лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Лучшие пьесы в 2021 году; 10 потрясающих вариантов для дома + путешествия

Лучшие пьесы в 2021 году; 10 потрясающих вариантов для дома + путешествия

Семьи гораздо больше «на ходу» в наши дни, чем когда -либо прежде. Этот образ жизни может быть довольно сложным для младенцев. Тем не менее, поиск лучшей игры в пакете N может сделать вещи немного простым для вашего малыша. На самом деле, если вы находитесь в пути, вы можете считать это для вашего реестра ребенка. Pack N Plays стала намного больше, чем путешествующая кровать ребенка. Это игровой двор; Хорошее место для ребенка, чтобы расслабиться, и няня, пока мать или отец чистя, душ, и одеваться.

Joovy Room2 Портативная туристическая кроватка – наш любимый пакет n play

Комната2 – это то, на что это похоже, идеальная 2 -я спальня для вашего малыша. Кроватка для Joovy Room поставляется с упрощенным дизайном, и вы можете переехать или разместить ее в любом месте по вашему выбору. Commut2 Travel Crib не поставляется с игрушками; Это подразумевает, что вы можете дать своей малыни свою любимую игрушку, с которой можно поиграть.

Это гладкий, и современный дизайн подразумевает, что он может легко вписаться в любое домашнее дизайн, не стоит отдельно, как больной большой палец. Это немного тяжелее, чем многие другие пьесы, которые мы включили, но компенсируют это невероятно долговечным (например, на случай, если у вас бегают 4 других диких малыш).

Проверьте текущие цены здесь!

Graco Pack N Play Snuggle Suite LX – лучший удар для доллара

Если вы ищете пейзажную игру, которая просто делает все это, Snuggle Suite – это тот, который для вас. Он включает в себя вышибалу, басинот и переоборудование. Все могут быть перенесены и выходят очень легко. Вышибательное сиденье можно даже вывезти и помещать прямо на пол, что устраняет необходимость получить отдельную вышибалу вообще. Даже с тем, что все эти удивительные функции, получение Playard вверх и вниз, закончено с легким нажатием кнопки.

Проверьте текущие цены здесь!

4moms Breeze Plus Portable Playard со съемной басинотом и переоборудованным столом

В то время как мы думаем, что 4Moms Swing только в среднем, мы любим их игру Pack N. Основным элементом, который следует учитывать при выборе пакета n игры, является то, как легко открываться и закрыть. Безуниверситет 4 мом открывается и закрывается одним легким толчком или тягой. Еще один большой бонус заключается в том, что этот Playard поставляется с прикрепленным басинотом и переоборудованием, который является спасением с вашим новорожденным или для меняющихся подгузников. Он поставляется с целым 10 кв. Футами места для игры, что ваш малыш будет ценить, особенно по мере их роста.

Доступно на Amazon!

Малышка Bjorn Travel Crib Light – потрясающая для высоких мам

Мы влюблены в отличный и гораздо более современный дизайн этой проездной кроватки. Не говоря уже о том, что это невероятно легкое и достаточно компактное, чтобы взять с собой для любого приключения, которое вы подняли в рукав. Еще одним преимуществом этого варианта Baby Bjorn является то, что матрас очень толстый и очень удобно, чтобы сделать потрясающий ночной сон для вашего ребенка. Матрац весь путь на земле, поэтому этот вариант может быть лучше для более высоких родителей с достаточно длинными руками, чтобы мягко отложить ребенка. Наша 5 ′ 1 ″ мама была на ногах, когда лежала ребенка.

Доступно на Amazon!

Семья Гуава Лотосовая проездная кроватка – много универсально

Мы не хотим выбирать здесь абсолютного фаворита, но, честно говоря, эта кроватка Lotus Travel просто убивает соревнование. Это современный, легкий, невероятно функциональный и до сих пор поставляется по очень разумной цене. У него есть дверь сборов, что делает ее потрясающей зоной для игры, как только ваш ребенок сможет ползти, что дает им возможность войти и выходить. Он упаковывается в небольшой рюкзак, который весит всего 13 фунтов, что делает его высшим вариантом для дальнейшего путешествия. Несмотря на то, что он невероятно легкий, он все еще очень долговечен и имеет удобный матрас.

Проверьте текущие цены здесь!

Graco Travel Lite Crib

Graco Travel Lite Crib – идеальная игра для мамы для мамы на ходу. Это очень универсально, и есть 4 разных способа использовать его от новорожденного до малыша. Достаточно места для вашего малыша, чтобы спать или играть на начальных этапах своей жизни. Это легко собирать и ломаться, где бы вы ни находились, и он также поставляется с навесом для защиты от любого света, поэтому ваш ребенок может спать или играть в удобно внутри или снаружи!

Проверьте текущие цены здесь!

Nuna Sena Aire Travel Crib – очень удобная

Nuna Sena – одна из лучших пьес в городе. Он сделан из мягкого материала премиум -класса и очень хорошо сделан. Весь матрас может быть поднят для новорожденных детей, что похоже на вариант басинота. Вы можете сложить его вниз и резервное копирование в этой обстановке Bassinet, которая делает путешествие с новорожденным ветером. Еще одна особенность, с которой поставляется эта игра, – это подгузник, меняющая подгузник. Родители в восторге от того, что матрас намного удобнее, чем они когда -либо думали о портативной кроватке. Вы можете приобрести его онлайн или во многих магазинах Nordstrom. Проверьте текущие цены здесь!

Проверьте это здесь!

Kidco TravelPod Portable Crib

Кто не хочет путешествовать? Это звучит достаточно удивительно, чтобы зажечь наш интерес! Kidco TravelPod – один из самых легких вариантов в нашем списке,который весит всего 10 фунтов. Было бы очень легко бросить его в свой чемодан для путешествий или перенести в ваши любимые парки и пляжи.

В конечном счете, когда вы ищете лучшую пейзажную игру для своего ребенка, ищите легкий вес, легко упаковать и безопасно для вашего малыша.

Проверьте текущие цены здесь!

Детская тенденция Lil Snooze Deluxe II

Baby Trend Lil Snooze Deluxe II является идеальным вариантом для простой в использовании Pack N Play с привязанностью к басиноту. У него есть все, что вам нужно, от сменного столика с карманом для хранения до напорика с навесом. Это идеальный плейрд для всех этапов, от новорожденного до малыша. Вы сможете сложить его без проблем, и у него есть мешок для хранения для легкой транспортировки.

Доступно на Amazon!

4 Moms Breeze Go Portable Travel Playard

Мы не могли оставить этот другой 4MOMS Pack N Play из нашего списка! Они слишком хороши. Вы можете открыть и закрыть его одним простым шагом, и его очень легко перемещать по дому или взять с собой в путешествии. Ваш малыш может использовать это с рождения, пока они не весят 30 фунтов.

Проверьте текущие цены здесь!

Бонус: Summer Pop N Play- Лучший портативный Playard на открытом воздухе

Это потрясающая игра для игры в помещении и на открытом воздухе, независимо от погоды! Он имеет 14 квадратных футов игрового пространства и весит всего 12 фунтов. Это идеально легкий и портативный, чтобы отправиться в поездку. Он компактный, легко складывается и портативно. У него есть водостойкий пол, чтобы помочь вашему ребенку сухим, даже на влажной траве.

Проверьте текущие цены здесь!

Не видите свою любимую игру и игру? Дайте нам знать об этом в комментариях

Высокий список игрушек для малышей для малышей

Сделайте путешествие легко с лучшими путешественниками для малышей!

Лучший путешественник – портативные высокие высоты, когда вы находитесь в пути!

PIN для потом: лучшая игра в пакете для семей «On The Go» [9 потрясающих вариантов]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *