лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby После индейки, пирога, конфет и сладостей, как вы почувствуете?

После индейки, пирога, конфет и сладостей, как вы почувствуете?

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Праздники быстро приближаются, и наряду с праздниками приходят откоренные высококалорийные продукты. Иди вперед и побалуйся! День благодарения и Рождество случаются только один раз в год.

Как употребление всей этой вкусной еды заставляет вас чувствовать себя потом? После праздников вы можете почувствовать себя раздутым, усталым и заметить, что вы набрали некоторый вес. Большинство американцев набрали от фунта до пяти фунтов во время праздников. Новогодние решения о том, чтобы тренироваться больше и питаться лучше, чрезвычайно популярны благодаря этой статистике.

Вы хотите подождать до праздников, чтобы стать в форме и здоровы, или вы хотите начать сейчас? Получив голову на здоровье и фитнесе до того, как угощения помогут вам почувствовать себя лучше и получить больше энергии, когда попадают в большие дни.

Вот несколько советов, которые помогут вам сбросить дополнительный вес из праздников.

1. Возьмите меньшие порции.

Можно есть пустые калорийные сладости во время празднования Рождества и Дня благодарения. Просто убедитесь, что вы принимаете меньшие порции. Не достигайте этого второго или третьего печенья. Спросите меньший кусок пирога после праздника Дня Благодарения. Сладкие высококалорийные пустыни-это то, что я называю: «Время от времени продукты». Вам разрешено немного побаловать себя во время курортного сезона.

2. Не пропускайте свои тренировки.

Рождество и День Благодарения занимают много времени. Не позволяйте вашему списку занятых дел мешать вашей тренировке. Убедитесь, что вы отложите не менее 20 минут 3 дня в неделю, чтобы прогуляться, пробежать, пробежать, ездить на велосипеде или тренироваться в вашем доме. Когда вы станете рождественскими покупками, ваш автомобиль дальше на парковку. Это заставит вас предпринять дополнительные шаги к входу в торговый центр или магазин.

Связанные 7 советов для мам, чтобы уменьшить стресс во время курортного сезона

3. Выберите более низкие напитки на калориях на своих праздничных вечеринках.

Хотя заманчиво, большинство праздничных коктейлей содержат больше калорий, чем бокал вина. Если вы находитесь в баре или ресторане, спросите официантку, есть ли у них коктейли скинни.

День благодарения и Рождество – захватывающие праздники. Большинство американцев получают лишние несколько фунтов в это время года. Если вы следите за моими вышеупомянутыми советами, вы увидите, что эти фунты исчезают вскоре после Нового года.

Ссылка на этот пост: После индейки, пирога, конфет и сладостей, как ты собираешься чувствовать?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *