лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby 5 Токсичные фразы. Требование родителей прекратить заявление своим сыновьям

5 Токсичные фразы. Требование родителей прекратить заявление своим сыновьям

Фионе Яссин, создатель, а также медицинский директор The Wave Clinic, эксперт по травматологическим расстройствам, расстройствам пищевого поведения, психическому здоровью и благополучию, а также для лечения наркомании для подростков. , молодые люди, а также семьи, разделяют 5 токсичных фраз, родители не должны заявлять о своих сыновьях.

Как мама, увеличивающая феминистские дети, а также кого-то, кто внимательно помнил о том, как я относится и к воспитанию своих сыновей, а также сейчас, пропагандирующим ребенком за равенство, не гендерные ограничения в одежде, игрушках, а также занятиях, я, я, я, я Выступайте за каждое слово этого важного гостя, публикуя Фиона.

Наша функция как родителей или опекунов состоит в том, чтобы обучать нашим детям, воспитывать их, формировать их в полезных людей, а также гарантировать, что они вырастут как самим самим собой. Это определенно не простой достижение, а к сожалению, нет книги о том, как быть «идеальным» родителем. Однако дело в том, что мы не требуем идеальных родителей для идеальных детей, скорее, мы требуем подлинных родителей для подлинных детей.

Огромная часть воспитания вращается вокруг слов, а также языка, который мы используем для обучения, а также говорить с нашими детьми. Слова настолько важны в правде, что, по мнению Гарвардской медицинской школы, использование неправильных слов с молодежью действительно может привести к фантастическому предложению повреждения. С нашими словами, а также языком мы направляем наших детей на то, что мы считаем самой лучшей программой для них, а также хотя это обычно полезно для ребенка, на мероприятии мы можем осень в чрезвычайно невинной ловушке обмена устаревшими фразы или наши собственные клише -предположения с ними. К сожалению, именно эти безобидные фразы могут быть изначально токсичными, а также могут нанести долгосрочный ущерб, несмотря на наши чрезвычайно лучшие намерения.

В этом произведении, а также из -за недели здоровья и здоровья мужчин на этой неделе я хочу сосредоточиться на некоторых часто совершенно невинных, но токсичных ежедневных фразах, которые мы используем в качестве родителей, когда разговаривают с молодыми мальчиками, а также смотрят на то, как именно это может повлиять на них в долгосрочной перспективе, когда они вырастут. Имея это в виду, прямо здесь есть 5 токсичных фраз, чтобы предотвратить как родитель или опекун, когда разговаривают с нашими мальчиками, а также почему.

«Человек».

Эта фраза может показаться безобидным методом, чтобы сказать молодому мальчику, чтобы стучать так же, как и его обязанности, быть сильными или быть смелых, однако сама фраза предполагает, что молодой мальчик или молодой взрослый не должны чувствовать себя восприимчивыми или, конечно, чувствовать их собственные эмоции. Хуже того, это говорит о том, что частная частная работа гораздо более или менее парня, основанная на том, как он ведет себя, что мы, конечно, понимаем, что это не так, когда так ставит. Возможно, то, что мы подразумеваем как родители или опекуны, когда говорим: «Человек», скорее, мы просим молодых мальчиков показать более высокую зрелость в этот конкретный момент. Делая это полностью удаляет пол/пол из обсуждения, а также помогает молодому мальчику точно понять, что от них ожидается в то время. Он также устанавливает ограничение для их работы, а также предоставить, а также позволяет гораздо более открытую беседу между родителем / опекуном, а также ребенком.

«Не будь таким чувствительным».

Как бы ни звучала эта фраза, это может вызвать гораздо больше HRAM, который вы можете подумать. Молодые мальчики, а также парня во всем мире были созданы, чтобы почувствовать фантастическое предложение с жалостью к выражению своих эмоций, практически до такой степени, что они не могут испытывать чувства, не говоря уже о том, чтобы озвучить их вслух. Это, как мы знаем, привело к усилению проблем с психическим здоровьем и благополучием для мужчин, а также для, безусловно, более высоких показателей самоубийства. Когда мы говорим нашим молодым мальчикам не быть чувствительными, мы по сути наставники их, чтобы полностью подавить их чувства или эмоции, а также лишить их чувств. Мы также еще больше подчеркиваем устаревшее (и недействительное) предположение, что молодые мальчики сильны, а женщины слабы. Тем не менее, наши молодые мальчики определенно не имеют этого заблуждения в их молодые годы – скорее противоположные, так как многочисленные будут боготворить своих мам, а также рассматривать их как башню силы. Вместо того, чтобы заявить, что молодой мальчик так же чувствителен, как родитель, наша функция заключается в том, чтобы праздновать правду о том, что наши молодые мальчики могут раскрыть свои эмоции как человека, а также, а также, а затем оценить эти эмоции с ними.

«Большие молодые мальчики не плачут».

Мальчики часто учат, что плач или показывают какой -либо тип признаков слабости, плохо. Однако это понимание приводит нас всех (и особенно наших сыновей) к веру, что эмоции являются гендерными. то есть эмоции плача или чувства к сожалению, должны чувствовать себя только девочками. Огромная причина в том, почему парень борется с психическим больным здоровьем и благополучием, когда они становятся старше, заключается в том, что они втянулись в их воспитание, что демонстрация слабости или выражение их эмоций просто неприемлемо. Это яТочно так же, почему они гораздо чаще показывают ярость вместо того, чтобы плакать на что -то несчастное, как честно, это все, что они знают. Как родители или опекуны, мы требуем, чтобы нашим молодым мальчикам было бы нормально плакать, а также чувствовать грусть. а также отцы особенно важны в этом процессе путем поведения моделирования функций, а также показывают, что они также чувствуют грусть.

«Мальчики этого не делают/ играют в это».

Часто это не только то, что мы заявляем, что родители могут вызвать проблемы у наших детей, однако, безусловно, то, что мы мотивируем наших детей, также может сыграть огромную роль. Предполагая, что наши сыновья идут только в футбольный метод, а не балеты, мы снова предполагаем, что деятельность является гендерной, а также то, что их чувства к желанию попробовать эту деятельность являются недействительными. Если мы предоставим нашим молодым парням автомобиль для игры с более чем куклой, мы подразумеваем, что для них не является социально приемлемым делать конкретные вещи. Аналогичным образом, воспитание детей в таком методе предполагает, что, предоставляя папу, любит футбол, поэтому, как и наш сын, также как футбол, мы проецируем свои собственные гендерные предположения о ребенке, который желает испытать множество новых вещей. Этот тип поведения мешает молодым мальчикам проверять свои инстинкты, чтобы попробовать новые вещи, а также долгосрочные могут воспринимать их способности как родителя, чтобы он был уход за лицом.

«Почему ты не можешь быть намного больше похожи на своего огромного брата».

К прямом, ничто не гораздо более вредно для самооценки ребенка, чем сравнить с их братом (или, конечно, любым другим ребенком). Заявление об этом нашим сыновьям может настроить их на программу, чтобы постоянно попытаться повторять, что другой ребенок выполняет, чтобы доставить удовольствие своим родителям. Это не только вредно, однако заставит молодого мальчика чувствовать себя непрерывно пониженным и истощенным. Точно так же, это, безусловно, приведет к тому, что он чувствует, что он терпит неудачу каждый день – кроме того, он сам, никто другой. Вместо того, чтобы использовать эту фразу, как родители, мы требуем потратить время на проверку оригинальности наших детей, а также принять их за то, кем они являются как личности. Никто не такой же, как никто не родитель такой же.

Использование языка гораздо более тщательно в покупке, чтобы предложить ощущение поддержки молодым людям, многие из которых не будут сомневаться, что вам будет трудно точно оказаться в трудном мире, может сделать длинный метод в создании атмосферы в котором молодые мальчики удобны выражать себя, а также экспериментировать со своей идентичностью в методах, которые являются здоровыми и продуктивными для будущего счастья.

Несмотря на то, что это может показаться сложным минным полем для навигации как родителя или опекуна, обнаружение, чтобы адаптировать ваши слова, а также фразы, чтобы быть сочувствующими, как и возможности, а также инклюзивный – самый лучший метод, чтобы гарантировать, что ваше сообщение пройдет. Как я уже сказал, нет никакой пьесы для того, чтобы быть родителем, и, к сожалению, нет никаких решений для некоторых из самых сложных проблем, с которыми вы, вероятно, столкнетесь. Вы сделаете программу ошибаться. Что приводит меня к еще одной вредной фразе, все мы используем, «практика делает совершенную». Как я указал в начале этого произведения, нет такой вещи, как идеальный родитель. Вы просто требуете быть реальным; Вы просто требуете быть человеком.

Фиона Яссин является создателем, а также медицинским директором в Wave Clinic. Она является Великобританией, а также зарегистрированным психотерапевтом по всему миру, а также сертифицированным медицинским руководителем (Великобритания, а также UNCG). Фиона обучен EMDR (EMDRIA), а также практикует травматологический терапевт. Фиона является членом всемирной главы IAEDP, обученной CBTE (Oxford Group), Freed (King’s College, London), TF-CBT, RO-DBT, GPM, а также имеет комплексный опыт лечения расстройств пищевого поведения. как пограничное расстройство персонажа. Фиона имеет еще больше экспертов по обращению с домохозяйствами в разводе с высоким спором, а также в психиатрии на протяжении всей жизни. Fiona US, сотрудник Appch, старшего сертифицированного эксперта по наркомании, а также члена Ассоциации специалистов по безопасности детей.

Купите мою бестселлеру в мягкой обложке или аудио

Моя дебютная книга – это мое руководство по выживанию, а также процветаю, а также в доме, а также дает представление о том, как именно производить цифровую компанию или вернуться на работу с уверенностью.

МАМБОСС: Руководство по выживанию правдивых и процветающих на работе, а также в доме (2 -е издание Великобритании)

Доступно на Amazon или Audible

Рабочая мама: ваш гид по выживанию, а также процветает на работе, а также в доме (издание США/Канада)

Доступно 8 сентября 2020 года. Покупка сейчас на Amazon

Как то, что вы читали? Тогда почему бы не соблюдать Вики на Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest, а также в Instagram

Никогда не пропустите пост!

Подпишитесь на честность для моей обычной рассылки по электронной почте, где я делюсь своими новыми сообщениями в блоге, советах по ведению блога, приглашениям на мероприятия, соревнованиях, а также новостям о моей новой книге. Я никогда не делюсьВаши личные данные с третьими лицами.

Facebooktwitterpinterestemailtumblrshare

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *