лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Отведите своего ребенка в музей

Отведите своего ребенка в музей

, раскачивая носителя Ergo в широком музее в Лос -Анджелесе

Борьба с художественным музеем с ребенком – ваш двенадцатый еженедельный вызов.

Веселая идея от нашего приятеля и коллеги -новичка, Роза, состоит в том, чтобы собрать себя и отправиться в город для музейной прогулки.

Предположим, что вы скоро пойдете на коктейльную вечеринку. Когда кто -то спрашивает, что вы делаете, вместо того, чтобы бормотать по поводу декретного отпуска или раскачивания, когда вы думаете о том, как вы не можете пить много, потому что вам приходится кормить грудью каждые три часа и просыпаться в 6 часов утра каждый день, включая субботу, измените Тема и скажите: «Вы видели шоу Ротко?»

Многие музеи отказываются от платы за поступление в определенные дни месяца. Сделай это своим большим днем.

Роза сообщает, что встреча с приятелем с ребенком в SFMOMA была успешной прогулкой. «Оба младенца были заинтригованы красочными модернистскими картинами и скульптурами», – хвастается она. «Мамами поболтают и наслаждаются искусством».

Для наших мам залив, она предлагает вам приехать поздно утром в Сан -Франциско и использовать гостиную Матери Нордстрем в качестве домашней базы. Существует потрясающая зона смены/сестринского дела для комфорта и уединения. Вы можете пообедать в фуд -корте торгового центра или, если позволяет погода, есть на улице в садах Yerba Buena.

Бекки в Бостоне сказала, что ее ребенок, Ник, был солдатом в музее изобразительных искусств. «Он был терпеливым. После обеда он ухаживал и пошел спать на коляске, я подтолкнул его и посмотрел на искусство, когда он проснулся, мы смотрели на искусство вместе – я был поражен тем, какой потрясающий день, который мы провели вместе ».

Я взял Холден (вверху) в Бампфа здесь, в Беркли с некоторыми другими друзьями -мамочками, и он очень наслаждался этим (что означает без кричащих приступов – ура!). Мы съели хороший обед в маленьком кафе и договорились о столах, колясках, уходе и толпах. Парковка для автомобиля была своего рода болью, поэтому было приятно, что подруги разобрались с логистикой.

Вы выполнили этот вызов? Люблю это или ненавижу, скажите нам, как все прошло:

Прокомментируйте ниже и проведите детали.

Поделитесь с нами фотографией на Facebook.

Назовите свой пункт назначения в Instagram или Twitter и используйте хэштег #RookieMoms, чтобы мы могли найти вас.

Или ссылка в комментариях к своему собственному сообщению в блоге об этом вызове.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *