лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Умное питание сделало легкое

Умное питание сделало легкое

, обмену заботой!

Делиться

Твит

Делиться

Вы то, что вы едите. Мы все слышали эту фразу в то или иное время в нашей жизни. Если вы потребляете высокие калории, высокие жиры и упакованные продукты с добавками и консервантами, вы будете чувствовать себя усталым и нездоровым. В книге умное питание, сделанное простым, диетолог Джейн Иббетсон обсуждает, как изменение вашей диеты в основном на растительных органических цельных продуктах может помочь вам восстановить вашу энергию и улучшить общее здоровье.

Я остаюсь дома, мать пяти красивых детей, и есть здоровую пищу для моей семьи. Когда мы заняты школьными мероприятиями, поездка по путешествиям или семейным случаям лучше всего питаться гораздо сложнее. Мы окружены рекламой для упакованных продуктов, претендующих на то, что нас укрепляют здоровыми ингредиентами, такими как лютеин, дополнительный белок, клетчатка и питательные вещества. Мы думаем, что эти продукты полезны для нас и подпадают под уловки производителей. Тем не менее, в этих продуктах отсутствуют важные питательные вещества, которых жаждут и нуждаются в нашем организме.

Умное питание сделано легко и важным путеводителем по здоровому питанию, которое должна иметь каждая семья в своей домашней библиотеке. Джейн Иббетсон предлагает полезные предложения и информацию о том, какие продукты помогают в исцелении, какие продукты вы должны служить своей семье, и науку, стоящую за растительной диетой. Эта книга также включает в себя несколько восхитительных и питательных рецептов на растительной основе.

Ниже приведен один из моих любимых рецептов Smart Eater, сделанных простыми.

Восхитительный фруктовый салат с йогуртовой заправкой

1 C винограда, разрезание в половине 3 яблок, неочищенные, Chunked3 Bananas, нарезанные 1 – 20 унций. банка ананасовых лаковки в 100% соке 1/2 стакана сушеных абрикосов, нарезанный

Заправка 1/2 C Обычный греческий йогурт 1/4 стакана замороженного апельсинового сока концентрат, неразбавленные 2 столовые ложки сырого меда

Слои 6 фруктов привлекательно в стеклянной миске. Смешайте йогурт, концентрат апельсинового сока и мед для заправки. Вылейте фрукты в миску и подайте. Не перемешайте перед сроком службы. Делает 8-10 порций.

Прочитав эту книгу, я считаю, что наконец -то нашел ответ на мои проблемы со здоровьем. Я страдаю от бессонницы, усталости и проблем с пищеварением. У моего мужа есть другие проблемы с его здоровьем, в основном связанных с его весом. Мы едим мясо небольшими порциями и стараемся держаться подальше от красного мяса, однако я не думаю, что мы едим достаточно продуктов на растительной основе. Этой осенью я планирую включать гораздо больше предложений в области умного питания, которые были легкими для диеты моей семьи. Я также с нетерпением жду возможности попробовать гораздо больше рецептов в книге.

Вы можете приобрести Smart Eater, сделанную Easy на Amazon.com или в местном книжном магазине.

Связанный защитник вашего здоровья в 2020 году, просмотрев эти основные показатели несбалансированной иммунной системы

Об авторе, Джейн Иббестсон: Джейн Иббетсон имеет степень магистра наук в области питания и работает педагогом и консультантом по питанию для семей с высоким риском. Наряду с ее гораздо более 16 -летним опытом консультирования по питанию, Иббетсон проявил интерес к здоровому питанию в течение длительного периода времени и является ярким примером изменений в образе жизни, которые она защищает. Она живет со своим мужем в Аризоне и любит проводить время со своими шестерками детей и 12 внуков.*Раскрытие: я получил копию книги «Умная еда», которая была легкой в ​​обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые матери» в настоящее время занимает лучшие блог о здоровье для матерей и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и матери -блоггеров. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блогер по здоровью на Wellsphere.com AЕе статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые матери» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Ссылка на этот пост: умное питание сделано простое
Связано с пользой для здоровья огурцов

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *