лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Лучшие игрушки для 6 -месячного ребенка (весело и отлично подходят для их развития)

Лучшие игрушки для 6 -месячного ребенка (весело и отлично подходят для их развития)

. В 6 месяцев дети улыбаются, ворчат, и они готовы начать играть! Несмотря на то, что ваш ребенок все еще может показаться младенцем во многих отношениях, он переживает существенный период развития в своих мозгах и своих телах. Чтобы улучшить развитие вашего ребенка, у нас есть список лучших подарков и игрушек для 6 -месячных детей в 2022 году.

Ваш ребенок начнет взаимодействовать с вами и окружающим миром новыми и захватывающими способами. Они пройдут через зубы, начнут распознавать лица, начнут реагировать на эмоции и достигать физических этапов, таких как сидение, перевертывание и вскоре ходить.

Лучшие игрушки для 6 -месячного ребенка

Лучшие наборы для игры в целом
Лучше всего для преподавания причины и эффектов.
Лучше всего для детского спортзала Cognitive Developmenten
Лучшая книга для развития LanguageAmeApfrog моего приятеля
Лучше всего для Fine Motor Skillsmelissa и Doug Rainbow Stacker
Лучше всего учиться ходить, сидеть, чтобы стоять в курсе обучения и ходить

Играет с игрушками, помогая моему ребенку развиваться?

Вы можете спросить себя, действительно ли моему ребенку нужны игрушки? Когда вы проводите время, помогая своему ребенку исследовать механику перемещения, укладки, строительства и сортировки, вы действительно помогаете им развить тонкие моторные навыки, способности когнитивного мышления, а также социального и эмоционального интеллекта.

Игра – это не только веселье, но и основной способ обучения, развития и достижения этих важных вех развития. Итак, давайте играем! Вот наш список лучших игрушек для развития для детей, которые являются безопасными и веселыми. Это, по нашему мнению, лучшие игрушки для 6 -месячного ребенка!

1. Подписка на комплекты Lovevery Play

Прежде чем мы перейдем к нашим конкретным рекомендациям по игрушкам, я должен упомянуть, что один из моих любимых подарков, которые я когда -либо получал, на самом деле является игрушечной подпиской (заметьте, что я – тот тип меньше, гораздо больше мамы). Тем не менее, подписка на игрушки LoveVery потрясающая.

Менее чем за 40 долларов в месяц вы получаете игрушки специально для возраста вашего ребенка. Это идеальный способ медленно ввести новые игрушки. Все игрушки LoveVery высококачественные и разработаны, чтобы помочь с разработкой на каждом этапе.

Проверьте их здесь!

2. Нахальные стеки кругов

Вашему ребенку будет любить складывание и снимать эти коренные красочные кольца. Даже если ваш ребенок еще не готов к укладке, он будет веселиться, просто играя с кольцами, потому что у него разные текстуры и узоры, чтобы привлечь их внимание. Эта игрушка также является отличным способом продвижения раннего обучения STEM, потому что они будут сортировать, секвенировать и видеть разницу в размерах.

Магазин здесь

3. Рыбак-цара

Рокер-рыбак-цаптель от детей до-тодллера является одним из моих любимых предложений в этом списке лучших игрушек для 6-месячных детей. Это начинается как успокаивающий младенческий рокер или стационарное сиденье с двумя друзьями для животных летучей мыши. Затем, когда ваш ребенок растет, вы можете снять игрушечный бар и преобразовать сиденье в рокер малыша!

Он имеет глубокое, удобное сиденье, откидывающие спинки сиденья, успокаивающие вибрации и красочную (и промываемую машину) подушку для сидений. Что касается развития, милые друзья с животными будут поощрять вашего ребенка к достижению и летучей мыши, которая укрепит эти детские мышцы!

Проверьте это здесь

4. Vtech Sit to Stand Learning Walker

5 звезд на Amazon с более чем 60 000 обзоров!

Если у вас есть 6-месячный лет, они, вероятно, находятся на пути к ползанию гораздо больше, чем ходьбы. Однако, независимо от времени, они будут поднимать себя и делать шаги.

Пока ваш малыш сидит, они могут играть с ранним учебным центром. У этого есть 5 клавиш фортепиано, которые играют музыку и поощряют творчество. После того, как он стоит, колеса могут работать на ковровых покрытиях, так что вашему ребенку достаточно легко толкнуть.

Проверьте текущие цены здесь

5. Центр активности нахального колеса Wonder

Это детское колесо заставило меня снова и снова смеяться. Колесо прекрасно прилипает к столу или высокому стулу, чтобы ваш малыш мог ударить за руль, без его отключения. Спинническое колесо побуждает вашего ребенка добраться, буксировать и летучую мышь, укрепляя координацию рук и глаз. Кусочки вращающегося центра предлагают более высокий уровень визуального отслеживания и укрепляют тонкие моторные навыки.

Возьми его здесь!

6. Smartnoggin nogginstik Developmental Light-Up Rattle

Эта игрушка серьезно отличная. У нас было это уже несколько месяцев, и это все еще одна из любимых игрушек нашего ребенка. Это неслыханно с 6 -месячным ребенком! Игрушка отлично подходит для обучения причине и следствию, плюс вашему ребенку просто понравится. Они могут встряхнуть его, ударить на вещи и жевать.

Легкая часть Noggin Stik, смешанная с погремушкой, не только развлекает вашего малыша (я встряхиваю погремушку на нее и борюсь, чтобы сделать свет, она наблюдает за удивлением), но и помогает им достичь вех. Я также должен сказать, что ваш ребенок будет любить жевать желтые маленькие кулаки!

Доступно на Amazon

7. Активная тренажерный зал

Тренажерный зал является обязательным для вашего 6-месячногостарый! Есть такие многочисленные варианты для выбора, но нам особенно нравится этот органический деревянный тренажерный зал. Это одна из лучших игрушек на 6 месяцев на Amazon!

Хотя какой бы тренажерный зал, который вы выбираете, ваш ребенок будет любить играть с свисающими игрушками, пока они лежали на спине. Позже, когда они могут сидеть, они смогут вообще взаимодействовать даже более подробно с тренажерным залом!

Посмотреть цены здесь

8. Красная и оливковая кукла

Red & Olive Была ли Beokie Mote Squad оценивается Lo!

Если вы ищете сладкую куклу для вашего маленького, мы любим Red & Olive. Эти куклы этически сделаны ремесленниками женщин в Перу, которые мы любим, вы можете прочитать гораздо больше об этом здесь. Они продают медведей, кроликов, кошек и многое другое. Вы также можете приобрести их в наборе, который поставляется с любящей Beanie, луком или повязку.

Мы не можем забыть упомянуть, насколько это круто, это то, что эти вязаные куклы приходят в отчетливой упаковке, на которой старые малыши и дети могут окрашивать.

Проверьте их здесь

9. Детское Софи Жираф

В шесть месяцев ваш ребенок, скорее всего, начнет зубы. Вы, наверное, слышали о ребенке Софи Жираф Татору. Есть причина, почему! Мягкая текстура Софи и различные жевательные детали (уши, рога, ноги), сделать ее идеалом для успокаивающих детей детей во время прорезывания зубов.

Софи изготовлена ​​из 100% натуральной резины от дерева Hevea, поэтому нет химикатов, входящих в рот вашего ребенка.

Проверьте все наши любимые игрушки Tehher здесь!

Магазин Софи Жираф

10. Радужный гнездо и укладки чашек

Эти долговечные чашки штабелирования идеально подходят для любого типа игры! Благодаря ярким, игривым цветами и шестью размерами вложенности, штабелирование и здание с этими чашками помогают вашему ребенку развивать когнитивные мышления и тонкие моторные навыки.

Каждая чашка оснащена контуром животного и узором малых отверстий, идеально подходит для просеивания песка снаружи или играет с каплями воды в ванне!

Хватай их!

11. прыгать мой приятель

Leapfrog Мой приятель – это не просто любимый компаньон, это отличное изучение игрушки для вашего маленького. Он поручает вашему ребенку новые слова, чувства и эмоции, цвета и подсчета. Не говоря уже о том, что вы можете персонализировать его, чтобы он знал имя вашего ребенка и любимые вещи.

Это также может быть источником утешения сна для вашего ребенка, так как вы можете установить ублюдитель таймера с 5-15 минут музыки сна.

Магазин здесь

12. Обитать погремушку

Погремушка Oball делает фантастический компаньон для развития вашего ребенка! Два мягких, bendy и зубов, могут обеспокоены, связанные красочными погремушками, участвуйте в руках, рот, уши и глаза. Мы любим этот мини-блок, потому что маленькие руки легко держать и играть с.

Оригинал Oball также является выдающимся выбором для вашего шестимесячного года!

Посмотреть цены здесь

13. Мелисса и Дуг Радуга Укладчик

Следующим в нашем списке лучших игрушек на шесть месяцев – это вечно классический радужный обруч. Ваш ребенок начнет развивать мелкие моторные навыки и координацию рук, когда они стекируют и укрепляют петли. На самом деле, позже вы даже можете внедрить обучение цвета и размера!

Наш любимый деревянный радужный штабелер Мелиссы и Дага. Сделано с прочным, безопасным для детей и благоприятные материалы и с участием экспертного мастерства, этот продукт проведет ваш маленький через годы игры!

Посмотреть цены здесь

14. Саси животик Время видеть меня

Большинство детей не любят животик, но это действительно важно для их развития! Я обнаружил, что используя Tummy Time Mirror, может помочь держать их вовлеченными и развлечениями. Они любят видеть детское лицо, глядя на них! Цвета радуги и шарик трекера также помогают в развитии визуального восприятия.

Возьми свой здесь

15. Неразрушимые набор основных книг

Никогда не рано начать поощрять любовь к книгам в вашем ребенке. Этот набор делает идеальные первые книги с основными словами и веселыми иллюстрациями. Плюс, эти могут выжить, будучи разжевываться, потянулись и плюнули. Они полностью разрыхливают и рвение.

Возьми свой здесь

Ваш сладкий ребенок настолько учится от мира вокруг них в этом возрасте. Тем не менее, настолько важно помнить, что игрушки также являются неотъемлемой частью нашего ребенка, разрабатывающих определенные навыки, поэтому мы приоритет приоритеты к лучшим игрушкам развития на 6 месяцев при создании этого списка. Это, как говорится, впитайте в эту возрастную маму и воспользуйтесь всеми время игры!

Вы также можете наслаждаться:

Эти пустышки для грудных деток – лучшие на рынке лучше всего!

Лучшая кубок Sppy для вашего ребенка [и избежать разлива!]

Лучшие детские ходобы – руководство к лучшему из лучших!

Часто задаваемые вопросы

Какие игрушки должны играть в 6 месяцев?

Ваше 6-месячное должно играть с игрушками, которые помогают им учиться и развивать возрастные подходящие навыки, такие как укладки чашек, играют в спортивные залы и ходунки.

Какие хорошие подарки на 6 месяцев?

1. Baby Sophie Giraffe Teher2. Деятельность Gym3. Vtech сидит, чтобы стоять учиться Walker4. Melissa и Doug Rainbow Stacker5. Обернуть погремушку

Какие мероприятия вы можете закончить с 6-месячным?

1. Читать книги2. Играть Peekaboo3. Хлопок вместе4.Используйте интерактивные Toys5. Петь детские рифмы

Сколько времени должно быть в животе в 6 месяцев?

Через 6 месяцев ваш ребенок может играть на животе на срок до часа.

Приковайте на потом!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *