разных эмоций. Это заставило меня поверить в жизнь, а также в том, что имеет решающее значение, а также то, что нет! Оценивая мелочи в моей жизни, такие как возможность спать, быть в состоянии находиться в перегруженных местах, не имея стресса и беспокойства или страхов!

Мой брат живет с ПТСР каждый день, а также получает помощь в его состоянии. Меня расстраивает, что наши специалисты не получают необходимость помощи, когда они возвращаются домой. Ему нужно ждать много недель, прежде чем его увидят врач, а также все обручи, которые ему нужно пойти, чтобы получить свою профессиональную оплату! Мы принимаем для одобрения возможности обратиться к врачу в любое время, когда хотим, а также получать плату без необходимости прыгать с красной лентой. Мы получаем страховое покрытие с особыми потребностями, а также пенсионные деньги без обручей, чтобы перепрыгнуть. Что -то не так, сохраняя эту фотографию! Я также верю, что домохозяйства наших пострадавших воинов помогают гораздо лучше понять, через что проходят их любимые. Мы ворчаем о вещах в нашей жизни, а также не ценим как основные, так и великолепные вещи в нашей жизни. Я пытаюсь заявить, что мы требуем оценить то, что мы можем контролировать. Мы не можем управлять тем, что в нашей жизни, однако в настоящий момент мы можем онлайн с нашим домом, а также с друзьями, а также ценить основные вещи. Мы можем управлять мышлением, а также то, как именно мы реагируем на конкретные ситуации. Нам нужно обнаружить, чтобы перестать потеть маленькие вещи, получать удовольствие от жизни, быть добрым к другим, а также быть счастливым.

Связано, почему так много как или не любит президента Трампа?

Теперь, когда мы находимся в Новом году, многие люди собираются принять новогоднее решение. Для людей чрезвычайно типично иметь резолюцию, сосредоточенную на «потере веса», которая, как я считаю, является чрезмерным термином. Я полагаю, что мы должны ценить мелочи в нашей жизни, онлайн в настоящий момент, быть внимательными, а также вдумать о других, быть добрыми к всем другим, предоставляя другим в соответствии с требованиями, а также любить себя даже в наших худших. Если вы делаете новогоднее решение прямо здесь, моя идея для вас. Примите небольшие шаги, чтобы мудрое изменение!

«Образ жизни – это на всю жизнь, поэтому ежегодно вы не принимаете то же самое новогоднее решение о потере веса»! Жизнь – это любить себя, любить свое тело, любить свою жизнь, жить в настоящий момент, а также оценить немного вещей в жизни! ». Рэйчел все еще

Вот моя ручка мудрая цель; Когда вы собираетесь сесть, а также составить свои мудрые цели (ы), чтобы иметь в виду одну вещь, речь идет о «предпринимать небольшие шаги, чтобы мудрое изменение». Позвольте мне сломать его в дерзком стиле!

S- Улыбка (что -то, что будет кормить ваш дух изнутри -ут).

M-мотивация (необходимо, чтобы вы были подотчетны, а также вдохновлены, чтобы продолжать двигаться вперед).

A-acceptance (принятие неудачи, когда это происходит, а также обнаружение от него).

R-rewarding (вознаграждайте себя; модификация образа жизни-это баланс, а также наслаждаться жизнью)

T-Time (уделяйте время присутствию с Богом, самим, домашним и приятелями-важными вещами в жизни).

При создании нахальной мамочной физической подготовки я хотел создать место для мамы, чтобы быть самой лучшей версией себя, атмосфера, не относящейся к суждению, перестать пытаться усовершенствоваться, отпустить, а также перестать сравниваться с другими. Для остановки диете на американских горках очень важно, чтобы вы сделали много своей жизни, так как жизнь – это намного больше, чем просто вес LosS! Речь идет о том, чтобы чувствовать, что вас достаточно, чувствуете себя в мире в своем сердце, разуме, а также в теле, а также о том, как есть гораздо больше, чем просто диета. Физическая подготовка, а также питание – это всего лишь один шаг к мудрым изменениям! Речь идет о создании, а также о том, чтобы помочь маме сбалансировать физически, умственно, эмоционально, духовно, а также с легкостью жизни, и счастьем, и счастье. Крайне важно иметь необходимость поддержки при изменении способа жизни. Модификация образа жизни – это путешествие воспоминаний (как хорошо, так и плохо). Мы понимаем, что на дороге будут удары, а также нам нужно принять неудачи на этом пути. Что будет вдохновлять вас в этом путешествии, а также будет держать вас в подотчетности? Не помните, чтобы вознаградить себя за великого, которого вы делаете. Наличие сбалансированного образа жизни является решающим для счастья. Не помните, чтобы уделить время Богу, самому, своему дому, а также для друзей.

Связанные преимущества эхинацеи для вашего здоровья

Я желаю вас всего наилучшего в 2017 году, возможно, вы будете благословлены счастьем, полным счастья, а также присутствуют в каждый момент в 2017 году!

Ссылка на этот пост: расширение прав и возможностей мам с фантастическими советами

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *