лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Борьба с голодом в Америке

Борьба с голодом в Америке

.

Делиться

Твит

Делиться

Борьба с голодом в Америке была непрерывной битвой в течение многих лет. По данным Википедии, в 2011 году 16,7 миллиона детей в Соединенных Штатах жили домохозяйствами. Это подразумевает, что их родителям было трудно получить достаточное количество еды, чтобы накормить свою семью. Когда дети не получают достаточного количества питания, это может привести к гораздо более серьезным физическим, а также в области психического здоровья и благополучия.

Перегонки пищевых продуктов, а также другие благотворительные организации в США трудны, чтобы помочь кормить голодных детей, а также домохозяйства в требованиях (узнайте гораздо больше информации на -Кардово-нужен в файл-регистрации/). Есть еще гораздо больше, что можно сделать, чтобы помочь борьбе с голодом. Мои дети, а также я добровольно вызвался в нашей региональной кладовой. Мы также пожертвуем в кладовую, когда наша церковь держит еду. Волонтерство, а также фантастические методы – это фантастические методы, а также домохозяйства могут помочь кормить голодных в своем региональном сообществе. Мы также можем поддерживать бизнес, который помогает региональным продовольственным классам, а также трудна для борьбы с голодом.

Eat Feed Love – это интернет -кладовая, которая фокусируется на ремесленниках, а также на гурмальных продуктах. Для каждого продукта, предлагаемого, они кормит кого -то нуждающимся. Борьба с голодом является их главным приоритетом.

Как работает их вкусный клуб

Когда вы указываете на вкусовую клубную коробку, вы будете получать вкусную коробку с вкусностями, предоставленную вашему порогу каждый месяц. Каждая коробка упакована вручную из выбранных ремесленных продуктов со всего мира, составленной командой Eat Feed Love Kitchen.

Каждый месяц они выбирают свои предпочтительные ароматы, чтобы показать вам. Ваша доставка будет включать в себя ряд спредов, приправ, джемов, мед, сиропов, соусов для приготовления пищи, масла, уксуса, солей, специй, приправа, шоколада, а также смешанных смесителей напитков. В марте я получил соблюдение в моей вкусовой клубной коробке: Mtrose Pricks Bloody Mary Mix, Laguna Salt Business Business солодовый уксус Станция Arrowroot, а также разные ирландские рецепты.

Связанные медицинские и благополучие льготы пажитника

Борьба с голодом с едой любовью

Мало того, что каждая коробка, полная вкусных вкусностей, это также фантастический метод для обеспечения! Каждый месяц питайте, как команды, с другой организацией или благотворительностью, которая, по их мнению, выполняет важную работу. Затем они разделяют доходы, сохраняя эту организацию или благотворительность. Все мы требуем немного больше, как иногда, а также это фантастический метод для помощи.

Некоторые из выдающихся организаций, которые питаются Feed, в партнерстве с World Vision, Feed the Kids, Canadian Food Grains Bank, Mercy Ships International, а также с горчичными семенами. Они решили работать с благотворительными организациями, которые получают помощь непосредственно туда, где это необходимо, с очень небольшим количеством накладных расходов. Канадский правительство канадского правительства канадского продовольственного зерна соответствует правительству Канады, чтобы сделать пожертвования еще гораздо более эффективными. В партнерстве с фантастическими организациями они помогают продолжить свои усилия прямо здесь, в доме, а также по всему миру. Как клиент Eat Feed, как будто вы также будете сотрудничать с теми организациями, которые борются с голодом! Мы все делаем положительный эффект вместе.

Для получения дополнительной информации о Eat Feed Love, купите вкусовую клубную коробку, а также узнайте гораздо больше о том, как они помогают в борьбе с голодным посещением: eatfeedlove.com.

*Раскрытие: я получил вкусовую клубную коробку от Eat Feed, как в обмен на этот обзор. Все мнения точны, а также на 100%.

Ссылка на этот пост: борьба с голодом в Америке

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

ДелитьсяТвит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *