лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Все ли калории созданы равными?

Все ли калории созданы равными?

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Похоже, что метаболизм нашего тела предпочитает калории из необработанных продуктов, таких как цельные зерна, свежие фрукты и овощи в соответствии с увлекательным исследованием, упомянутым в апрельском журнале Cooking Light. Исследование, проведенное в прошлом году профессором питания в Канзасском государственном университете, показало, что не все калории могут быть равными: «организм может сжигать калории из цельных продуктов лучше, чем калории из обработанных продуктов, таких как Twinkies». Поэтому употребление в пищу цельных продуктов по сравнению с обработанными продуктами может на самом деле придать вашему метаболизму хороший импульс!

Исследователи кормили людям два приема пищи с одинаковым количеством калорий; Единственная разница заключалась в том, сколько была обработана еда. Группе А давали бутерброды, приготовленные с настоящим сыром на цельнозерновом хлебе; Группа B сделана с обработанным сыром на белом хлебе. Результаты, опубликованные в исследованиях продуктов питания и питания, показали, что обработанная еда снижала скорость термогенеза, вызванного диетой-количество калорий, которые вы сжигаете при употреблении в употреблении и переваривании-почти на 50% по сравнению с едой, приготовленной с цельной пищей.

Вот некоторая целая пища или мысль: хотя калории, сжигаемые от одного бутерброда, могут быть небольшими, этот рост метаболизма, вызванный цельностыми продуктами, может составлять около 10% ежедневных расходов на калорий типичного человека. Другими словами, употребление в пищу цельных продуктов по сравнению с обработанными продуктами может означать разницу между потерей или получением приблизительно десяти фунтов за один год соответственно!

Балансировка энергии и энергии имеет решающее значение для решения кризиса ожирения, но подсчет калорий может быть утомительным и, скорее всего, не является реальным ответом. Лучшим подходом является подход Whole Foods, потому что американцы также необходимо увеличить потребление длинного списка питательных веществ, включая клетчатку, калий, кальций и витамин D, которые связаны с цельной пищей. Употребление большего количества фруктов, овощей и цельного зерна доставляет эти питательные вещества в форме, которая также может иметь преимущество сжигания калорий.

Подозреваемый у вашего ребенка расстройство пищевого поведения? Спроси ее стоматолога

Возьмите на себя инициативу из красного света, зеленого света, питайтесь правильно, что поощряет фрукты и овощи при каждом приеме пищи с акцентом на выбор цельной пищи. Итак, убейте эти обработанные чипсы и выберите яблоко или немного клубники!

Об этом авторе

Джоанна Долгофф, доктор медицинских наук, педиатр, эксперт по детскому ожирению и автор книги «Ред -световой светиль», «Зеленый свет» (Rodale, 2009). Программа похудения доктора Долгоффа () была представлена ​​на WABC News, WNBC News, Fox 5 Morning Show, My9 News и WPIX News. Она также снимала произведения с The Today Show и Extra, является официальным блоггером Huffington Post и является официальным врачом лагеря Camp Shane, крупнейшего в стране лагеря по снижению веса. Дети из 45 разных штатов теряют вес с программой онлайн -снижения веса доктора Долгофф () .dr. Долгофф училась в Принстонском университете и Медицинской школе Нью -Йоркского университета и закончила педиатрическую резидентуру в Пресвитерианской детской больнице Колумбии в Нью -Йорке. Она является сертифицированным советником Американской академии педиатрии и бывшим сертифицированным инструктором по фитнесу. Доктор Долгофф проживает в Рослине, штат Нью -Йорк, со своим мужем и двумя детьми в возрасте 4 и 7 лет.

Ссылка на этот пост: все калории созданы равными?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *