лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Как вести себя: групповой набор инструментов для группы

Как вести себя: групповой набор инструментов для группы

Наши дети все глухой на диване. Моя в центре.

Несколько лет назад я отправился на свою первую групповую встречу мамы, перевез свою 5-недельную ставку на его контейнерное сиденье. Мой шраг на кесаревом сечении все еще болел, когда я поднял сиденье, а также моя грудь была настолько большой от ухода, что я чувствовал себя в отличие от меня. Обычно миниатюрное, хотя и с C-чашками, передаваемыми с большим количеством поколений сладострастных русских евреев, я недавно был спортивным G-чашками, а также потерял всего несколько фунтов, помимо предварительного ребенка с 8 фунтами, которые были извлечены. Я не чувствовал ничего подобного своему старому позитивному я, не говоря уже о моем причудливом, а также искреннем я.

Я, однако, был с энтузиазмом удовлетворить группу, общаться с ними, а также открыть для себя одну или две женщины, с которыми я мог бы по -настоящему подключиться, которые будут доступны для того, чтобы стоить время вместе во время нашей беременности.

Итак, что я заявил, когда настала моя очередь поговорить? Не много вещества. Нас попросили проверить, а также поделиться своими максимумами, а также минимумами. Я полагаю, что я, скорее всего, использовал слова «прекрасно», «великий», «веселый», а также, возможно, «милый». Я, скорее всего, заявил, что мои соски тоже больно.

Когда я покинул встречу, я понял, что я единственный, кто родил с помощью кесарева сечения, а также не разделял, насколько ужасно это заставило меня чувствовать. Я также выдержал чрезвычайно жесткие обстоятельства, которые мешали мне кормить грудью моего младенца в течение первых 10 дней его жизни. Когда я увидел всех этих других матерей, каким -то образом я раздавил этот опыт в глубине души, игнорируя правду о том, что это заставило меня чувствовать, что я не подлинная мама, которую я как -то потерпел неудачу.

Группа Heather’s Mommies в походе

С тех пор я всегда считал это удовлетворительным в своем уме как о опыте, во время которого я хотел, чтобы я был смелым.

В прошлом месяце я проверил дары несовершенства: отпустите, кто, по вашему мнению, вы должны быть так же, как вы есть. В этом руководстве по «искренней» жизни автор Брена Браун описывает, что поддержание фа -а -фальсификации не позволяет другим связываться с нами.

Это именно то, что я сделал в группе моей мамы. В моей попытке быть тем, кем я хотел бы быть, я не был сам, а также поэтому я не позволил своим потенциальным хорошим друзьям установить связь с подлинным мной.

Книга Брена Брауна не конкретно о материнстве, однако, что урок человека из книги громко говорил мне в контексте мам. Это заставило меня поверить, что я хотел бы, чтобы в моем наборе инструментов был список фраз, которые помогают мне показать мою уязвимость. Веря в групповую обстановку мамы, я придумал:

Об этом трудно говорить …

Я смущен, чтобы заявить об этом, но…

Я надеюсь, что я не единственный, кто …

Я могу плакать, если я заявлю это ослаблен …

Иногда мы требуем запросить поддержку у других людей. Использование такой фразы, как это, является методом «помечать» то, что мы собираемся назвать чем -то, что требует особого интереса или сочувствия.

Поэтому я решил быть немного смелым. Как и я мотивирую вас, новички, когда вы показываете столько же, сколько удовлетворяете группе мам, чтобы быть собой. Если Chit-Chatting о колясках, а также на автомобили-это именно то, что вам нужно, потрясающе. Однако, возможно, когда -нибудь вы сможете одолжить фразу из моего набора инструментов, а также рискнуть.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *