лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Управление летним стрессом

Управление летним стрессом

.

Делиться

Чирикать

Делиться

Летний стресс

Сначала давайте поговорим о стрессе, а также о том, что это такое?

Давайте определим слово «стресс»; Это может быть признано как чувство подавленного, выгорания, стресса и беспокойства или страха. Другими словами, кажется, что весь ваш мир сидит на ваших плечах. Стресс, как правило, имеет неблагоприятной коннотацию, а также может оказать общее влияние на наши чувства, такие как эмоциональное, физическое, психическое и духовное благополучие. Страх, а также стресс и беспокойство начинают настаивать. Однако стресс также может быть великолепным? Да, стресс может быть хорошим, так что сделайте вдох! Когда вы чувствуете себя подавленным, выгорание, стресс и беспокойство или страх, это может вызвать стресс в организме. Тем не менее, стресс может быть вызван с предстоящего события, стимула или спроса. Обычно эти виды стресса могут привести к наградам, позитивному отношению, повышению самооценки и благодарности. Это также может быть воспринято нашими взглядами, ценностями, личностью, а также даже с нашим настроением.
Мы можем испытать два разных типа стресса; такие как положительный стресс (eustress), а также неблагоприятный стресс (дистресс). Я человек, поэтому я испытываю стресс! Все мы время от времени делаем! Стресс может быть основным дрейдером энергии! Я стараюсь быть чрезвычайно осторожным, как именно я реагирую на стрессовую ситуацию. Я стараюсь иметь в виду, что жизнь происходит, однако я могу точно справиться с тем, как я на нее отвечаю (все это в отношении). Это имеет все значение.

Исследования показали, что долгосрочный стресс может влиять как на разум, так и на тело отрицательно. Повторяющийся или устойчивый стресс (тот, который никогда не заканчивается), такой как долгая поездка на работу, деньги или токсичные отношения). Уровень хронического стресса может истощать нашу энергию, а также заставить нас чувствовать себя в постели с чехлами над головой. Мы можем чувствовать себя тяжелыми в наших телах. Мы должны попытаться обнаружить, чтобы управлять нашими реакциями. Я считаю, что мы реагируем на стресс различными методами с эмоциональными, физическими, психическими и духовными реакциями. Например, эмоциональное питание, умственное туман, физически утомленный, разочарованный, а также духовно истощенные. Мы понимаем, что жизнь может бросить некоторые кривые сферы, так как мы обычно отрицательно реагируем, что обычно приводит к неблагоприятным результатам.

Связаны 6 причин, по которым вы требуете регулярно вакуум

Когда ваше тело находится под краткосрочным стрессом, ваше тело высвобождает гормональный кортизол. Тело выделяет этот гормон «борьбы или бегства», который является ответом симпатической тревожной системы. Это может увеличить жиры, а также сахара в кровотоке, чтобы получить ваш мозг, а также мышцы, чтобы реагировать в быстром взрыве энергии. Это может быть импульсивной реакцией, которую трудно контролировать. Когда стресс прошел, ваше тело может вернуться к своему типичному расслаблению, указывающая, что производится парасимпатической тревожной системой.

Когда при хроническом стрессе ваше тело будет последовательно высвобождать кортизол, а также такое длительное воздействие повышенного кортизола, использует ваше тело физически, умственно, эмоционально, а также духовно. Это может оставить вас уязвимым для простуды, гормонального дисбаланса, увеличения веса, болезней, а также от состояний от диабета до рака. Хронический стресс – это эпидемия в нашем беспокойном мире, в котором мы онлайн в Интернете. Это особенно верно для женщин! Сделайте много времени в течение часа или выходных, чтобы ударить немного тяжелого пар, а также обновляться.

Вот несколько советов, чтобы ударить немного тяжелого пар, а также обновлен:

1. Дыхание – отличный метод, чтобы ударить некоторый стресс. Дыхание, о котором я говорю, – это быть внимательным, сознательным и сосредоточенным на самом дыхании. Это поможет освободить стресс. Теперь попробуйте дышать носом, а также выдохнуть своим ртом. (Глубокое дыхание повышает кислород в вашей крови, а также расслабляет ваше тело, а также ум).

2. Потратьте много времени для занятий йогой, это отличный метод, чтобы открыть для себя различные виды дыхания. Нет времени? У YouTube есть несколько отличных видеороликов для йоги для 20-30-минутных практик.

Связаны 4 привычки для более здорового Дня благодарения

3. Сделайте медитацию, чтобы выйти из головы (исцеление ума от повседневного беспокойного списка дел может быть освежающим для души). Цените красоту о вас, когда вы ходите по этой медитационной прогулке, послушайте вас на деревьях, небе, ветре, животных и т. Д.). Вы будете удивлены, что вы можете услышать, а также увидеть, как именно это может вас расслабить.

4. EmbracПоложительное настроение может оказать прямое влияние на ваше настроение. Вы когда-нибудь замечали, когда вы находитесь в низком настроении, ваша энергия низкая? Когда ваше настроение положительное, ваша энергия следует. (Положительное мышление может снизить стресс, повысить ваше настроение, а также отнять беспокойство, а также страх).

Ссылка на этот пост: Управление летним стрессом

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Чирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *